Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение веселеночка »

и я надеюсь..прасиб..
AndyStein
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.06.2011
Откуда: оттуда)))
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение AndyStein »

Видел я вас, Юрий, видел в Должанке... Колоритная группа.

Мне именно так сразу же и показалось, что вам просто не может здесь понравиться - дело здесь совсем не в плохих условиях, а в отношении к жизни. Вы приехали-то с целью не отдохнуть, а съэкономить на отдыхе, а так не бывает :(
Поэтому удачи в поиске семизвёздочных отелей на Лазурном берегу с видом на море за три рубля :beer: и... спасибо, что вы больше не приедете. :wink:

P.S. Тоже хотел ответить на этот бред по пунктам - ну там про то что сувенирчиков якобы нет и прочую дребедень про жильё на Черном море дешевле якобы в разы (вы вдумайтесь в это только, коллеги :D ), но подумал, что если у Юрия не хватило эрудиции даже элементарно найти абсолютно спокойный залив со штилем и чистейшей водой, если море так уж претило :wink: и зайти в магазинчик за прекрасным заводским кубанским вином (а я в нём немного понимаю, не только во вкусе домашнего вина из откуда-то там), то это случай сложный и помочь тут ужЕ нельзя. :---)

P.P.S. Аня, Валера - большой вам привет и огромное спасибо!!! :beer:
Марта
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.06.2011
Откуда: @Венесуэла@
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение Марта »

Да, прочитала я отзыв Юрия, да как то обидно стало за Должанку, да и за нас москвичей(куда нам до эстетов с Волгограда). Да и кого там разводили на овощи,фрукты непонятно? Вроде вменяемые люди все и так понимают, для них главное что не Турецкое и прочее заграничное -это уже хорошо, ели Краснодарскую клубнику да местную черешню. Юрий персики в Должанке не растут! :wink:
По описанию узнала жилье нашей хозяйки Анны, кстати у них самое лучшее жилье в Должанке, а то что вид на поле так они там просто море еще не прокопали, хотя усиленно над этим работают !:P
Кстати рядом обалденная кафешка Адмирал, нам там такой банкет закатили, все по домашнему вкусно,много, и недорого, сама повар нам предложила меню ! :beer:
Да и люди нам попались хорошие, мне нужно было купить букет роз, так на рынке мне просто дали адрес тети Вали, которая не задавая лишних вопросов нарезала мне такой букетище, что закачаешься, да за смешные деньги.
Просто всегда найдется тот кто в станице(большая деревня) ищет жилье с басейном и аквапарком(есть в Ейске вроде), и даже не знает что можно поехать на залив с полным штилем и чистой водой когда море штормит, и наоборот, вот в чем фишка Должанки.Обидно Вы и косу то Долгую судя по описанию не видели! Вы бы хоть у Ани спросили, вместо того тобы брезговать морем! Да Юрий про море в Тайланде наверное в Патайе оно чище точно, одни бензиновые разводы чего стоят, там море чистое только на островах. Я просто за то, что к любому путешествию нужно готовиться, например почитать отзывы, цены посмотреть, тогда отдых будет не разочарованием, а наоборот.
А вино, мы тоже нашли очень хорошее, да еще домой привезли! Вы наверное точно сомелье, или кроме домашнего вина и не пили ничего. :(
Мы уезжали из Должанской 11.06. народ ехал косяками туда. А мы отдохнули очень здорово чистые пляжи еще были(до наплыва туристов), а кефаль свежая на рынке по 50 рублей за кг, а бычки вяленые, а пиво. Да где Вы еще к морю на машине подъедете, наверное это единственное место и осталось. А до Черного моря там близко, ну не понравилось там, сели и уехали, 3 часа и Вы на Черном море! Так что недовольные найдуться в любом месте, даже в самом крутом отеле! Просто каждый едет за своим отдыхом. Удачи .
Аватара пользователя
ELENA
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 11.06.2011
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение ELENA »

Привет всем! Всё разбираетесь ехать в Должанку или нет? Да попробуйте Вы уже может понравится так ,что в другое место уже и не захотите больше ехать! Теперь ответ Юрию : Конечно отдых с маленьким ребёнком везде обходится не дёшево! Но извините на то мы с мужем и пашем целый год ,чтоб отдохнуть где нам хочется и как нам вздумается ! А экономить на своей семье не приучена ,даже если понимаю ,что сервис немного не тот, что в загранпутишествиях! По поводу сувенирчиков - выкладываю очередное фото ,что мы купили в Должанской в прошлом 2010 году на рынке! Возможно Юрий вы просто не особо искали но это не значит ,что таковых нет совсем! И ещё мне очень не понравилось высказывание в форуме о ЛКН других формунчан . Извините но хочу напомнить ,что это тоже такие же люди как и мы с Вами ! И зачем не зная отзываться о людях плохо и изначально пренебрежительно только из-за того что они другой нации? Не понимаю и не принимаю такую вот позицию людей. Ну а так всё окей! Добро пожаловать в Должанскую и побольше положительных эмоций от жизни! Всем Удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ЭТО НАШИ СУВЕНИРЧИКИ ЗА 2010 ГОД! :D
СУВЕНИРЧИКИ 2010 ГОДА
СУВЕНИРЧИКИ 2010 ГОДА
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение xzy »

надо было местные расписанные ракушки покупать, а не эти забугорные :(
ольга-мама
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: москва
Поблагодарили: 16 раз
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение ольга-мама »

ELENA-хочу ответить лично ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По поводу ЛКН.............до определенного времени я относилась ко всем очень ровно!!!!!!!!!!Но сейчас в моем районе их столько....мама не горюй.........ведут себя ужасно...во дворе наши дети практически не гуляют.............хамство....ор постоянный...........кругом их автохлам(на котором они бамбят).....из-за места драки каждодневные..........обосс......ли все подъезды...лифты и т.д.вечером мы боимся гулять .....у моего сына зимой просто приставив что-то к спине отобрали моб.телефон..........вам этого мало?????????и менты никого не нашли..........ЛИЧНО Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ от всего этого хамства....и хочу почувствовать себя человеком!!!!!!!!!!!!!а так ничего личного..........Я думаю что многим москвичам это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ELENA
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 11.06.2011
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение ELENA »

Ольга мама ,а разве можно считать себя человеком в полной мере этого слова , когда сам других людей оскорбляешь толко за то ,что они другой нации??? И что лично будите делать Вы если не дай бог Вам на отдыхе попадётся вот такая семья не сответствующая Вашим понятиям и стандартам ? Гнать поганой метлой потому что они оскорбили своим видом Ваши ясны очи! Глупо не правда ли? А то о чем Вы пишете происходит по всей Москве! Но всё равно мы с Вами не должны опускаться до их уровня ибо тогда уже ничем не будем отличаться от них самих же ЛКН! Мир не изменишь ,а вот уважение и терпение к иным мы просто обязаны сохранить ради нас же самих ! Будьте терпимее так надоел везде этот негатив на нац.почве надеюсь Вы понимаете!
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение alex1966 »

вот в центре одна из палаток

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
в этот же день на заливе
Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда - DSC00222.JPG
Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда - DSC00215.JPG
Семь раз подумай-один раз выбери!
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение веселеночка »

ОЛЬК,такого хамства и у наших поболее..и срут наши по крупнее,да и вообще в каждой нации хва дураков!Мне единственное ,что раздражает,так это громкогогот. :o а ост все как у всех.Вон на Украинцев говорят ,что типа рашин пипол ненавидят,так года мы отдыхаем в Алуште,нас просто обожают,нас почитают и ценят.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
alex1966-фоты отпадные,я уже себя представила на пляжике в такой же красоте. :wink:
Дан
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение Дан »

Всем доброго времени дня, хочу высказать своё мнение. Признаюсь честно, в Должанской не был ни разу, но второй год присматриваюсь. Был неск раз на черноморском побережье, в Темрюке. Не понимаю, зачем спорить об очевидных вещах, что лучше, а что хуже, тут уж каждый решает для себя сам. Я понимаю местных, которые ессно будут всему путями убеждать что Должанская – супер, это ведь их хлеб, а кушать всем нам надо, но я не понимаю москвичей (уж не обижайтесь за такой собирательный образ), зачем ехать так далеко и в такой сервис? Хотите природы и чистоты – ведь есть Подмосковье, да и средняя полоса – ведь есть очень красивые места. У меня как-то вариант с Должанской оставался «на крайняк», ну как-бы бюджетный вариант, но, изучив сайты и поговорив с людьми, бывавшими там, я понял, что мне с моими планируемыми затратами на отдых будет дешевле в Турции. Там я был и могу сравнить статистический сервис там и у нас на черноморье. Я патриот, да, но деньги зарабатываются нелегко, и только из-за патриотизма я не готов их вливать в наш туристический бизнес, уж извините. Мне очень грустно это говорить, но ни на Азов, ни на черноморье я скорее всего не поеду больше НИ-КОГ-ДА. У меня отпуск 2 раза в год по 2 недели, и если едем отдыхать, то хочется получить качественные туристические услуги, даже если денежный аспект не рассматривать. А уж если это ещё и сопоставимо или даже дешевле чем у нас отдыхать – какие тогда возникают вопросы.. не понимаю. Как пример бюджетного загран отпуска рассматриваю Турцию, добротную 4-ку. Я очень надеюсь что когда-нибудь наш сервис будет конкурировать с «их», и я буду смело ездить с семьёй и на Азов, и в Абхазию…
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Первый отдых в Должанской июль 2014
    bubsik » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    1927 Просмотры
    Последнее сообщение bubsik
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Парфюмерия в ст. Должанской
    alex1966 » » в форуме Другие объявления
    0 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение alex1966