Гостевой дом Дарья - отдых круглый год, WiFi море 100м

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
Елена Фалина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.03.2017
 Гостевой дом Дарья - отдых круглый год, WiFi море 100м

Сообщение Елена Фалина »

Наш гостевой дом предлагает вам комфортабельные номера со всеми удобствами 2-х местные ,3-х местные , семейные 4-х местные. Номера эконом класса с удобствами прямо в номере 2-х местные . До пляжа 100 метров ! Отдых круглый год!!! Уютный двор ,детская площадка , тераса ,сауна, гриль ,бильярд, питание(трёхразовое) организованное , на полуфабрикатах не работаем, исключительно домашняя кухня и выпечка , стоянка для машин. На территории прачечная. Так же вы можете получить консультации и процедуры специалистов высокого уровня подготовки косметолога ,массажиста ,герудотерапевта . Предоставляем услуги мастера маникюра , педикюра , парикмахера-стилиста. Цены вас приятно удивят ! Спутниковое ТВ . WI FI по всей территории бесплатно !
Наш телефон 89676662231 почта elena-falina@mail.ru звоните, спрашивайте ,мы ответим на все интересующие вас вопросы .
Гостевой дом Дарья - отдых круглый год, WiFi море 100м - 499.JPG
Гостевой дом Дарья - отдых круглый год, WiFi море 100м - IMAG0277.jpg
Гостевой дом Дарья - отдых круглый год, WiFi море 100м - 503.JPG
Гостевой дом Дарья - отдых круглый год, WiFi море 100м - IMAG0192.jpg
Гостевой дом Дарья - отдых круглый год, WiFi море 100м - 501.JPG
Гостевой дом Дарья - отдых круглый год, WiFi море 100м - image[7].jpg
Гостевой дом Дарья - отдых круглый год, WiFi море 100м - IMAG0182.jpg
Последний раз редактировалось Елена Фалина 16 май 2017, 07:45, всего редактировалось 22 раза.
Татьяна Разуваева
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: станица Должанская,ул.Калинина 11а
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Татьяна Разуваева »

Добрый день , организовать всё возможно ,у нас есть знакомые таксисты ,которые могут вас встретить ,Цена 600-700 надо уточнить .

Добавлено спустя 57 минут 47 секунд:
Постельное бельё предоставляем ,у нас в станице очень хорошие молочные продукты
Юлька
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 06.06.2011
Откуда: Моква
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Юлька »

Я вам завтра позвоню, чтобы точно договориться!
Татьяна Разуваева
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: станица Должанская,ул.Калинина 11а
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Татьяна Разуваева »

Юля , я вам забронировала номер , и жду вашего звонка 2 июля ,до встречи !
Юлька
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 06.06.2011
Откуда: Моква
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Юлька »

Ок! :)
Александр К
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Тюмень
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Александр К »

Планируем отдыхать с 14 по 22 июля вдвоем. Номер со всеми удобствами сколько стоит? Какой этаж? 200 метров до моря или до залива? Есть в станице кафэ, рестораны, досуг вообще какой-нибудь??? пишите на alexandr_72rus@mail.ru
Eva
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Новосибирск
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Eva »

Добрый день ! А номер и в августе стоит 1600 ?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И ещё ряд вопросов:
1. Уточните, пожалуйста, сколько будет стоить встретить нас с поезда на такси ?
2. Возможность самим кушать готовить есть ? Вы предоставляете посуду, плиту и т.д. ?

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
В номере за 1600 есть шкаф, тумбы ?
Татьяна Разуваева
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: станица Должанская,ул.Калинина 11а
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Татьяна Разуваева »

Здравствуйте , ответы-в августе цена остаётся 1600 рублей ,я предоставляю скидки когда отдыхающие находятся болле двух недель.Встретить с поезда - 700 рублей(это не мои расценки , а таксистов).По поводу готовить-у меня отдыхающие просто отдыхают и не думают даже о кухни ! Мы готовим очень вкусную еду , к тому же домашнюю , некоторые приезжают чтобы вкусно покушать .А в номерах конечно же есть шкаф , стол, два стула и тумбочка -на ней стоит телевизор.Если вы приезжаете с большой семьёй , или кимпанией , то у меня есть другие варианты вашего размещения , вы мне напишите , и я вам подромно отвечу на ваши вопросы.
Я
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Я »

Ужас, ну и цены! 1600 за номер, который даже на полулюкс не тянет!
Татьяна Разуваева
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: станица Должанская,ул.Калинина 11а
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Татьяна Разуваева »

Молодой человек или девушка ,во первых у нас принято здороваться , во-вторых -если вы не были в Должанской и не ореентируетесь в ценах , то не надо ужасаться .Вы можете снять к примеру дом ещё дороже ,который вам предложат со всеми удобствами ,есть только одно НО ! В конечном итоге вы будете ходить в туалет и душ на улицу ,т.к изза отсутствия воды вы даже не умоетесь !У меня вся система работает и сбоев нет.Наличие в комнате всех удобств , плюс сплитсистема и кабельное телевидение вам это мало ?Мои дорогие отдыхающие ,пожалуйста, прежде чем бронировать жильё ,спрашивайте и задавайте все вас интересующие вопросы ,а самое главное-о наличие воды !Спасибо .
Ольга Ростов
 Re: Гостевой дом Дарья -уютный семейный отдых

Сообщение Ольга Ростов »

Отдыхаю в гостевом доме Дарья ежегодно с самого его открытия с 2006 г. Самое уютное место после своего дома. Хочется приезжать вновь и вновь!! Спасибо Елене - замечательной хозяюшке данного заведения! Очень вкусное питание - каждый день что-то новое и вкусненькое!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться