Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Александра
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: М.О., г.Электросталь
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение Александра »

Браво Юрий! Очень хорошо,что такие как вы ездят в Египет и Турцию, нам в Должанке от этого только спокойней....
Спасибо Вам огромное.
aleksa
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение aleksa »

Должанка-это то место,в которое мечтаешь вернуться сразу же после приезда домой))))))считая дни до этого радостного момента.И совсем без разницы какой национальности люди тебя окружают,главное,чтобы они были адекватные и миролюбивые.
Для меня очень важно видеть глаза своего счастливого ребенка,который в Должанке часами плещется в море,собирает ракушки и, напрочь, забывает и про интернет, и про "пихи" с "соньками".Конечно,молодежи,которая не занимается водными видами спорта здесь скучно,нет,практически,мест для развлечений,но зато спортсмены ездят в Должанку практически весь год.Нарвалась тут как-то зимой на сайт серфингистов,была приятно удивлена.Молодые ребята собираются группами и катаются из Москвы на выходные на косу,и не важно им,ни где спать ни что есть,главное был бы подходящий ветер и вперед!!! А нытикам в Должанке не место))))
Веселеночка,если вы позитивный человек,то Должанка это место для Вас.

P.S. Уважаемый Дан!Если вы не были в Должанке,не надо делать преждевременных выводов.Надо приехать и посмотреть,особенно,если вы на своем транспорте,а не понравится,так до Черного моря рукой подать. 8)
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение веселеночка »

через три дня я буду уже в загадочной и до конца не распознанной Должанке!И тогда глазами Москвичей будет описан этот таинственный край.А пока я полностью отстранилась от негатива :wink:
Гость
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение Гость »

aleksa, Уважаемая, я не поеду ни на черное море, ни в Должанку тем более :) Есть комфортный транспорт, но мне дешевле отдыхать в Турции, да и нравиться намного больше чем черноморье, а на выходные, при возможности, отдыхаю с палатками на Дону и Волге, мне рукой подать. Так что, своим отсутствием только сделаю Должанку более чистой для Вас :) Удачи
Катюша
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение Катюша »

Юрий, а меня задел ваш комментарий относительно людей с севера..я человек с севера, и с увереностью могу сказать, что нас ( хотя я даже не из Москвы, а из мурманска - нас там всего-то 350000) разводят на черном море похлеще, чем на азовском. посидела, повспоминалаи пришла к такому вот выводу. вам конечно хорошо - будь у меня из окна видно водохранилище, я бы не парилась. :) не надо считать северных людей лохами: у нас тут круглый год помидоры по 200 рэ, так что уж явно мы на море их за такие же деньги покупать не будем. о жилье.. возможно,вы слишком привередливы.. в должанской не была, надеюсь побываю там этим летом, но... здесь же куча предложений по жилью, причем с фото и вполне адекватными ценами.... :) ну и о таиланде... не знаю сколько такие туры стоят у ва, а у нас на Кольском полуострове такое удовольствие обойдеться по цене в три поездки на азовское- черное море с самыми крутыми и дорогими условиями.. плюс еще возможностть подцепить вскяую гадость,( в таилланде), попасть в период гос переворота ( турция) и быть обманутым тур-оператором (мальдивы) то уж лучше мы в азовской 2луже" поплаваем... тем более места-то легендарные... там, на косе азовского моря, снимали Бриллиантовую руку.. право слово на что нам та забугорщина??:)
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение xzy »

Хватит уже пинать труп, Юрий понял свою ошибку, довел все до сведения Волгоградцев. Опасность миновала :)
гостья
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение гостья »

.....как раз то, снимали Брилиантовую руку, катюша :wink: , на черном море....
Гость
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение Гость »

....14 июля съёмки продолжаются в Туапсе. Эпизод, как Геша на острове падает на колени и молится, а далее идет по воде, подняв в руках корягу с плавками Лелика.
ната
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: должанская
Поблагодарили: 10 раз
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение ната »

Сцена с бегом Миронова по воде была снята напротив пляжа под скалой Киселёва в Туапсе!Основные сцены фильма снимались в Баку (вместо заграничного Востока) и Сочи.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Взгляд на отдых в Должанской из Волгограда

Сообщение xzy »

Киноманы :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Первый отдых в Должанской июль 2014
    bubsik » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    1927 Просмотры
    Последнее сообщение bubsik
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Парфюмерия в ст. Должанской
    alex1966 » » в форуме Другие объявления
    0 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение alex1966