Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение xzy »

Думаем на чём - автобус или автомобиль?
Если свой автобус, то конечно на нем :) можно на жилье сэкономить :)
Гость
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Гость »

Вопрос состоял в том, что ехать на своём автомобиле или на рейсовом автобусе из Москвы?
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение xzy »

Я думаю, что рейсовый автобус много хуже плацкарта без кондиционера с задраеными окнами, тем более с ребенком... :o

Выбор очевиден - машина :) дешево, мобильно - по станице можно и пешком походить, для отдыху...
Гость
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Гость »

Очень волнует, чтобы на дороге "не разводили" наши слуги народа.
Я обычно не нарушаю, но подставы с их стороны вполне возможны. А тут вообще подарок может быть: иномарка и две девушки с ребёнком. СЧАСТЬЕ!!! Касса открыта!!!
Svetlana
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Svetlana »

Гость:Очень волнует, чтобы на дороге "не разводили" наши слуги народа.
Езжу постоянно на машине туда, никаких конфликтов не было с ними. Ездила сначала с сестрой, теперь вот с мужем (всегда я за рулем). Остановили один раз за сплошную (сама виновата), договорились на 500 р. Если не нарушать, то они не наглеют. Я тоже слышала что ростовские гаишники "злые собаки". но на деле это оказалось не так. чему я очень рада, т.к. езжу 2 раза в год туда.
С уважением, Светлана
Гость
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Гость »

Извините, ПЖЛСТА, за любопытство! А какая марка автомобиля? Может у них рефлекс на определённые авто? :D
Боцман
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Боцман »

У них рефлекс на московские номера ......
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение xzy »

:lol: у них рефлекс на девушек-водителей :) ну и номера, конечно...
не нарушайте - останавливать не будут

я например езжу на поезде, ибо лень тащиться 1,5 т.км. на машине, а так сел в поезд и отдых начался :beer:
а было время, когда за поездку с другом оставили в Ростовской области около 7000 р. работникам полосатого жезла, но сами виноваты :)
Леонид
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение Леонид »

Езжу в Должанку четвертый год, и в этом году первый раз столкнулся со знаменитым ростовским произволом.
Меня остановили на трассе М4 перед Ростовом и показали фотографию моей машины со скоростью 126 км\час.
Но я ехал с GPS и всё время скорость контролировал, и точно знаю, что было не более 100 км\час.
И машина у меня старая, начинает жутко вибрировать при скорости больше 100.
Может быть, моя уверенность в их ошибке (в их обмане, в их произволе) сыграла роль. Мне были отданы документы. Но напоследок была рассказана сказка про знак 60 км, который я не заметил (тогда вообще должны были прав лишить? :shock: и знака никакого не было - я на обратном пути специально проверил). И была еще просьба "дать хотя бы на магарыч". Я ничего не дал. А с какой стати? Они меня пытались обмануть, я портратил драгоценное время на доказательство своей невиновности, и вообще, пора их всех разогнать, заменив биороботами.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Ростовские Гаишники и как с ними бороться

Сообщение xzy »

видоерегистраторы спасут отцов русской демократии... без него я бы не рискнул ездить по М4
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться