Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение $ersh »

веселеночка, если Вас не останавливали, не надо кричать на весь форум, что их нет. Они есть, я летом часто езжу в Ростов , и столько продавцов палочек, нигде больше не встретишь, как на Цукеровой балке.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение веселеночка »

я их не видела в Ростове!Попадали на трассе,но щелкали только тех кто гнал 170км :lol:И потом ,как же без них?Если ты не нарушил,то и нафиг им не нужен.
griss
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.08.2011
Откуда: Тверь
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение griss »

веселеночка:А так пушка нас спасает
А можно подробнее - что за пушка и от чего она спасает?
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение веселеночка »

ой ребята ,я вам вечерком все описание пушки дам!это мужа игрушка,но спасает нас уже который год и вот еще в товарищу давали .тоже экономия огого...Ну а в Крыму если по чесноку ,на много наглее ГАЙ! :x но опять пушка помогает!Эти архаровцы имея форму песочного цвета ,так и прятались за пригорками и выныривали как тушканчики.Особенно,когда отстоишь 5часов на таможне,вырываешься а тут сразу нырки ...Щелкунчики те еще.так что Ростовские отдыхают!
Pbal
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Pbal »

В июле этого года ездил нп Должанку. Ехал быстро - 96 км/ч средняя с заездом в Ворнеж на пересып. Местами ехал 220 км/ч. Крейсерская - 150/160 км/ч Обратно ехал без остановки всю ночь за 13 часов. Итого, один штраф - 120 руб в Каменск-Шахтинске за непристегнутый ремень ;-)
Антирадар помог.
Да, ехал из Москвы - 1350 км.
Аватара пользователя
логинович
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 13.08.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение логинович »

Всем привет. Ехал накануне в Москву из Ейска. Около Ростова поворачивал на трассу М4. Стоят орлы и высматривают добычу. Зорко высматривают московские номера, и оп, взмах палочкой и добыча уже на крючке. Далее все по сценарию, отработанному до мелочей: Вас просят показать документы и говорят что нужно проверить документы и сесть к ним в авто. Далее Вам предъявляют нарушение ( в моем случае пересечение сплошной где -то там на подъеме). Вам утвердительно говорят, что нарушение снято камерой и при Вас по рации делают подтверждение с коллегой. Если Вы лох, то возможно дадите денег. Тогда наживка клюнула. Если Вы упираетесь и говорите, что мол не пересекали ни какой сплошной, то увидите сразу реакцию и изменение сценария. Давите на то, что нет доказательств Вашего нарушения и Вам сразу отдадут документы. Не лохуйте. Удачи! 8)
Protector
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Protector »

Нужно просто не вестись на разводы гайцов, и желательно иметь видеорегистратор. Еду в Ростове, вечером, останавливает Гаишник на стационарке, спросил документы, я ему показал, попросил выйти и пройти с ним на пост, я отказался сославшись на усталость и поинтересовался с какой целью. Он опешил, и говорит: "Вы нарушили скоростной режим", я его спрашиваю :"где?", он - "там на дороге" и показывает пальцем откуда я приехал), говорит : "у меня есть видеозапись, пройдемте посмотрим, я ему ответил, что никуда не пойду а запись можете принести и показать здесь. Гаишник начал краснеть, разозлился, и говорит: "так как же я вам покажу если она у меня на компьютере?", я ему ответил: ваши проблемы! После этого он отдал документы пожелал счастливого пути и сказал: "У нас в Ростове водители сами идут и смотрят "свои" нарушения")). В этом то и беда, хотя я знал что двигался с превышением, но со скоростью потока!! И если бы у него что-то на меня было, то он точно просто так бы не отпустил. А так видит что время теряет, а соответственно и бабки. !!!!)
Гость
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Гость »

8) 8) Езжу по всей россии! Скажу одно, может не прав, все ростовские габдишники - выродки, каких невидать! Честно хотел в рыло дать, семья не дала, смалодушничал и дал 2000руб. В 2009г. Сука-капитан в открытую сказал, что у него план 6 человек за смену! Пидор! Я слабак признаюсь в тот момент, дал, если бы без семьи, бился бы с козлятами петушней гаишной! А через 2 недели, на обратном пути, заблудился, ночью остановился( они за пивком в магазин заехали), узнать про дорогу, а он сука вмазанный, отчехлил языком ростовским, не рад, что спросил. Короче, ощущенье, как попал в 90г., быдло одним словом! Хотя в то время сам был не сахар. Краснодарские, если остановят, то за дело. В ростовской тормозили 14 раз, специально записал, жаль регистратора не было! Одно хамство! Противно пацаны!
Но, шапка и голова гниет с головы!
Оценки этим мусоркам нет! Одно слово - мутаборы петушиные! 8)
Pavel_msk
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.07.2012
Откуда: Москва
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Pavel_msk »

Получилось в общем итоге около 3000 км. Москва-Должанка-Москва с поездками по окрестностям Должанки и некоторыми отклонениями от первоначального маршрута. Ни разу не остановили даже документы посмотреть. Врем действия конец августа - начало сентября 2012 года.
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение лажа »

в ейске тормознули, ребенок сидел не в детском кресле. сунул 300 р и поехал дальше. В ростове снова остановка - бдительный инспектор с недоверием посмотрел на три буквы м на моем номере и попросил открыть багажник. проверил, отдал честь и мы поехали.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться