Кто знает что-либо о моих родных?

Если вы ищете родственников, друзей, знакомых, имеющих или имевших отношение к нашей любимой станице Должанская, то можете оставить в этом разделе соответствующее сообщение
Автор темы
goldhamster091
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.03.2011
Откуда: Германия
 Кто знает что-либо о моих родных?

Сообщение goldhamster091 »

Кто сможет мне помочь? Мои родители живут по адресу: Краснодарский край, Ейский район, Станица Должанская, ул Садовая, 214, Куропятник Анатолий Андреевич и Устинова Лидия Александровна. Я потеряла с ними связь, может ли кто мне сообщить, живы ли они? Лена.
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Кто знает что-либо о моих родных?

Сообщение alex1966 »

сегодня узнаю отпришусь

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
goldhamster091:Кто сможет мне помочь? Мои родители живут по адресу: Краснодарский край, Ейский район, Станица Должанская, ул Садовая, 214, Куропятник Анатолий Андреевич и Устинова Лидия Александровна. Я потеряла с ними связь, может ли кто мне сообщить, живы ли они? Лена.
Добрый день! Я узнал Куропятник Анатолий Андреевич умер, а Устинова Лидия Александровна находится в камышевтке в доме престарелых, как мне сказали ее туда оформила дочь которая живет в киеве

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
мой номер телефона 8-928-84-00-735
или скайп alex1966221220 александр
Автор темы
goldhamster091
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.03.2011
Откуда: Германия
 Re: Кто знает что-либо о моих родных?

Сообщение goldhamster091 »

Большое спасибо!Есть же на свете ещё нормальные люди.Мой адрес: helen_ustinowa@meta.ua давайте дружить.По всей вероятности этой весной буду в Ваших краях. Лена
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться