Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Сообщение admin »

В этой теме собран негатив 2011 года.
Предыдущий негатив: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции
aleksa
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Сообщение aleksa »

И мы хотим домашнего вина))))) :beer: напишите адресок в личку,приедем в Должанку,обязательно прикупим.
keig
 Re: Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Сообщение keig »

а расскажите как обстоят дела с магазинами в целом?
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Сообщение xzy »

магазинов много, разных, в центре :D
по станице можно встретить еще просто продуктовые небольшие магазинчики
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Сообщение веселеночка »

отрицательных эмоций НЕТ! :beer:
Гость
 Re: Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Здравствуйте посетители сайта! Сегодня вернулась с семьёй(я муж и сыночек год и восемь мес.) с отдыха! Отрицательных впечатлений осталось больше, чем положительных.Останавливались на одни выходные, но этого было достаточно , чтобы испортилось настроение. Отдыхали на Должанке первый раз(и последний). По незнанию разместились со стороны залива, поразила грязь на пляже(через каждые 15 метров навалены кучи мусора, думаю, что это конечно по вине отдыхающих, но раз считается курортной зоной, то должен быть предусмотрен вывоз мусора. Сама вода в заливе мутная,коричневого цвета, был сильный ветер и весь песок со дна поднимало(я не рискнула искупаться).Проехав на пляж со стороны моря, увидели картину более приятную: мусор был собран в большую тележку, пляж был чистым, вода не такая мутная, море было поспокойнее залива.Для себя сделали вывод, что снимать жильё нужно со стороны моря, а не залива. Следущее , чем хочу поделиться , это отношением хозяйки. Снимали номер люкс (хочу заметить, что цены за номера не отличаются от цен на черном море!!! Договорившись с хозяйкой о цене с человека (это 500р/сутки), сразу же оплатили, по договоренности оплатили только за взрослых, т.е за сына с нас не попросили денег.К моему большому удивлению при отъезде из номера хозяйка попросила оплатить за ребенка, сказав, что ваш ребенок здесь "гулял по территории, купался в душе ,какал, ночевал в номере (сын спал в манеже, привезенном ИЗ ДОМА),просыпался слишком рано, и всё это не может быть бесплатным".Считаю такое поведение не порядочным!!!! Т.к все моменты отдыха и расценки мы обговорили сразу же, в момент оплаты, а придумывать за чтобы содрать с нас ещё УЖЕ ПОСЛЕ ОТДЫХА- не очень хорошо!!!!!!!В наш адрес со стороны хозяйки было несолько замечаний, что ребенок громко разговаривает и ходит не в тех местах (сына одного гулять по двору не отпускала, т.к. ещё маленький, была всегда рядом). И при отъезде нам было сказано, что к детям относится отрицательно.Для себя сделали вывод, что нужно заключать договора, даже на 2 дня, и прописывать все моменты, особенно косающиеся оплаты (когда, за кого и сколько),чтобы обезопасить себя при встрече с такими хозяевами!!! Своим сообщением ни в коем случае не хочу обидеть доброжелательных жителей,предлагающих своё жильё для отдыхающих, это относится конкретно к нашему случаю. Надеюсь, что кому-то пригодятся наши выводы,сделанные после коротковременного семейного отдыха на Должанке.
A-lena
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2011
Откуда: М область
 Re: Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Сообщение A-lena »

Гость:Гость
а вы не могли бы адрес хохяев написать мне в личку или на olgaba@bk точка ru (адрес без пробелов)
Гость
 Re: Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

A-lena, отвечаю на ваш вопрос:адрес ,по которому мы останавливались, Делегатская д.8.
ольга-мама
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: москва
Поблагодарили: 16 раз
 Re: Должанка-2011. Отрицательные эмоции

Сообщение ольга-мама »

Отмечусь и в этой темке..... :) Правда здесь напишу не много........Приехали в Ейск в 5 утра.........Решили взять такси на Должанку........Таксисты обнаглевшие объявляют -----------1000.......Я в шоке....Если мы приехали на московском поезде так значит драть в три шкуры надо????????????Да за штуку я на себе все донесу сама................но не долго мы искали ...парень нас за 600 руб.довез...........(его при этом обложили все подряд,что он нас в нахаляву везет)........я понимаю конечно-что кушать хочется всем......но нельзя же наглеть до такой степени то............. :( .........Еще момент в Магните..........Вместо одной цены у них забита другая.....(надо смотреть чек)вместо 20 руб.нам пробивают 80..........сдачу приличную недодают............в магазе около ШАТОнесколько раз молоко тухлое продавали(после этого решили брать у бабулек)и колбасу несвежую впихнули...............ругаться мы конечно не ходили.........но просто в следующий раз будем просто спрашивать..........недобросовестные продавцы есть везде...........но это просто мелочи по сравнению с положительными эмоциями...............это так.....пыль..................
Димка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Одинцово
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение Димка »

На днях вернулись с отдыха,шестой год не можем отказать себе в удовольствии посетить косу.Это место завораживает!Но каково же было наше разочарование когда загорая на берегу Таганрогского залива волной к берегу прибило извините - фикалии.Видемо либо кто то из отдыхающих решил удобрить воды своими .... либо был сброс канализационных вод стоящих на берегу лагеря или зоны отдыха.После увиденного мы решили ездить купаться и загорать только на косу.Какое же было наше разочарование когда и на косе мы столкнулись с той же проблемой.У меня вопрос : "Господа,Вам посрать больше негде!?".Извините. :(.А на Казачьем берегу - здорово! :D
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Должанка-2011. Положительные эмоции

Сообщение $ersh »

Последствия "дикого отдыха" :( совсем одичали...
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19964 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova