На автобусе из Москвы в Должанскую

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
inxs39
 На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение inxs39 »

Добрый день. Расскажите пожалуйста, кто ездил впечатления. Комфортные ли автобусы?
Сколько по времени ехали? Где брали билеты?
Я нашла 2 компании, не знаю какой лучше воспользоваться.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение xzy »

Сам не ездил, да и не поехал бы никогда - ни лечь нормально, ни походить. Часто видел эти автобусы около Казанского вокзала - встречались и приличные.
Чем обусловлен выбор именно автобуса?
inxs39
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.05.2011
Откуда: Москва
 Re: На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение inxs39 »

еду с мамой и дочкой 10 лет. мама категорически против пересадок. хочет напрямую. а на поезде 29 часов да еще билеты 3500 с чел.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение xzy »

А пробовали на автобусах на большие расстояния?
Конечно - то что прямо до места довезут - это плюс, но удобство самого путешествия...
Кстати за 3500 - это купе, с ним никакой автобус я рядом не стоял :)
inxs39
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.05.2011
Откуда: Москва
 Re: На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение inxs39 »

я уже ездила в туры по Европе на автобусе. мне очень нравится, и мама моя такой опыт имеет. У меня знакомые ездили до Должанской на автобусе и сказали, что автобусы повышенной комфортности, каждые 3 часа остановки. Может и тяжеловато, но зато по прямой и за 18-19 часов.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение $ersh »

Автобусы прибывают к нам глубокой ночью(так вроде было). Учтите это, чтобы Вас встретили.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
ele0703
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.03.2012
Откуда: Россия
 Re: На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение ele0703 »

Уважаемые жители Должанской, подскажите, как летом, а именно в середине июля, возможно уехать из Должанки в Москву на автобусе - расписание, цены? Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение Фиалка »

xzy: ни лечь нормально, ни походить
inxs39:каждые 3 часа остановки
Многие едут в Должанскую на автомобилях. В нём тоже не прилечь, не походить, да и не каждые три часа люди делают привал. Втопят педаль газа и пока "будильник" не заработает из-за полного "аквариума" - не останавливаются. Но народ с удовольствием им пользуется.
ele0703:Уважаемые жители Должанской, подскажите, как летом, а именно в середине июля, возможно уехать из Должанки в Москву на автобусе - расписание, цены?
inxs39, если есть рейсы автобусов из Москвы, то можно сходить на Казанский вокзал и узнать у тех же водителей во сколько и когда они едут обратно в Москву.
Можно так же воспользоваться частными предложениями людей, которые в это же время едут в Москву и предлагают взять попутчиков. Например:
ele0703:14 июля этого года буду ехать из Должанской в Москву (Зеленоград) на комфортном автомобиле с кондиционером. Выезд - ориентировочно после обеда. Могу взять до 3-х человек за 4000 рублей. Звонить по тел. 8-925-201-07-71, Роман.
Гость
 Re: На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение Гость »

:speedboat:
Ольга Желязкова
 Re: На автобусе из Москвы в Должанскую

Сообщение Ольга Желязкова »

Автобусом из Москвы до Должанки очень удобно ехать.каждые 4 часа остановка санитарная плюс хорошие комфортные с кондиционером автобусы.цена эконом.А поездом и дороже плюс с Ейска добираться 40 км.На местном автобусе битком народа и в 35 как то не хочется.Да и дольше поезд по времени.Советую очень .
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В Должанскую из Тольятти на авто 28.07.2014
    Pgambrinus » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    0 Ответы
    834 Просмотры
    Последнее сообщение Pgambrinus
  • На Должанку из Москвы с палатками
    Татьян@ » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    1 Ответы
    1380 Просмотры
    Последнее сообщение лось