Осторожно, опасный отдых

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение казачий дворик »

То,что это здорово!
:wink:
http://russian-dolzhanskya.ru/
Juli
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.07.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Juli »

Здравствуйте! Впервые оставляю отзыв о чем-либо и к сожалению, отрицательный. Хочу "поведать" вам о своем пребывании в "пансионате" с громким названием МЕРКУРИЙ!!! Хозяин сего поместья Вадим-очень невоспитанный и грубый злой человек. Мы ездили с мамой в Должанку впервые, не знали, что к чему. нас направили в этот "пансионат", так как бюджет не позволял нам поселиться в нормальном месте. а там были дешевые номера. но! дешевые-это не значит, что все должно быть так, как было у нас!!! МЫ ВСЕ-ТАКИ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ! Хотели побыть неделю, но мне было плохо в дороге+то, что я увидела в этом полуразваленном жилище, и я приняла решение уехать! А мы заплатили хозяину уже за пять дней вперед-таковы у них правила! я была в шоке! Провела я остаток дня и ночь, лежа и корчась на неудобной кроватке с дырявым бельем под звуки пьяных песен постояльцев и страшного гомона детей-там их было ну очень много!! так же ночь всю в туалете ( простите), спускаясь по леснице со 2 этажа в полной кромешной тьме! несколько раз подворачивала ноги! состояние туалета ужасное!!! намного хуже, чем на фото тут напечатанные! душ тоже просто жесть! антисанитария полная и вода ледяная! на следующий день мы попросили вернуть нам деньги за 4 дня, чтобы уехать вообще! ( так как еще и погода не радовала-холодно было жутко!) но Вадим просто озверел! и сказал, что отдаст только деньги за два дня! а за трое суток возьмет себе! (скажу, что деньги для нас немаленькие, но для него-это капля в море!) Причем, он видел, в каком состоянии я вселялась и знал, что в любой момент мы можем вызвать скорую помощь, так как началось обострение моей болезни, конечно незапланировано! НО ОН ВСЕ РАВНО НЕ ОТДАЛ ДЕНЬГИ! И еще удивился, что мы не съехали!!! стоит сказать и о том, что эти три дня мы жили впроголодь, магазин был далеко, да и бюджет не позволял тратить деньги. Мне стало лучше на второй день и погода улучшилась. мы пошли на "море"! вода была ледяная! не купались, просто я фоткалась. на третий день все-таки рискнула зайти в воду! ооооооочень грязная вода! купальник еле отстирала потом. и холодная вода. Я южанка и привыкла к теплой водичке. Очень удивилась, что много машин было со всех регионов России!!! НЕУЖЕЛИ ЭТИ ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ВЫБРАТЬ МЕСТО ПОЛУЧШЕ????-этот вопрос мне не давал покоя! ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В ЭТУ ДЫРУ, КОГДА МОЖНО ВЫБРАТЬ КУРОРТЫ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ??? ДЕНЬГИ ТЕ ЖЕ, А МОРЕ, ПРИРОДА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В РАЗЫ ЛУЧШЕ??? Очень странно... Я ехала отдохнуть немного от стрессов и нервы привести в порядок, но там я как-будто попала в ад... мама только накручивала, не поддерживала. ВОТ ТАК Я "ОТДОХНУЛА" В ДОЛЖАНКЕ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ "ПАНСИОНАТ МЕРКУРИЙ" !!!!!!!!!!!!!! И не важно, сколько мы платим за жилье(номером это назвать трудно), там платили и больше, но условия те же почти! В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ПОТРАТИЛИ ЗА ТРИ ДНЯ ПОЧТИ 8000 руб. !!!! это жесть!!! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ Я МОГЛА БЫ СЛЕТАТЬ В ТУРЦИЮ НА 5 СУТОК!! ( для сравнения) Приехала я домой разбитая и вся на нервах. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ЕХАТЬ В ЭТО МЕСТО! ПЛЮСОВ НЕТ ВООБЩЕ! Если вы и найдете хорошее жилье, то вообще само место-это.... нет слов. Я ЛУЧШЕ В СВОЕЙ ГРЯЗНОЙ РЕКЕ БЫ БЕСПЛАТНО ДОМА ИСКУПАЛАСЬ И ПОЗАГОРАЛА! А В ДОЛЖАНКЕ НЕТ МОРЯ! НЕТ КРАСИВЫХ ПЕЙЗАЖЕЙ, ГОР... СУХАЯ ТРАВА, СТЕПИ, НЕТ ЗЕЛЕНИ ДАЖЕ... Я ПРОСТО ШОКИРОВАНА. И ПОВТОРЮСЬ: "пансионат-сарай МЕРКУРИЙ" ( хозяин ВАДИМ) НЕ СОВЕТУЮ СОВСЕМ!!! ДА И САМО ЭТО МЕСТО! :bad:
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
Поблагодарили: 32 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение alex1966 »

В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ПОТРАТИЛИ ЗА ТРИ ДНЯ ПОЧТИ 8000 руб. !!!! это жесть!!!
за такие деньги вы могли бы в частном секторе дней 10 жить с удобствами :)

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ Я МОГЛА БЫ СЛЕТАТЬ В ТУРЦИЮ НА 5 СУТОК!! ( для сравнения)
в турцию этих денег хватило только вам на 2 билета туда :D
Семь раз подумай-один раз выбери!
Дарья СПб
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.05.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Дарья СПб »

Вам бюджет не позволял ни снять приличное жилье с удобствами, без пьяных соседей, без кучи орущих детей и с туалетом в доме, так же бюджет не позволял тратить деньги даже на продукты.... Вы, простите, на отдых ехали.... если не можете себе финансово позволить комфортный отдых, а только бесплатные купания в речке рядом с домом, так и не нужно писать, как все плохо в Должанке!
Более того, все в кучу смешали: и Вадима, и погоду, и природу.... даже "море" вам не угодило.... Судя во вашему профилю, вы из Ростова и ваших земляков в Должанке великое множество, неужели нельзя было заранее узнать или хотя бы посмотреть в инете, что гор в Должанке нет, да и море Азовское...
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение казачий дворик »

Juli:Хочу "поведать" вам о своем пребывании в "пансионате
да....страна героев не дождётся.. :o
приехали в полуразвалившийся сарай и отдали деньги за пять дней..А кто заставлял? или глаза завязали перед заселением?
хотели съехать...но на три дня остались...Видимо решили выстрадать до конца....Денег нет на продукты,но на Турцию старт взят :lol:
ну а про отсутствие моря,зелени..ад..и прочее--сидите дальше в своей грязной речке...наслаждайтесь так сказать ... :lol: колоритом
http://russian-dolzhanskya.ru/
джиджи
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.03.2014
Откуда: Санкт Петребург
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение джиджи »

Мы отдыхали в Должанской с 10 по 20 июля. Остались всем довольны, и морем и погодой и размещением, правда мы размещались в частном секторе, и еще не раз туда поедем и всем знакомым будем советовать.
Аватара пользователя
Звезда
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 14.06.2014
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Звезда »

Juli:Здравствуйте! Впервые оставляю отзыв о чем-либо и к сожалению, отрицательный. Хочу "поведать" вам о своем пребывании в "пансионате" с громким названием МЕРКУРИЙ!!! Хозяин сего поместья Вадим-очень невоспитанный и грубый злой человек. Мы ездили с мамой в Должанку впервые, не знали, что к чему. нас направили в этот "пансионат", так как бюджет не позволял нам поселиться в нормальном месте. а там были дешевые номера. но! дешевые-это не значит, что все должно быть так, как было у нас!!! МЫ ВСЕ-ТАКИ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ! Хотели побыть неделю, но мне было плохо в дороге+то, что я увидела в этом полуразваленном жилище, и я приняла решение уехать! А мы заплатили хозяину уже за пять дней вперед-таковы у них правила! я была в шоке! Провела я остаток дня и ночь, лежа и корчась на неудобной кроватке с дырявым бельем под звуки пьяных песен постояльцев и страшного гомона детей-там их было ну очень много!! так же ночь всю в туалете ( простите), спускаясь по леснице со 2 этажа в полной кромешной тьме! несколько раз подворачивала ноги! состояние туалета ужасное!!! намного хуже, чем на фото тут напечатанные! душ тоже просто жесть! антисанитария полная и вода ледяная! на следующий день мы попросили вернуть нам деньги за 4 дня, чтобы уехать вообще! ( так как еще и погода не радовала-холодно было жутко!) но Вадим просто озверел! и сказал, что отдаст только деньги за два дня! а за трое суток возьмет себе! (скажу, что деньги для нас немаленькие, но для него-это капля в море!) Причем, он видел, в каком состоянии я вселялась и знал, что в любой момент мы можем вызвать скорую помощь, так как началось обострение моей болезни, конечно незапланировано! НО ОН ВСЕ РАВНО НЕ ОТДАЛ ДЕНЬГИ! И еще удивился, что мы не съехали!!! стоит сказать и о том, что эти три дня мы жили впроголодь, магазин был далеко, да и бюджет не позволял тратить деньги. Мне стало лучше на второй день и погода улучшилась. мы пошли на "море"! вода была ледяная! не купались, просто я фоткалась. на третий день все-таки рискнула зайти в воду! ооооооочень грязная вода! купальник еле отстирала потом. и холодная вода. Я южанка и привыкла к теплой водичке. Очень удивилась, что много машин было со всех регионов России!!! НЕУЖЕЛИ ЭТИ ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ВЫБРАТЬ МЕСТО ПОЛУЧШЕ????-этот вопрос мне не давал покоя! ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В ЭТУ ДЫРУ, КОГДА МОЖНО ВЫБРАТЬ КУРОРТЫ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ??? ДЕНЬГИ ТЕ ЖЕ, А МОРЕ, ПРИРОДА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В РАЗЫ ЛУЧШЕ??? Очень странно... Я ехала отдохнуть немного от стрессов и нервы привести в порядок, но там я как-будто попала в ад... мама только накручивала, не поддерживала. ВОТ ТАК Я "ОТДОХНУЛА" В ДОЛЖАНКЕ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ "ПАНСИОНАТ МЕРКУРИЙ" !!!!!!!!!!!!!! И не важно, сколько мы платим за жилье(номером это назвать трудно), там платили и больше, но условия те же почти! В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ПОТРАТИЛИ ЗА ТРИ ДНЯ ПОЧТИ 8000 руб. !!!! это жесть!!! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ Я МОГЛА БЫ СЛЕТАТЬ В ТУРЦИЮ НА 5 СУТОК!! ( для сравнения) Приехала я домой разбитая и вся на нервах. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ЕХАТЬ В ЭТО МЕСТО! ПЛЮСОВ НЕТ ВООБЩЕ! Если вы и найдете хорошее жилье, то вообще само место-это.... нет слов. Я ЛУЧШЕ В СВОЕЙ ГРЯЗНОЙ РЕКЕ БЫ БЕСПЛАТНО ДОМА ИСКУПАЛАСЬ И ПОЗАГОРАЛА! А В ДОЛЖАНКЕ НЕТ МОРЯ! НЕТ КРАСИВЫХ ПЕЙЗАЖЕЙ, ГОР... СУХАЯ ТРАВА, СТЕПИ, НЕТ ЗЕЛЕНИ ДАЖЕ... Я ПРОСТО ШОКИРОВАНА. И ПОВТОРЮСЬ: "пансионат-сарай МЕРКУРИЙ" ( хозяин ВАДИМ) НЕ СОВЕТУЮ СОВСЕМ!!! ДА И САМО ЭТО МЕСТО! :bad:
да уж, странный отзыв от человека который живет практически рядом! в должанке по пятницам отдыхает половина ростовской области. Мы 3-й год подряд отдыхаем в ст.Должанская, и нам очень нравится!!! За жилье оплачиваем "предоплату" за 1 день, по приезду смотрим: понравилось - остаемся, нет - уезжаем. В этом году особенно понравились условия!!! Вода и горячая и холодная была всегда! Кондер, приличный туалет+ душевая кабина, кухня с полным набором посуды всего чего нужно, в т.ч. СВЧ. Хозяева душки! Мы были на территории одни, хозяева на соседнем участке, но детям разрешали прыгать на батуте на их территории, у нас были: качели, песочница, мангал, беседка. В общем отдохнули суперовски!!! А моря такого теплого нет ни на одном участке Черноморского побережья!
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение лажа »

Полностью согласен. Неделю назад прилетели с Шарма... После этого в сторону российского юга даже смотреть не хочется. 70 косарей за неделю на троих-все включено, красное море с рыбками-прекрасно.
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

Уважаемые,я сам из Краснодара,уже 4 года ездим в Должанскую отдыхать...с маленьким ребенком, хочу сказать что если бы вы вибирали хорошие гостевые дома в 100 метрах от моря,а не экономили бы на мозолях ваших детей,снимая частные домишки за тридевять земель от моря,то были бы довольны...здесь море чище,воздух свежий,заразы нет,алкашни на пляжах нет,комаров тоже нет!!!и сервис нормальный!Были Казачий берег,Зеленая дача...все супер. До этого объездил все черноморское побережье.....ничего особенного кроме инфекций не произвело впечатлений...Мораль - не экономте на своих детях....экономте на сигаретах,водке и т д...30000р раз а год это недорого! Дорого - это 5000 в месяц на сигареты!
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

А я от Должанки балдею! И каждый раз хочу именно туда.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Нужно жилье на отдых
    sas » » в форуме Другие объявления
    2 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия 77
  • Должанка,отдых,впечатления.
    Вячеслав-2014 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    7 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение MIRA