Про море в Должанке уточните

История станицы, общественная жизнь
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение alex1966 »

ELENA:Состояние воды ,а не ветра какое ?
состояние воды всегда одно и тоже мутное, а ветер он меняется, до дождей дул один, а сейчас развернулся и дует с моря и так постоянно :D
Семь раз подумай-один раз выбери!
aleksa
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение aleksa »

Васисуалий,мы отдыхаем на базе отдыха "Роза ветров",у них ближний пляж со стороны залива,а со стороны моря второй,там же у них кемпинг,стоимость в том году составляла 150 рублей за сутки,раздевалки есть,туалеты нормальные,пляж убирается(но уборка зависит от работников,иногда чистота,а иногда все же ленятся :) )этот кемпинг за Адмиральским причалом,при желании можно договориться с едой непосредственно на базе,правда в этом году новый директор.Фоток я не встречала официальных,только если кто-то размещал свои,может архив сохранился на сайте и там можно взглянуть.Админы убрали отзывы за 2010 год,если я не ошибаюсь.
Автор темы
Васисуалий
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Воронеж
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение Васисуалий »

aleksa, а у вас фотографий никаких не сохранилось, где обстановка кемпинга видна? Просто чтобы составить впечатление куда ехать - в "розу ветров" или опять к "адмиралам".

Что-то в "адмиральском причале" туалеты 2 года назад были не айс. Все остальное понравилось. Вот теперь в раздумьях.
aleksa
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение aleksa »

Васисуалий,к сожалению,фоток такого плана я даже и не делала,но там порядок)))все автомобили стоят,как положено,на задней линии,строго!!!Но,учитывайте,что "Адмиральский причал" всё таки ближе,а дорога там не блеск,так,что думаю,всё равно сначала надо осмотреться и уже принять решение.
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение alex1966 »

Васисуалий:aleksa, а у вас фотографий никаких не сохранилось, где обстановка кемпинга видна? Просто чтобы составить впечатление куда ехать - в "розу ветров" или опять к "адмиралам".

Что-то в "адмиральском причале" туалеты 2 года назад были не айс. Все остальное понравилось. Вот теперь в раздумьях.
а в чем проблема? проедьте дальше адмиралов, там вдоль берега до самого серфприюта все под кемпингами и названий куча, посмотрите и выбирите, то что вам понравится и по деньгам и по условиям :)
да кстати посмотрите еще здесь Возможность "дикого" отдыха
Семь раз подумай-один раз выбери!
Автор темы
Васисуалий
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Воронеж
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение Васисуалий »

Не хотелось бы полдня ехать в Должанку чтобы еще полдня по должанке кататься выбирать :)

А дикий отдых - нее. Срать по кустам не очень люблю :)
AnnaMakDit
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение AnnaMakDit »

мы в этом году были в должанке, на азовском море, до косы не доехали км 1,5-2. Останавливались в автокемпинге. Вода очень чистая была, я не ожидала такого от азовского моря, ехала туда с уже предвзятым отношением. Но мне очень понравилось, на след. недели ещё поедем. Выложу фотки, посмотрите.
Про море в Должанке уточните - P7160015.JPG
Про море в Должанке уточните - P7160017.JPG
Про море в Должанке уточните - SAM_3000.JPG
Автор темы
Васисуалий
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Воронеж
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение Васисуалий »

AnnaMakDit, так никто и не говорит, что вода грязная. Она мутная. Дна не видно, руки видно с трудом. Хотя, в принципе на дне там нечего смотреть - глина :)

А закаты, да, в Должанке красивые. Сам там был примерно в этом году в это же время, когда и вы. Правда, на "Адмиральском причале".
Гость
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение Гость »

Там глины не было совсем. Только песок и ракушка разбитая. Я сама была очень удивленна. Сколько была на азовском море, до этой поездки, всегда эта мерзкая глина, ощущения отвратительные. Мы были во втором кемпинге по счёту, это кажется тот, что перед адмиральским причалом.
Автор темы
Васисуалий
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Воронеж
 Re: Про море в Должанке уточните

Сообщение Васисуалий »

Да, на берегу и около берега в море ракушка (метров 5-10), а далее - глина. Из-за нее вода и желтая.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение