Должанка-2011. Положительные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение admin »

В этой теме собран позитив 2011 года.

Предыдущий позитив: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции
Аватара пользователя
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение Фиалка »

Мне понравилось, как люди содержат свою придомовую территорию. Кругом чистота и озеленение. Глаз радуется. :good: :Bravo:
А медработники больницы устраивают субботник не только на День рождения Ильича. :good: :Bravo: :)
Для соблюдения порядка и чистоты даже на пляже есть домик с надписью М и Ж :good: :Bravo: :)
Должанка-2011. Положительные эмоции - P9170874.JPG
Должанка-2011. Положительные эмоции - P9170883.JPG
Субботник медработников
Субботник медработников
Домик "М и Ж"
Домик "М и Ж"
Аватара пользователя
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение Фиалка »

Умеют в Должанской веселиться. :good: Наряжается всё вокруг.
Мне довелось услышать застольные песни. Была приятно удивлена вместо привычного "Ой, мороз, мороз..." услышать современную песню Елены Ваенги "Желаю". :Yahoo!: :beer: :Yahoo!: Только люди с широкой и открытой душой могут петь такую песню. :friends: Браво жителям Должанки! :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

:Yahoo!: http://www.youtube.com/watch?v=zmez_iWSxUE :Yahoo!:
В этом доме праздник. Рождается новая ячейка общества.
В этом доме праздник. Рождается новая ячейка общества.
Фи_Алка
 Положительные эмоции

Сообщение Фи_Алка »

Я влюбилась в Должанку с первого своего приезда. Сыну много рассказывала о станице. Говорила, что у меня, как Крымской девочки родившейся в СССР, она вызывает чувство ностальгии и переносит во времена моего детства и молодости. В сентябре решила взять сына с собой. Говорю ему: «Есть фильм под названием «Назад в будущее», так вот мы сейчас едем «Вперёд в прошлое». После бурлящей, шумной городской жизни, где всё вокруг куда-то и зачем-то спешит и суетится до головокружения, после просиживания сутками у компа, после нарушенной экологии с загазованностью…, он окунулся в обстановку спокойствия, безмятежности, размеренности, с ненарушенной экологией и первозданной красотой, с добрыми и приветливыми людьми, возможностью выбора купаться в море или на заливе, домашними продуктами и при всём этом условиями проживания максимально приближенными к привычному. Скажу честно, сын был в восторге, не хотел уезжать, а по приезду домой признался, что его совсем не тянет в интернет, т.к. он до сих пор находится в умиротворённом состоянии и планирует после окончания ВУЗа собирать деньги, чтобы в будущем иметь домик в станице. Осуществима его мечта или нет, не знаю, но я точно знаю, что Должанская ненавязчиво вдохновила его на положительные созидания. Меня, как маму, это радует.
ольга-мама
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: москва
Поблагодарили: 16 раз
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение ольга-мама »

Фи_Алка-------Вы написали как буд-то бы про нас....... :) У нас сын тоже в этом году был первый раз в Должанке........впечатления такие же!единственное что ему не хватало так это BMX...... :D :D :D в следующем году поедет с великом! 8) 8) 8)
zakipnoi
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.10.2011
Откуда: Москва
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение zakipnoi »

Всем доброго времени суток. Мы с семьёй уже второй год отдыхаем в станице и собираемся приехать ещё. Хочется сказать огромное спасибо хозяину - Евгению. Очень приветливый человек, постоянно поддерживает на территории порядок, угощает овощами и фруктами. Нам всё очень нравится, огромное спасибо!!!
акулина
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение акулина »

Из Питера на авто. Отдыхали в должанской с 11 по 22 июля 2011 г. 2 год подряд. Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции Снимали отдельный домик в частном секторе, у тех же хозяев, что и в прошлом году.
Цена 1000 р в сутки. Ездили купаться на косу и только на косу. Там почище и народу поменьше. В этом году отдыхающих в 2 раза меньше. Халерой - всех отдыхающих разогнали. Экологи анализы воды брали, два раза в день ,всё тип –топ. Отдохнули отлично, просто замечательно! Отдых в должанской получается очень бюджетный (дорога из питера и обратно, аренда жилья, продукты, вино и сувениры) - около 30 т. рублей на двоих- как и в прошлом году. Если соберёмся на азовское море, приедем в должанскую с большим удовольствием!!!Всем удачного отдыха.
Аватара пользователя
Гориховский
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.12.2011
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 25 раз
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение Гориховский »

Мы приезжали из Чебоксар, останавливались в частном секторе, все очень понравилось, тихо, спокойно, уютно,
отдыхали в августе в Должанке, впечатления только положительные, особенно понравилось то, что на косе всегда можно найти кусочек пляжа, где никого нет, отличный отдых и от работы и от людей!!! И еще понравились птицы которые живут на косе в болотах, такого количества редких краснокнижных птиц, сконцентрированных в одном месте мне еще ни разу не приходилось наблюдать, хотя давно увлекаюсь фотоохотой! Так, что большую часть отпуска я провел в болотах с фотоаппаратом, и счастлив этому до безумия, привез огромную кучу фотографий, так думаю что на всю зиму хватит с ними разбираться. Так что орнитологам и бердвотчерам очень рекомендую Должанскую косу, и отдохнете и покупаетесь и нафотографируетесь по полной! Я тут небольшой фотоотчет о поездке в Должанку делаю, если кому интересно посмотреть можно здесь: wlphoto.ru
Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 52 секунды:
А в общем, если для вашего отдыха необходимы аквапарки, ночные дискотеки, кабаки и .тд. то Должанка не для вас, а вот любителям отдохнуть от людей, городской суеты, почувствовать себя на необитаемом острове, в тишине и спокойствии это то что надо! Мы на пляже на косе вооюще одни купались и загорали - красота! Есть где погулять по дикой природе, Класс!!!
Аватара пользователя
Фиалка
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 72 раза
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение Фиалка »

Гориховский:понравились птицы которые живут на косе в болотах, такого количества редких краснокнижных птиц, сконцентрированных в одном месте мне еще ни разу не приходилось наблюдать
Гориховский, мне самой интересно посмотреть на них, но не по книжным картинкам, а из фото реальной жизни, в болоте мне их, как не спецу, не найти. Выкладывайте фотки в теме про Должанку. Многим будет интересно хоть глазком притронуться к такой красоте.
Аватара пользователя
Гориховский
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.12.2011
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 25 раз
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение Гориховский »

Фиалка:Гориховский, мне самой интересно посмотреть на них, но не по книжным картинкам, а из фото реальной жизни, в болоте мне их, как не спецу, не найти. Выкладывайте фотки в теме про Должанку. Многим будет интересно хоть глазком притронуться к такой красоте.
создал отдельную тему: "Фауна Должанской", смотрите!
Гость
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение Гость »

Всем привет!Отдыхали двумя молодыми семьями(по 30 лет и детям по 10 лет) в начале августа 2011 г.(на двух а/м из Питера).Каюсь,плохо изучил инфраструктуру поселка,до поездки общался как на прямую с собственниками жилья,так и с посредниками.Все в один голос заявяли -"до моря не больше 10-15 минут черепашьим шагом",приехав на место проживания в восемь вечера обнаруживаем,что до моря пешком не менее получаса ходьбы днем на солнцепёке в 30 градусную жару при этом ещё и пылища от проезжающих машин.В наши планы никак не входило ездить на машине на пляж.Кое-как переночевали за символическую плату в размере 1 т.р. за семью в бараке на пляже,и утром поехали в Ейск.В Ейске сняли недорогое жильё,до залива рукой подать,и развлекух вечерних хоть отбавляй.Спустя неделю все таки мы поехали в Должанку на разведку на нанятой Газеле,отдохнули на Казачем Берегу :) ,это супер ,но дороговато(обед в ресторане ,на две семьи 5 т.р. :o ).После этого ещё три раза приезжали из Ейска на пляж Казачьего Берега.
Итог-Если ехать в Должанку ,то бронировать заранее и проживать только на Казачем Берегу. Море супер,экскурсии ,коса на катере просто класс! :P Ив итоге если сравнивать то,что мы потратили то лучше ехать заграницу.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19964 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova