ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ

Если вы ищете родственников, друзей, знакомых, имеющих или имевших отношение к нашей любимой станице Должанская, то можете оставить в этом разделе соответствующее сообщение
Автор темы
демьян
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Владивосток
 ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ

Сообщение демьян »

Я, Дегтярь Демьян Павлович ищу родственников из ст. Должанская.Мой дед (Дегтярь Демьян Павлович) проживал здесь до призыва в армию. Его отец (мой прадед) Дегтярь Павел Демьянович. Также мне известно, что Дегтярь Марина Павловна и Люба мои бабушки которые проживают в станице. Адрес мне неизвестен. Очень хочу знать свою родословную и встретится с родственниками. Буду рад любой информации. Заранее благодарен. Мир вам и вашему дому.
Гость
 Re: ИЩУ РОДСТВЕННИКОВоо

Сообщение Гость »

Дорогие мои односельчане! Если Вы имеете возможность,мне сообщить живут ли мои родители по адресу: Должанская,ул.Колхозная,12 Куропятник Анатолий Андреевич и Устинова Лидия Александровна,буду очень благодарна. Я живу в Германии,потеряла связь с ними на протяжении 5 лет.Сейчас хочу приехать,без подтверждения будут мне дороговато.Буду очень благодарна где-то в мае. Лена.
Tatjana
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 1 раз
 Re: ИЩУ РОДСТВЕННИКОВоо

Сообщение Tatjana »

Гость:Дорогие мои односельчане! Если Вы имеете возможность,мне сообщить живут ли мои родители по адресу: Должанская,ул.Колхозная,12 Куропятник Анатолий Андреевич и Устинова Лидия Александровна,буду очень благодарна. Я живу в Германии,потеряла связь с ними на протяжении 5 лет.Сейчас хочу приехать,без подтверждения будут мне дороговато.Буду очень благодарна где-то в мае. Лена.
Лена, я съездила на Колхозную 12, но там живет Вера Павловна. Мой т. 89183192214 Татьяна.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Re: ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ
Лена, ваших родственников на Колхозной 12 нет. Мой тел. 89183192214 Татьяна.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу родственников Михаила Рябухи
    Владимир Клименко » » в форуме Поиск друзей, родственников
    0 Ответы
    917 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Клименко
  • Ищу родственников Михаила Черного
    АлександрР » » в форуме Поиск друзей, родственников
    0 Ответы
    1036 Просмотры
    Последнее сообщение АлександрР