Осторожно, опасный отдых

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
otdyh-v-dolganke
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение otdyh-v-dolganke »

[quote="лажа"]Полностью поддерживаю Лину!!! Отдыхал в прошлом году в сентябре (подробная жесткая критика в теме " в гостях у сказки" и последние сообщения в "отрицательных отзывах". Господа аборигены, прежде чем рвать такие деньги повысьте уровень отдыха-И... люди к вам потянутся. Постскриптум: мы по обстоятельствам уехали на два дня раньше, так хозяева не вернули нам деньги, а оплату жилья брали наперед. Оставайтесь людьми, уважаемые. Научились заниматься разводиловом.
Добрый вечер! Почему если вы снимали жилье у плохих хозяев вы сразу начинаете обливать грязью Должанку и всех кто здесь проживает? Везде все люди разные. За пять лет что мы живем в Должанке повстречались разными людьми (я не имею ввиду отдыхающих) и с хорошими и с плохими и сделали для себя вывод что все надо стараться делать лучше а не завидовать другим и не слушать все сплетни как это делают многие в том числе и приезжие сюда на пмж а таких здесь очень много. К нам в основном приезжают отдыхать все постоянные гости которые уже стали друзьями и им все нравится не одного отрицательного отзыва а только положительные о Должанке. Сами будьте осторожнее в выборе жилья и хозяев тогда и Должанка для вам станет отличным местом для отдыха. А всем скажу так: Будьте добрее и честнее и отрицательных отзывов станет гораздо меньше. Кого обидел извините. С уважением Алексей.
С уважением Алексей! 8-918-125-97-44
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение xzy »

Ах, какие молодцы... больше чудежа и негатива - дешевле и приятнее будет отдыхать... :lol:
Спасибо, вам хейтеры. Советую еще на казанском расклеивать листовки про "ужасы Должани" ;)

з.ы.: очень не хватает "холеры" :)
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение казачий дворик »

xzy:з.ы.: очень не хватает "холеры"
.


может уже новое что придумают..типа полчищ ядовитых змей...или пауков
а то люди злые(после холеры наверное)...вода отравленая...грязь ужасная на улицах..
по моему автор один..во всех темах уже пона..писал
http://russian-dolzhanskya.ru/
Аватара пользователя
otdyh-v-dolganke
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение otdyh-v-dolganke »

Всем привет! В сентябре 2012г поехали в Геленжик (Дивноморское), Новороссийск цены на жилье по сравнению с Должанкой высокие, сервис там тоже мягко сказать не на высоте, но это не значит что все местные жители и города дерьмо. Я например туда больше никогда не поеду, не понравилось. Сколько людей столько же и мнений кому то нравится кому то нет. Мы остановились в автокемпинге т.к утром решили ехать дальше, там на территории было около 30 маленьких домиков без удобств и кондиционеров почти во всех жили люди и на такое кол-во человек был один туалет и один летний душ и стоимость была 300р с человека+200р машина и таких кемпингов и частных домов и мини гостиниц где все удобства на улице очень много. Гостиницы и пансионаты их там много стоимость была от 1000р с человека так это был сентябрь и вы хотите сказать что в Должанке дорого? Вы пишите что плохие туалет, душ и т.д так вы сами все это видели когда там останавливались на тот момент вас все устаивало? Пишите что плохие хозяева, вы так же с ними общались и как правило человека видно сразу. Но по одному человеку не надо судить что все здесь такие плохие. И не надо считать чужие деньги вы зарабатываете у себя в городах мы зарабатываем здесь и с каждым годом усовершенствуем что бы вам было комфортно отдыхать. За пять лет что мы здесь живем многое изменилось в станице. Будте добрее и честнее к себе и к окружающим. Желаю всем удачи. С уважением Алексей.
С уважением Алексей! 8-918-125-97-44
Аватара пользователя
веселеночка леночка
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 22.04.2013
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 29 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение веселеночка леночка »

Если человек позитив,то и в палатке как в раю.Где бы мы не отдыхали,везде клево и нас обожают и мы так дружим с хозяюшками!Я даже поле с колюшками и Божьими коровками обожаю через которое каждое утро 2км пешком к морю,мимо коровок мимо маленького водоемчика с утками,ну разве не рай?!Люблю Залив с его берегом.камешки коровки лепешки(Индия да и только)Так что даже перебой с водичкой нас не пугает не сахарные не растаем.Нужно отдыхать и видеть в любых казусах -только позитив.Даже когда шли с рынка и я подскользнулась на осыпавшейся ягоде Шелковице,просто ржали аж соседи сбежались..И ослик по утрам иачет ну природа экзотика.Про цены тоже напишу,что ниже не видела еще.В Крыму дороже на много и пляжи платные.Должанка-райский уголок и как только разбогатею,куплю домик в станице! :sunny: :sunny: :sunny:

осталось 3недельки и мы в раю... :sunny: :sunny: :sunny:
Аватара пользователя
Безработный
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 23.07.2011
Откуда: Рядом с Москвой
Поблагодарили: 19 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Безработный »

На многих курортах Краснодарского края я побывал от Сочи до Анапы. Должанка понравилась своей косой. Конечно, развлекалова здесь значительно меньше чем в городах на побережье Чёрного моря, но кто как, а я не только за развлекаловом еду на юг, а еду ещё накупаться от души и назагораться, а для этого Должанка самое то. Выше упоминали про Сочи, да, хорошо там, особенно ночная жизнь кипит. Один парк Ривьера (вроде так называется) чего стоит. Ну а как насчёт купания там? Да там яблоку негде упасть, плотность народа на пляже превышает все мыслимые пределы. Та же ситуация и Лазаревском, и в Геленджике, и в Анапе, про Джубгу вообще молчу. Да, в Должанке нет аквапарка, да и просто нормального парка с аттракционами, кафешками и т.д., море по сравнению с Чёрным не "очень" чистое, особенно когда волна, что есть то есть. Но есть и плюсы, самый большой плюс это конечно коса Долгая, где с одной стороны штормит, а с другой полный штиль. Вдоль берега есть места с различной глубиной, где то и в 10 метрах от берега уже глубоко, а где то и 50 метров от берега, а всё по плавки. Опять же какой никакой а песочек на берегу а не булыжники. Ну и количество отдыхающих, их намного меньше чем на других курортах.
Про местное население ничего плохого сказать не могу, ну а что на рынке обвешивают, так на то он и рынок. Да и обвешивают наши, от этого может и не так обидно. Да и отдыхаю я в Должанке от гостей из СНГ и не только, их там ну очень мало.
Наверное один из минусов это удаление частного сектора от моря, но за шесть лет я ниразу и не останавливался в частном секторе, постоянно останавливаюсь на базе со всеми удобствами, и до моря 70 шагов, и завтрак бесплатный, и на пляже очень мало народу.
Ну и в заключении: Съездив в том году в очередной раз в горы, для себя решил что теперь только в Должанку, и семья меня поддержала, вот!
Sane4ka
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.06.2013
Откуда: Москва
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Sane4ka »

Зафлудили весь форум. 4 поста по теме :sorry:
Сварог
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.08.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Сварог »

Вставлю свое слово.
Ну удивляюсь, как люди приключения на свою задницу находят. Ну надо понимать, что если совсем дешево, то не будет тебе там условий супер. Вы в деревню едете, почитайте отзывы сначала. Здесь свои прелести. Хотите, чтоб на Турцию похоже было - в Казачий Берег. Хотя сервис все равно не тот. И не въезжайте вы в скворешники по 200р койка, и не платите сразу за весь срок, осмотритесь сначала. Не бойтесь свое слово сказать хозяевам, не нравится - в соседний дом постучите. Вот вы там селитесь, они и не делают ничего. Долой скворешники - пережиток прошлого!! Насчет дороговизны, ну не знаю, я 2 года подряд отдельный домик со всеми удобствами снимал за 1000р, да честно говоря, из-за семьи, я бы за 200р палатку поставил бы в сосновом лесу прям на берегу и кайфовал бы. По-моему, адекватные деньги. Хозяева за год построили отличную беседку, да и еще улучшения какие-то по-мелочи. Стараются люди. Да и к Теймуразу на Делегатскую я заезжал, где отдыхал в 2006, он тоже перестроился, только у него подороже, так как к заливу близко, меня не устроило. Но изменения к лучшему есть. Кто хочет - условия улучшает. Про недружелюбие хозяев - завалили помидорами с грядки, не успевали съесть. Бесплатно. И это не в Москве на рынке, неизвестно где и как выращенное. И другими дарами природы, да и вообще, отношение, как к родственникам. Уехали раньше на 2 дня из-за погоды - деньги предлагали вернуть.
Да, и насчет Сочи очень сомневаюсь, что там цены такие же. Был там давно, но помню, как из фильма "Будьте моим мужем" - "Извините, мы с вами вместе не лежали?" )) На Казачьем похоже, кстати. И СОЧИ расшифровывалось так: "Смотри, Опять Червонец Исчез".
В общем, ищите, и найдете.
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

"Уехали раньше на 2 дня из-за погоды" . А с погодкой то что там и тогда и на сегодняшний момент ?
Аватара пользователя
otdyh-v-dolganke
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение otdyh-v-dolganke »

Гость:"Уехали раньше на 2 дня из-за погоды" . А с погодкой то что там и тогда и на сегодняшний момент ?
Жара. Сегодня было +39.
С уважением Алексей! 8-918-125-97-44
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Нужно жилье на отдых
    sas » » в форуме Другие объявления
    2 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия 77
  • Должанка,отдых,впечатления.
    Вячеслав-2014 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    7 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение MIRA