ГОСТИНИЦА "ЛЮДМИЛА"

Жильё и отдых на базах отдыха, турбазах, пансионатах, кемпингах
Аватара пользователя
Автор темы
Алексей087
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.05.2011
Откуда: Должанская/Ейск
Поблагодарили: 2 раза
 ГОСТИНИЦА "ЛЮДМИЛА"

Сообщение Алексей087 »

Не работает больше!!!
Последний раз редактировалось Алексей087 23 янв 2013, 23:21, всего редактировалось 2 раза.
МОРЯК ПАПАЙ
kati
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.04.2012
Откуда: псков
 Re: ГОСТИНИЦА "ЛЮДМИЛА"

Сообщение kati »

4-хместный на июль и стоянка и где находитесь(адрес)
Pran
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Москва
 Re: ГОСТИНИЦА "ЛЮДМИЛА"

Сообщение Pran »

Доброго времени суток!
Планируем семейный отдых (3 человека, родители и ребёнок, все взрослые) с 10 по 20 июля 2012 года.
Возможно ли бронирование номера на предоставленный период, и если да,то можно ли узнать об этом поподробнее?
Убедительная просьба связаться со мной по адресу pran@rambler.ru
Аватара пользователя
Автор темы
Алексей087
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.05.2011
Откуда: Должанская/Ейск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: ГОСТИНИЦА "ЛЮДМИЛА"

Сообщение Алексей087 »

Гостиница "ЛЮДМИЛА" в этом году работать НЕ БУДЕТ!!!
МОРЯК ПАПАЙ
Сергей_К
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 08.06.2012
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 1 раз
 Re: ГОСТИНИЦА "ЛЮДМИЛА"

Сообщение Сергей_К »

Здравствуйте, собираемся в отпуск, в вашем районе будем с 29 июня 2012 г. по 9 июля (двое взрослых). Нужен 2-х местный номер со всеми удобствами. Сколько будет стоить номер в сутки? Ответ можно прислать на почт. ящик kss962@mail.ru или по тел. +79296193334. С уважением. Сергей
salamandra
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.06.2012
Откуда: Московская область
 Re: ГОСТИНИЦА "ЛЮДМИЛА"

Сообщение salamandra »

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы отдохнуть в Должанской всей семьей (я, муж, дочка и моя мама). Но у меня возникли небольшие трудности. Дело в том, что моей дочке 10 мес и многие пансионаты, санатории, дома отдыха и частный сектор отказывают. Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас остановиться на неделю (с 16 июля по 23 июля) в 3х местном номере с малышкой? Для дочки дополнительных кроваток не нужно. Она спит со мной и мужем.
Сколько стоит проживание в 3х местном номере и сколько стоит питание. Есть ли возможность готовить еду для ребенка (сварить кашу утром, разогреть пюре и молоко днем и вечером). Есть ли место для парковки машины и каковы удобства. Обязательно ли бронировать номер или можно приехать просто так?
Ответ пришлите, пожалуйста, на электронную почту 3salamandra3@mail.ru. Заранее спасибо!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться