Как добраться до Должанки. Мой опыт.

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
киса
 Re: Как добраться до Должанки. Мой опыт.

Сообщение киса »

Лучше , конечно, до Ейска:) останется 40 км к нам в станицу доехать, на такси или на маршрутном автобусе.
Гость
 Re: Как добраться до Должанки. Мой опыт.

Сообщение Гость »

киса: Лучше , конечно, до Ейска:) останется 40 км к нам в станицу доехать, на такси или на маршрутном автобусе.
Спасибо)) У вас там очень ветренно? Ребенку в августе как? а то там говорят рай для сёрфа и сколько такси стоит от Ейска?
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Re: Как добраться до Должанки. Мой опыт.

Сообщение $ersh »

Гость:
киса: Лучше , конечно, до Ейска:) останется 40 км к нам в станицу доехать, на такси или на маршрутном автобусе.
Спасибо)) У вас там очень ветренно? Ребенку в августе как? а то там говорят рай для сёрфа и сколько такси стоит от Ейска?
Ветер бывает, но в августе не сильный. Ребенку отлично!
Такси 1000р.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
kolovetov
 Re: Как добраться до Должанки. Мой опыт.

Сообщение kolovetov »

Мой опыт.
Жили в ейске июль 2016.
1 добраться до должанская на автобусе 121 от рынка. Расписание автобусов весит на остановке. Остановка через дорогу от хлеб завода.
Лучше на автобус садиться с автовокзала. На рынке бывает уже не влезть. Когда много народу пускают маленький автобус, когда мало народу большой. Фокусника!
Стоимость билета 64 рубля.
Если едете на море купаться после многочисленных рассказов о прекрасных пляжах, море, небе, воздухе. То вам на конечную остановку ул. Октябрьская. Дальше по дороге вдоль поля к морю. Его уже там видно.
Моё мнение если кому интересно:
Не стоит зпоездка этого. Дорога на автобусе долгая, а когда всю дорогу стоя в замкнутой пространстве толкаешься. Душно.
Море такое же. Прозрачности не увидел. Да в Ейске чуть мутнее. Глубоко, да. Можно купаться. Я восторга не испытал.
Кругом развалины, туалет в поле, мусор везде но только не в мусорках. Магазины только в центре станицы, не добежишь за 5 минут. Там где, что то типа магазинов, муравейник, куча машин, людей и все сконцентрировано в одном месте на одном кусочки улицы. Захотел домой, не уехать! Жди автобус, если раздобужешь расписание. На конечной остановке остановки нет. В поле автобус разворачивается на перекрестке и едет обратно. У водителя возьмите бумажку с расписанием. Автобус приехал, толкайся руками ногами что бы влезть в него, а то опять придётся идти купаться на 1,5-2 часа до следущего
Если ехать отдыхать в страницу в частный сектор, будте готовы гулять до моря километрами, пойти некуда. НО ЭТО ВСЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ НА МАШИНЕ.
Юлюля
 Re: Как добраться до Должанки. Мой опыт.

Сообщение Юлюля »

Добрый день, а может кто знает сколько такси будет стоить в этом году летом от староминской до должанки? Спасибо
Aznel
 Re: Как добраться до Должанки. Мой опыт.

Сообщение Aznel »

Мне тоже интересно, как добраться до Должанки от Староминской?
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Re: Как добраться до Должанки. Мой опыт.

Сообщение $ersh »

Aznel: 23 май 2017, 23:25 Мне тоже интересно, как добраться до Должанки от Староминской?
На электричке, автобусе, такси ( 1800-2000р.)
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Пахан
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 13.08.2013
Откуда: Подольск
 Re: Как добраться до Должанки. Мой опыт.

Сообщение Пахан »

Если ехать отдыхать в страницу в частный сектор, будте готовы гулять до моря километрами, пойти некуда. НО ЭТО ВСЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ НА МАШИНЕ.
[/quote]

Я езжу в Должанскую на машине, приезжаю ставлю и всё ,все передвижения ножками до моря ,от дома до моря через лес 1,5 км кайф и с ребёнком сначала было на коляске теперь на беговеле, да на рынок и в магазин на машине чтоб пакеты не тащить, была бы возможность велики взять вообще круто бы было, но машина не позволяет.
Так что без машины можно поверьте мне и с детьми тоже, главное желание.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как добраться от Староминской
    Efimova Sveta » » в форуме Другие темы о Должанской
    1 Ответы
    988 Просмотры
    Последнее сообщение $ersh
  • Сочувствуем жителям Должанки
    rostiшка » » в форуме Наша станица Должанская
    2 Ответы
    2462 Просмотры
    Последнее сообщение $ersh