Холеры нет!

Новости первой свежести
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Холеры нет!

Сообщение $ersh »

eduhevn:Собираюсь на выходные,а информации о холеры нет.
Так Вам холера нужна? Тогда это не к нам, у нас с ней как-то не сложилось :D
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
chp
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.08.2011
Откуда: Таганрог
 Re: Холеры нет!

Сообщение chp »

Не закрыли пляжи ?

У нас в Таганроге уже с 4 августа закрыто ..

Это выдержка с вышеуказанного сайта Роспотребнадзора Краснодарского края ..

..... Согласно результатам мониторинга по состоянию на 09.08.2011г. водная акватория в районе 25 пляжей, расположенных в Ейском, Щербиновском, Темрюкском, Приморско-Ахтарском районах, не соответствует гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям.

В адрес глав администраций муниципальных образований и хозяйствующим субъектам, осуществляющим эксплуатацию пляжей, направлены письма о принятии мер по временному запрету купания и проведению дополнительных мероприятий по приведению качества воды на .....
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Холеры нет!

Сообщение xzy »

как хорошо, что я уже съездил...
Гость
 Re: Холеры нет!

Сообщение Гость »

И все же 3 часа поездки потратить в пустую как - то хочется
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Холеры нет!

Сообщение $ersh »

Гость:И все же 3 часа поездки потратить в пустую как - то хочется
Хорошо, от нас то Вы что хотите? Мы уже в десятый раз пишем, что холеры не было в помине. Вы нам не верите, мы же заинтересованная сторона. Зачем тогда спрашивать...
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
chp
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.08.2011
Откуда: Таганрог
 Re: Холеры нет!

Сообщение chp »

:-) Вопрос то не в этом. Заинтересованы или нет. Эта новость ссылку на которую я привел от 09.08 то есть она свежая - я и спросил.

Если море не закрыто - хорошо. Значит можно ехать.

Я спрашивал не есть или нет холеры. Я спрашивал открыто ли море. Знаете ли у нас в Таганроге холерные трупы на улице не валяются :) . И лично я никого заболевшего холерой не видел не слышал и не знаю. Что не помешало закрыть пляжи некоторым органам . Причем не просто повесить таблички - они тут постоянно висят а расставить каких то чуваков с мегафонами и всех гонять от моря. Сколько тут живу ни разу такого не помню ... -
морская
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: север
 Re: Холеры нет!

Сообщение морская »

Сегодня с утра не было холеры. В смысле знаков запрещающих :) Сижу в поезде на москву жгу 1,5 Гб трафика. :)
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Холеры нет!

Сообщение $ersh »

chp: Я спрашивал открыто ли море.
Море открыто, табличек в этом сезоне ни разу не было, и сейчас нигде нет.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Гость
 Re: Холеры нет!

Сообщение Гость »

никакой холеры нет, так что зря вы, товарищи, поворачивали на черное море!!!!!!!!! А вот с этого самого черного моря приезжали детки с инфекционными кишечными заболеваниями и лежали эти малыши под капельницами, уж поверьте, зрелище ужасное до слез! Так что 100 раз перепроверяйте информацию по поводу всяких сплетен относительно моря! Я сама выросла на черном и всю свою сознательную жизнь там вечно что-нибудь не так, а на Азовское море мы ездим уже 5 год и ничего страшного ни разу с нами и с детьми не случилось!Все это брехня ради того, чтобы переманить отдыхающих! Доходило до маразма и менты поворачивали отдыхающих на Сочи, и по пляжам всякие умники ходили и орали в мегафон, что пляжи заражены и ведь сколько доверчивых людей на эту агитацию повелись, обидно!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться