Питание

То, что по тематике не укладывается в другие разделы
Аватара пользователя
Автор темы
Татьяна55
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 24.05.2011
Откуда: Иркутск
 Re: Питание

Сообщение Татьяна55 »

ой чувствую я что отдых плавно перейдет в готовку еды,вот чего я и боялась....
если ехать на все готовое - дороговато, а готовить вообще не айс, точно буду худеть ,хоть польза будет.
Море , воздух,загар ....
Кстати как там пиво?вино? я вино не очень жалую,более вискаря или коньяк, но в жару.....
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Питание

Сообщение xzy »

ну можно же не каждый день готовить, а иногда :)
мы, например, с утра всякие кашки/йогурты и купаться, в обед в "Шато", вечером либо готовили, либо куда-нибудь ходили/ездили.

на счет пива - местное(ейское) разливное неплохое... всякие "живые" в бутылках со сроком годности в месяц - ужас...
квас очень вкусный (староминской) - их бочки стоят по всей станице в стратегически важных местах :)
вино - домашнее, то что мы пробовали - бурда, не винный регион, но наверное есть и неплохое. мы попробовали года три назад и с тех пор возим вино с собой :)
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Питание

Сообщение alex1966 »

вот фотка
Питание - DSC00199.JPG
Семь раз подумай-один раз выбери!
Аватара пользователя
Автор темы
Татьяна55
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 24.05.2011
Откуда: Иркутск
 Re: Питание

Сообщение Татьяна55 »

все понятно с пивом,берем только на разлив,надеюсь раков сами наловим :D ,вино отменяется, квас из бочки?... хм,чет страшно.как там с санитарией-то.....
Вообще большое всем спасибо что просвещаете!!! Практически уже встроила распорядок дня.
А то привыкла на всем готовом отдыхать,пора и честь знать
Александра
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: М.О., г.Электросталь
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Питание

Сообщение Александра »

С санитарией там все нормально. С 2001 года ездим каждый год и каждый год пьем этот квас и живы здоровы. Но самое интересное, что из года в год вкус кваса не меняется и он каждый год все такой же вкусный.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Питание

Сообщение xzy »

да, кстати, квас каждый год один и тот же...один из лучших в РФ, что я пробовал, лучше только в Елках-Палках :)
Александра
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: М.О., г.Электросталь
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Питание

Сообщение Александра »

не знаю про Елки-Палки, но Должанский квас самый вкусный из всех что я пробывала, и каждый раз приезжая в Должанку и попадая на рынок, первое что я делаю - это покупаю стаканчик кваса, чтобы так сказать настроиться на должанскую волну. :D (кстати сказать квас этот и около "Шато" продают, но вот уже 10 лет мой первый стаканчик по приезду всегда на рынке выпивается :beer:)
Гость
 Re: Питание

Сообщение Гость »

Тоже интересует данная тема. Неужели никто из местных не подрабатывает приготовлением домашней еды для отдыхающих? Мы бы ходили
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Питание

Сообщение xzy »

Гость:Неужели никто из местных не подрабатывает приготовлением домашней еды для отдыхающих? Мы бы ходили
это не выгодно, только если "по заявкам" или для "своих" отдыхающих, а так кафешек всем хватает :)

Александра:первое что я делаю - это покупаю стаканчик кваса, чтобы так сказать настроиться на должанскую волну.
А мы первый стаканчик делаем у Магнита :)
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Питание

Сообщение alex1966 »

Татьяна55:вино отменяется
вина классные в винной долине, там можно на розлив любые сорта попробовать :beer:
Семь раз подумай-один раз выбери!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться