Как доехать...

То, что по тематике не укладывается в другие разделы
Автор темы
ольга-мама
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: москва
Поблагодарили: 16 раз
 Как доехать...

Сообщение ольга-мама »

Подскажите...как можно добраться из Ейска до Должанки ....кроме такси...как ходит автобус...сколько стоит проезд?
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Как доехать...

Сообщение xzy »

Раньше можно было с автовокзала доехать без проблем. Расписание не подскажу :(
Справка автовокзала Ейска 8 (86132) 4-35-00

з.ы.: решили ехать на 231 поезде? почему?
Автор темы
ольга-мама
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: москва
Поблагодарили: 16 раз
 Re: Как доехать...

Сообщение ольга-мама »

Здрасьте Вам....мы пока еще ничего не решили.....билеты будем заказывать 19-20 мая...просто от староминской очень дорого на такси ехать....вот пока время есть думаем.....а там как получится....ночью приехать не можем...т.к.еще не нашли жилье....а на вокзале сидеть как-то не хочется...поэтому продумываем все варианты :)
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Как доехать...

Сообщение xzy »

Жилье хотите на месте искать? На счет жилья... А что в форумных предложениях не устраивает ( можно в личку :))? На сколько едите (каждый день отпуска же бесценен :))?

Смотрите - в Ейск приезжаете все равно в 5 утра - до автовокзала если пешком - то далеко, если на такси - все равно рублей 100-150 сдерут :) С автовокзала я последний раз ездил году в 99ом, тогда автобусы ходили не с самого утра, а часов с 8. В прошлом году хотели съездить в Ейск на автобусе (билет был в райне 50-70 рублей, не вспомню) в аквапарк, но так и не собрались. Расписание было удобное.

Такси из Староминской максимум 1500, из Ейска 400. Я думаю можно дешевле найти или заранее договориться.

Я вот билеты буду брать в начале июня... уже сайт РЖДшный замучал, каждый день отслеживаю поезда и места :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться