Бесплатные пляжи

Новости первой свежести
Гость
 Re: Бесплатные пляжи

Сообщение Гость »

xzy:уже же писали не раз, что все пляжи для пешеходов бесплатны...
КБ взымает плату только за проход через центральный вход, но можно обойти по пляжу, остальные пляжи могут брать плату за доп.услуги, например стоянка авто.
XZY
Пожалуйста, не дезинформируйте людей!
Писали уже и не раз, что КБ сбоку тоже сажает контролёров!
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Бесплатные пляжи

Сообщение xzy »

Гость, к сожалению не разу не сталкивался с этим, видимо весьма удачлив, но беседки с надписью "охрана" наблюдал.
Но на КБ, же медом намазано :)
Гость
 Re: Бесплатные пляжи

Сообщение Гость »

там не мёдом, а салом намазано! хохлов на Казачке больше чем в Мариуполе! :D
Гость
 Re: Бесплатные пляжи

Сообщение Гость »

Да херня это все, эта охрана сидит только для торгашей!!!! На КБ запретили посторонним продавать свой товар, вот поэтому и посадили там охрану, которая крайне редко там сидит, а если и сидит (один раз видела), то на нас, отдыхающих с манатками, внимание не обращает!!! И вообще, не хотите идти на КБ, так оставайтесь на Каскаде, вы там никому не помешаете, а пляж и там чистый и ухоженный! А насчет других пляжей, которые платные я не слышала, потому что всегда отдыхаем только на КБ или рядом на Каскаде (автокемпинг), если лень топать через забор, да и машину парковали напротив каскада....
Гость
 Re: Бесплатные пляжи

Сообщение Гость »

Согласен. Загорали семьей возле забора КБ, там где горки стоят, люди спокойно заходят с соседнего пляжа... БЕСПЛАТНО!!! Плюс еще какой-то "гид" мужчина, завел с боку целую семейку из пяти человек, сказал загорайте, выйдите через центральный вход, я Вас там буду ждать.... А бесплатно.... Между Рубином и КБ кусочек пляжа метров 300-400 чистый, пустой и БЕСПЛАТНЫЙ! А еще на самой косе. Правда там всегда очень много народу и купаться в море не безопасно экстремалы на досках носятся))))))
Olga1412
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.07.2013
Откуда: Москва
 Re: Бесплатные пляжи

Сообщение Olga1412 »

А остался ли сейчас пляж на заливе между Розой Ветров и крайним кемпингом там, где лес заканчивается (не помню название, к сожалению)?
Криво объяснила, но не могу точнее написать, где он был.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите остались ли бесплатные пляжи ?
    STELS » » в форуме Новости
    5 Ответы
    3294 Просмотры
    Последнее сообщение 123