Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Аватара пользователя
Автор темы
Иннеса
Всего сообщений: 471
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 15 раз
 Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха

Сообщение Иннеса »

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ПРИГЛАШАЮ ОТДОХНУТЬ В БЛАГОУСТРОЕННОМ И УЮТНОМ ДОМИКЕ! В котором имеется две изолированные спальни,санузел(кабинка с гидромассажем),кухня со всей необходимой посудой,телевизор(спутниковоеТВ),кондиционер,холодильник...Беседка для отдыха.Мангал для приготовления шашлыка. Стоянка для авто(беспл). WI-FI..По всем интересующим вопросам звоните 8918-431-81-43-Алексей. 8918-412-64-75-Инна.Или пишите erschow.aleks2012@yandex.ru ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА !

Добавлено спустя 1 день 15 часов 10 минут 13 секунд:
ждём заявок.
Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха - IMG_0214.JPG
Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха - IMG_0223.JPG
Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха - IMG_0221.JPG
Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха - IMG_0234.JPG
Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха - IMG_0843.JPG
Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха - IMG_0844.JPG
Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха - IMG_3950.JPG
Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха - IMG_0235.JPG
Последний раз редактировалось Иннеса 19 июл 2015, 12:33, всего редактировалось 4 раза.
По всем интересующим вопросам звоните по тел.8(918) 412 64 75.или пишите на почту erschow.aleks2012@yandex.ru
Буду рада помочь в выборе жилья!
С уважением Инна!
Marysia
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.07.2011
Откуда: Самара
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение Marysia »

Здравствуйте! Интересует цена домика в конце августа. yu.la.00@mail.ru
Cover
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.07.2011
Откуда: Москва
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение Cover »

Здравствуйте.
Меня интересует отдых с 14,08 - 28,08,2011. двое взрослых и один ребенок. Вышлите фотки, цены, месторасположение на wornder@hotmail.ru
С уважением, Дмитрий
Аватара пользователя
Автор темы
Иннеса
Всего сообщений: 471
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 15 раз
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение Иннеса »

Отвечу почтой.
По всем интересующим вопросам звоните по тел.8(918) 412 64 75.или пишите на почту erschow.aleks2012@yandex.ru
Буду рада помочь в выборе жилья!
С уважением Инна!
Ириска
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 31.07.2011
Откуда: Воронеж
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение Ириска »

Здравствуйте!!!подскажите вариант на трех взрослых(пара+родственник)приезд 20.08.вечером уезд 30.08....расположение к морю или заливу?на каком растоянии от пляжа и от центра?ну и конечно условия и цены....Заранее благодарна))
Аватара пользователя
логинович
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 13.08.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение логинович »

Здравствуйте Алексей, Инесса. Мы с Вами общались по телефону, я Вам звонил 89104429493 (Дмитрий) 27 июля и договорились о том, что я приеду к Вам с семьей 15-17 августа на 10-11 дней. Скажите у Вас будет свободен домик на этот период? Какова цена?
Zlodeika
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.08.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение Zlodeika »

Добрый день нас интересует домик на 8 человек (4 пары) со 02.09. по 04.09, желательно близко к морю, и с возможностью поставить 2-3 машины. Было бы не плохо получить фото. Ждем ответа. bypova@yandex.ru
Аватара пользователя
Автор темы
Иннеса
Всего сообщений: 471
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 15 раз
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение Иннеса »

Zlodeika:Добрый день нас интересует домик на 8 человек (4 пары) со 02.09. по 04.09, желательно близко к морю, и с возможностью поставить 2-3 машины. Было бы не плохо получить фото. Ждем ответа
отвечу почтой. Предлагаем отдохнуть в димике со всеми удобствами по сниженой цене!!!ДОМИК №1 освобождается 25.08. ДОМИК№2 освобождается 28.08.Добро пожаловать!!!

Добавлено спустя 22 часа 32 минуты 20 секунд:
Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отдыха
Домик со всеми удобствами!!!Цена с 25 августа со скидкой!!!Добро пожаловать!!!
По всем интересующим вопросам звоните по тел.8(918) 412 64 75.или пишите на почту erschow.aleks2012@yandex.ru
Буду рада помочь в выборе жилья!
С уважением Инна!
Аватара пользователя
Автор темы
Иннеса
Всего сообщений: 471
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 15 раз
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение Иннеса »

ДОМИК СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ СО СКИДКОЙ ОСВОБОДИЛСЯ!!!!!!!Добро пожаловать на отдых в бархатный сезон!!!!!!!!!Ждём заявок по тел.8918-431-81-43-Алексей или 8918-412-64-75-Инна.
По всем интересующим вопросам звоните по тел.8(918) 412 64 75.или пишите на почту erschow.aleks2012@yandex.ru
Буду рада помочь в выборе жилья!
С уважением Инна!
Аватара пользователя
логинович
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 13.08.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение логинович »

Отдыхали с семьей из 3 человек в течении 10 дней в чудесном райском месте станице Должанская. Именно в райском, поскольку все: и гостеприимство хозяев, у которых мы снимали домик, и бархатное теплое море, и улыбчивые жители станицы повлияли на наше впечатление. Особо хочу поблагодарить хозяев прекрасного домика в котором мы жили. Алексей и его жена Инна добрые, отзывчивые люди. В построенном хозяином домике есть все условия для комфортного проживания семьи из 4-5 человек. Есть все необходимое: душ с холодной и горячей водой, уютная кухня и две спальни, кондиционер. Кроме того, веранда на которой можно прекрасно отдохнуть в знойный день и пообщаться за трапезой в кругу семьи. Грамотно распланированный участок не мешает въезду и выезду машин других постояльцев, домик стоит под кронами многолетних деревьев, что создает дополнительный уют в жаркое время. Алексей и Инесса прекрасные собеседники, всегда поддержат беседу на любую тему и уделят Вам максимум внимание. Я и моя семья настолько привыкли за 10 дней к этим людям и их домочадцам, что мы не хотели уезжать. Кстати говоря первое знакомство со станицей и ее хозяевами произошло именно на этом сайте и его форуме. Кроме жилья нам было по душе сервисное обслуживание в самой станице и на разнообразных ее пляжах. Нестандартный климат влияет на возможность попеременного посещения пляжей как Азовского моря, так и Таганрокского залива. Разнообразные развлечения: от водного мотоцикла, до катания на банане позволят Вам максимального использовать все прелести курортной жизни.
Спасибо Вам Алексей и Инесса, спасибо станица Должанская, до Встречи!
Аватара пользователя
Автор темы
Иннеса
Всего сообщений: 471
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 15 раз
 Re: Отдельный домик со всеми удобствами для прекрасного отды

Сообщение Иннеса »

Дима спасибо большое за тёплые слова!!!Будем ждать встречи в следующем году! :friends:
По всем интересующим вопросам звоните по тел.8(918) 412 64 75.или пишите на почту erschow.aleks2012@yandex.ru
Буду рада помочь в выборе жилья!
С уважением Инна!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться