отзывы об отдыхающих? ))

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Я
 СИазову

Сообщение Я »

Уважаемый СИазов. Я вижу, что Вы тоже под своим родным именем постите. Отвечаю по порядку. Я понимаю, что Должанка - это деревня, но цены на Ваши услуги равняются ценам большого города, хотя качество услуг зачастую оставляют желать лучшего. Я знаю, что многие из Вас стараются улучшить условия проживания для туристов, за что Вам огромный респект!!! Но не за такие же дикие цены!!! На счет договоров - это правильно, но надо, чтобы они имели юридическую силу, т.е. поставщик услуг должен быть зарегестрирован по всем правилам как предприниматель, со всеми вытекающими из этого последствиями, иначе эти бумажки никакой силы иметь не будут. А так и хозяева спокойны и отдыхающие. Здесь Вы правы. Кстати мое имя Макс, если Вы так хотели его узнать. Мне просто не понравилась фраза Татьяны "Ну и, конечно, основные запросы - сплит-системы, ванные комнаты, душевые кабинки, фонтаны с лебедями - интересно, как с этим обстоят дела на дачах и квартирах у самих отдыхающих или это только по приезду "в деревню" обостряется ощущение собственной значимости?". Я просто не понимаю, какое дело ей что у меня на даче или в квартире? Я же не сдаю ее туристам за деньги. А если бы сдавал, то на ее месте бы прислушивался к мнению туристов, за счет которых она живет, и я думаю неплохо живет. Слышали когда-нибудь такую фразу "Клиент всегда прав" - то-то, но, согласен, в пределах разумного. Туристы, приезжающие к Вам на отдых отдают Вам свои кровно заработанные деньги, и имеют полное право получить за них адекватные услуги, и вежливость со стороны хозяев, Вы со мной согласны? И не надо говорить " Ведь деревня (станица) она и есть деревня, если вы хотите?", цены то вы загибаете далеко не деревенские. Вообщем желаю всем Вам, жители славной Должанки мира и процветания, и все-таки прислушивайтесь к пожеланиям отдыхающих, и негативные отзывы вообще перестанут существовать здесь на форуме.
Гость
 Re: отзывы об отдыхающих? ))

Сообщение Гость »

Вот интересно, все нам пеняют на цены, дескать задрали и т.д. Задрали относительно чего? В станице можно разместиться по 250р. в сутки с удобствами. Что на Черноморском побережье есть дешевле? У нас достаточно большая конкуренция. Отсюда, все пытаются улучшить условия и т.д. Каждый по мере своих финансовых возможностей.
На счет договоров, с ИП все понятно, но есть вариант оформиться через "Жемчужину", я лично так делаю, там платиться только налог, не платиться пенсионный. Договор со мной будет иметь юридическую силу?
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: отзывы об отдыхающих? ))

Сообщение $ersh »

Не заметил, что не вошел в форум. Это мое сообщение.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
СИазов
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Должанская
 Re: Максу

Сообщение СИазов »

Уважаемый, Макс!

Я люблю факты и математику, вот вы пишите
но цены на Ваши услуги равняются ценам большого города
или
Но не за такие же дикие цены!!!
и не пишите о какой цене идет речь.
Если вы считаете что 100-150 рублей за комнату в доме с душем и туалетом во дворе это много, то напишите почему..... или за отдельный летний домик с удобствами (например на 4-х чел.) стоит 1000-1200 руб в сутки это дорого...?

По моим подсчетам не все хозяева даже 120 тыс. руб за лето зарабатывают. И если учесть, что это как правило их основной доход, разделим эту сумму на 12 мес. получаем 10 тыс в месяц, минус коммунальные рассходы и прочие поломки (а они обязательно есть) и еще отложить на улучшение жилья для отдыхающих.... у меня в моих мысленных расчетах получается... что на еду очень мало у хозяев остается. Я не права?

Я согласна с вами, что отдыхающие имеют
имеют полное право получить за них адекватные услуги
так и хозяева имеют полное право на адекватных отдыхающих.

На счет не понравилась фраза Татьяны.... Татьяне же не понравилась (повторяю только два пункта) ...
уезжая на пляж на целый день, оставляют сплит-системы включенными при открытых настежь дверях и окнах;
после их визита у которых проблемы с мочевым пузырем ,матрасы приходится выбрасывать,никакие дез/средства не способны бороться с ЭТИМ запахом;
Это же не на пять копеек ущерб.

Но если мы все будем более внимательнее к имуществу хозяев, вежливы друг к другу, уступчивы, не так категоричны, то и отдых у вас и работа (прием отдыхающих у нас) все получится на ОТЛИЧНО.

Если вы считаете, что
цены то вы загибаете далеко не деревенские,
то напишите конкретно - кто "ВЫ" , то есть ...имя, адрес и т.п. Нам тоже интересно КАКИЕ же цены загибают

Я с 2007 года занялась рекламой Должанки в интернете, уж очень было жаль местных... безденежье, мужики пьют. И скажу вам Должанка сильно изменилась. Раньше жилье с удобствами было роскошь (по станице искала), теперь уже почти норма. Думаю, что скоро и будут вежливые хозяева, конкуренция заставит.

Жду ответа, СИазов или просто Инна.
Последний раз редактировалось admin 27 мар 2011, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: рекламко однако
Макс
 Re: отзывы об отдыхающих? ))

Сообщение Макс »

Уважаемая Инна, я согласен с Вами на счет некоторых отдыхающих. На счет вашей фразы " мужики пьют". Дак они по всей матушке России пьют, и заработок в деревне в 5т.р. является для многих хорошими деньгами... Если вашим мужикам нечем заняться в остальное время, то, простите, это ваши проблемы... Я весь год работаю, зарабатываю денежку в том числе и на то, чтобы вам её привезти, чтобы и вы, и мы были довольны... Как-то, мое мнение, и ваши мужчины могли бы при желании найти себе достойное занятие, вместо того, чтобы хлестать горькую долгими зимними вечерами... Так, для информации... Вот цены Лазаревской lazarevka(точка)ru/rech-2.shtml (это частный сектор). А вот отели, причем в стоимость входит много всяких "вкусностей" lazarevka(точка)ru/shtorm.shtml . Можете сравнить. Там я уже бывал, очень понравилось, но хотелось бы побывать и у Вас. Так что не стоит изначально отбивать желание у потенциальных клиентов, перечисляя недостатки бывших постояльцев и выказывая при этом явно негативное отношение к людям, на которых(в этом нет ничего плохого) зарабатываете. Давайте все-таки оценивать услуги будет человек, их покупающий, а оценку клиентов, как мне кажется, стоит оставить при себе хотя бы для того, чтобы они у Вас были постоянными. Удачи в Вашем бизнесе.
Макс
 Re: отзывы об отдыхающих? ))

Сообщение Макс »

Да, и еще вопрос вдогонку, Инна... Вы какое-либо жилье сдаете? Пора от дебатов переходить к непосредственно бизнесу... Вы сами какое-либо жилье сдаете? Просто собираемся двумя семьями этим летом где-нибудь у Вас отдохнуть, вот бы и обсудили все за "чашкой чаю". Если Вам это интересно, не могли бы Вы скинуть фото своих аппартаментов вместе с описанием? Так-то мы (по Вашим критериям) в разряд "нормальных" клиентов должны попасть.
СИазов
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Должанская
 Re: отзывы об отдыхающих? ))

Сообщение СИазов »

Макс:Да, и еще вопрос вдогонку, Инна... Вы какое-либо жилье сдаете? Пора от дебатов переходить к непосредственно бизнесу... Вы сами какое-либо жилье сдаете? Просто собираемся двумя семьями этим летом где-нибудь у Вас отдохнуть, вот бы и обсудили все за "чашкой чаю". Если Вам это интересно, не могли бы Вы скинуть фото своих аппартаментов вместе с описанием? Так-то мы (по Вашим критериям) в разряд "нормальных" клиентов должны попасть.


По Лазаревке мне не понятно.....? написано - цена с человека в сутки (например в июле)
за номер без с\у 300-500
номер с с\у 600-700

так когда 300, а когда 500?
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: отзывы об отдыхающих? ))

Сообщение xzy »

в низкий сезон (май-июнь, сентябрь) - 300
в высокий (июль август) - 500

так ведь даже в Должанке многие делают :)
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: отзывы об отдыхающих? ))

Сообщение alex1966 »

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Наталья м:вы знаете..., я в шоке от прочитанного..., собралась ехать отдыхать семьёй именно в Должанку, но теперь, пожалуй, передумаю, впечатление тяжёлое
да не волнуйтесь вы так, приезжайте, отдыхайте в свое удовольствие, а ложка дегтя в бочке меда везде находится

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Макс:Вот цены Лазаревской lazarevka(точка)ru/rech-2.shtml (это частный сектор). А вот отели, причем в стоимость входит много всяких "вкусностей" lazarevka(точка)ru/shtorm.shtml . Можете сравнить
вот прошел по ссылке и сравнил, и знаете с математикой у меня все нормально, у нас дома сдаются с удобствами от 1500 рублей сутки, вот и считайте вы вдвоем заселитесь ивам обходится по 750 а если нормальная семья 4-6 человек то 250 - 300 сутки, где вы такие цены там увидели :(
ГОстья
 Re: отзывы об отдыхающих? ))

Сообщение ГОстья »

о каком низком сезоне ВЫ пишите, :O:
написано же -в июле цена за номер с человека 300-500 , когда 300, а когда 500? мальчики по 500 а девочки по 300 или наоборот? :lol:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отзывы ботов о базе Казачий берег
    Оксана Орлова » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    17 Ответы
    1876 Просмотры
    Последнее сообщение Оксана Мисникова
  • Что происходит? Летают вертолеты военные и пугают отдыхающих...
    Svetlana Volkova » » в форуме Новости
    10 Ответы
    6065 Просмотры
    Последнее сообщение Гость