Операторы сотовой связи

История станицы, общественная жизнь
Terol
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.08.2010
Откуда: Москва
 Re: Операторы сотовой связи

Сообщение Terol »

Ага, это как у Задорнова было, что наши туристы набирают сообщение, жмут "отправить" и подбрасывают его вверх, так вот сообщение, пока телефон наверху, успевает уйти :) А если серьезно - хм, разве Мегафон тоже не ловит? Просто я его умудрялся ловить ну в таких отдаленных уголках нашей родины, что вообще и вообразить сложно )) Кроме шуток - туда на городском автомобиле не доехать в принципе, кроссоверы даже застревают, может проехать только грамотный водитель на внедорожнике - а связь есть. На 1-2 палочки, но есть ))
Шурик
 Re: Операторы сотовой связи

Сообщение Шурик »

А симку к мегафоновскому модему в должанке можно купить? Или по дороге отовариться лучше? Модем имею. Спасибо.
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Операторы сотовой связи

Сообщение alex1966 »

Шурик:А симку к мегафоновскому модему в должанке можно купить? Или по дороге отовариться лучше? Модем имею. Спасибо.
любого сотового оператора Мегафон,МТС, Билай, Теле-2 можно симку купить и выбрать нужный тариф :beer:
Семь раз подумай-один раз выбери!
Pifulya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.08.2011
Откуда: Tomsk
 Re: Операторы сотовой связи

Сообщение Pifulya »

Доброго времени суток... 14 августа прибываю на отдых в станицу Должанская. Хотела бы узнать поточнее ( поскольку не нашла информации тут ), можно ли именно в станице купить симку для выхода в инет оператора МТС ??? Флеш-модем у меня уже есть МТСовский, поэтому смысла брать другой модем нету... По пути симку купить будет негде, пирезжаю рано утром, когда магазины в Ейске будут еще закрыты... Заранее спасибо за ответ... :)
Трам-там
 Re: Операторы сотовой связи

Сообщение Трам-там »

Подключил здесь МТС-анлимитед за 199рэ в месяц. Скорость просто ужасная!!!! Серфить не возможно. Многие сайты не открываются ваще. 15 лет назад на диал-апе и то выше была.
Гость
 Re: Операторы сотовой связи

Сообщение Гость »

Кстати мегафон не слишком плохо интернетит. Покупала логин за 300р. пользовалась в районе грязей. Сначала хотела МТС, но на буке настройки под мег уже были. а! причем работала не 3жмодемом, а просто нокия у меня, с эдж-интернетом. И ничего, прилично, если не считать, что большие файлы в почту не загружал, но походу это не интернет виноват был. Всякие одноклассники без претензий работали.
Алексей-я
 Re: Операторы сотовой связи

Сообщение Алексей-я »

Начиная с лета 2011 года связь у Мегафона просто ужасная (я уже молчу про его интернет). Связь постоянно обрывается или "квакает". Билайн плохо принимает на окраинах.
Diablo_666_66
 Re: Операторы сотовой связи

Сообщение Diablo_666_66 »

Всем доброго времени суток на состояние этого времени какая связь в должанской?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться