Врачи

История станицы, общественная жизнь
Автор темы
GoodMaks
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.08.2010
Откуда: Москва
 Врачи

Сообщение GoodMaks »

Добрый день, едем 14 августа на море в станицу Должанская небольшой компанией. Среди нас будет маленький человек 9 месяцев отроду. В связи с этим вопрос, как в станице с детскими врачами, да и с медициной в общем? И желательно адрес, чтобы поселиться поближе), т.к. место проживания ещё не выбрали.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Врачи

Сообщение xzy »

с детскими врачами не особо (нам три года назад помогла отдыхающая с нами рядом врач), но в центре есть две аптеки и больничка (давным-давно там лежал не думаю, что что-то поменялось в лучшую сторону)

в обще есть простые правила. я их соблюдаю и со своими детьми нет проблем:
- набор первоочередных медикаментов везти с собой (поверьте в сумке займет места мала, а нервов сбережет много)
- следить что бы воду из моря/залива не пил случайно, пить только воду из бутылок
- не перегреваться, панамка
- в вашем возрасте я бы купил небольшой бассейн. что бы ребенок купался там (сейчас есть модели с навесами)
- хорошее детское средство для/против/после загара, не стоит на этом экономить
- и подумайте о детском питании
а так следите за ребенком (первое время может подняться температура - акклиматизация)
удачного отдыха :beer:

кстати тоже выезжаю 14 августа :)
Сергей_К
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 08.06.2012
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Врачи

Сообщение Сергей_К »

Был в Должанке в начале июля. Неудачно сходил в пятницу вечером на рыбалку, пропорол локтевой сустав, да так, что надо был зашить порез. В скорой помощи Должанки дежурная сестра чуть не упала в обморок и наотрез отказалась вызвать дежурного врача. А в местной больнице меня отругали, что залил кровью пол, и помощи никакой. Большое спасибо моей хозяйке из "Ласточкина гнезда", отвезла меня в травмпункт в Ейск, где оказали необходимую помощь. Потом через день ходил на перевязки в местную поликлинику, все медикаменты и бинты - только свои, ничего в поликлинике нет. Так что берите с собой аптечку и на надейтесь на врачебную помощь.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться