Осторожно, опасный отдых

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение xzy »

:lol:
так отлично спорить с анонимами...

ну в этом году не холера, так все злые - это нормально...
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

алексей анатольевич:это уже ни в какие рамки не лезет...все станичники значит злые и завистливые,а вы по ходу фея-белоснежка...
с себя начать надо!не завистливый и добрый ТАКОЕ писать не станет..это явное неуважение к населению станиц!



а у мотоциклиста спросить хочется-когда в Сочи он был последний раз??и в каком там квартале понизились цены???)))
просто смешно...
Да я сам, станичник, только, что не с Должанской. Лучшее расстройство для соседа, это твое благополучие. Да проще всего, созвать толпу, на одного высказывающегося. Ты в аккурат, прочти, часть высказываний на этом форуме. Тут каждый второй пост, это скрытая борьба с соседом: " Вы не пользуйтесь услугами тети Маши, она злодей, вы позвоните по номеру телефона 8918хххххххх это добрый человек, он вас спасет от тети Маши" Вы думаете, что это туристы печатают? Нет батенька, это ваши станичники, такой способ обкакивания используют. Вы не злые, вы просто жадные, а жадность это не порок, это элемент хозяйственности. Хозяйственные вы люди, но в бизнес все равно, денежку вкладывать надо!
Кубанец
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Кубанец »

Ну надо же, целую тему, предумами "отзывы об отдыхающих". Не надо ничего говорить, все в рамках закона. Если беззаконие творят, тогда полиция Вам в помощь. Если пьяными песни орут, или посуду не моют, или до утра водку пьют, или баб любят, тогда, это не ваш бизнес. Так и пишите, на своих заборах: "Сдам жилье для монахов", и ждите своих клиентов, пока рак на горе свистнет. Так, что об туристах говорить ничего не надо. ???Что не правильно туристы живут?, ах, да не по вашему?! Тогда это не ваш бизнес. Закрывайтесь, и не скулите. А так знайте человек живет зрелищами и всякими развлечениями! А турист за этим специально едет!
Владимир Николаевич
Всего сообщений: 203
Зарегистрирован: 12.07.2011
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Владимир Николаевич »

Так не всем нужны зрелища. Про всех говорить не буду, у меня приезжают семьи с детками, которые хотят в тишине отдохнуть от города, суеты. Я доволен своими гостями, они вроде отвечают взаимностью. И у многих других хозяев позитивное отношение и люди довольны. А вариантов отдыха сейчас в станице очень много - при желании можно перебрать десятки вариантов и найти то, что нужно конкретному человеку. Всем желаю хорошего отдыха и позитивных эмоций.
http://azovdolganka.narod.ru/
тел. 8-928-841-71-31; 8 918 686-29-66
vladimirn2010@rambler.ru
Кубанец
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Кубанец »

Владимир Николаевич:Так не всем нужны зрелища. Про всех говорить не буду, у меня приезжают семьи с детками, которые хотят в тишине отдохнуть от города, суеты. Я доволен своими гостями, они вроде отвечают взаимностью. И у многих других хозяев позитивное отношение и люди довольны. А вариантов отдыха сейчас в станице очень много - при желании можно перебрать десятки вариантов и найти то, что нужно конкретному человеку. Всем желаю хорошего отдыха и позитивных эмоций.
Чтобы и дальше, все так было хорошо у Вас как вы сами пишете
Владимир Николаевич
Всего сообщений: 203
Зарегистрирован: 12.07.2011
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Владимир Николаевич »

Да мы сами переехали несколько лет назад с севера и всяко было... тоже где-то с грубостью сталкивались и не только..., но всегда рассматриваю это как грубое поведение конкетного человека, а не всех окружающих. А грубости и хамства в нашей стране, к сожалению, везде хватает. Все же чем больше позитива к окружающим, тем лучше тебе самому. Всем удачи и хорошего настроения.
http://azovdolganka.narod.ru/
тел. 8-928-841-71-31; 8 918 686-29-66
vladimirn2010@rambler.ru
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение казачий дворик »

Гость:Да я сам, станичник, только, что не с Должанской. Лучшее расстройство для соседа, это твое благополучие. Да проще всего, созвать толпу, на одного высказывающегося. Ты в аккурат, прочти, часть высказываний на этом форуме. Тут каждый второй пост, это скрытая борьба с соседом: " Вы не пользуйтесь услугами тети Маши, она злодей, вы позвоните по номеру телефона 8918хххххххх это добрый человек, он вас спасет от тети Маши" Вы думаете, что это туристы печатают? Нет батенька, это ваши станичники, такой способ обкакивания используют. Вы не злые, вы просто жадные, а жадность это не порок, это элемент хозяйственности. Хозяйственные вы люди, но в бизнес все равно, денежку вкладывать надо!


видимо вам в жизни сильно не повезло....столько желчи.....сочувствую,но поливать грязью людей ,вы не имеете права,противно читать ..
у меня замечательные соседи,прекрасные родственники,все дружные отзывчивые и независтливые!везде на Кубани хорошие люди!
а вы найдите себе занятие по душе...и не разводите склоки,извините за прямоту,больше вам отвечать не буду!мне всё понятно..
http://russian-dolzhanskya.ru/
Аватара пользователя
alex1966
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: ст. Должанская
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение alex1966 »

Гость:Что же Вам остается говорить, ведь это Ваш заработок. Может надо сервис наладить. Был я уже много где. Да в том же Сочи или Туапсе, цены одинаковые с Должанской, в постоялых дворах бассейны, в каждой комнате кондиционеры и холодильники. Хозяева, все делают, чтобы их постояльцы десятилетиями только к ним ездили. А что у Вас? пыль, и студенческие комнаты без удобств и даже кондиционеров, с поломанными телевизорами, и водой: утром 30 минут, вечером, 15 минут, остальное время, только из бутылки. Пыль, такая, что зелени не видно, все серое. Люди у нас не избалованы, поэтому к вам по инерции из года одни и те же едут. Просто им надо прокатится и отдохнуть в другом месте и о Вашем отдыхе с ужасом вспоминать будут. Вот видите ли все отдыхающие загадили. Что же, надо, чтобы эти самые отдыхающие к вам перестали ездить, и будет у Вас чисто на пляжах и пусто в карманах. И злоба на туристов затухнет. Злобу надо поубавить. У Вас же каждый второй пост с обидой на отдыхающих. А как же в Сочи живут. Там и уровень жизни у местных жителей выше вашего, и затрат больше ваших на сервис, так как понимают, что турист это хлеб и масло. А у Вас цены, те же, уровень хуже, обиды больше. Россия большая, есть еще много людей готовых на себе ваш сервис проверить. Так что не надо вам ничего менять. У будет у Вас все как было. И хозяйские дети будут бить отдыхающих, и хозяйские собаки будут кусать туристов, и туалеты в говнише, и вода только к завтраку, и требования хозяев о соблюдении распорядка дня к туристам "в 21 00 отбой", "днем все только на пляж, нечего по двору шляться", не возврат дене
Гость:9 мая 2013 года приехал в Должанскую на мотоцикле. Первый взгляд на Должанскую оставил неприятные впечатления. Читаю отзывы отдыхающих, и тем самым утверждаюсь во мнении, что нечего делать в этой Должанской отдыхающим. Бизнес местными жителями поставлен по принципу: приехал значит попал на всё, на деньги, на обгаженный туалет, на грязный пляж, на скупых на вложения в сервис, но жадных до денег туристов местных жителей. Цены в Должанской полностью сопоставимы с именитыми курортами, а сервис "Аля засраный туалет". Кто не верит, можете на себе все проверить. Только не забудьте все на этом форуме расписать!
Если не смогли выбрать себе место для отдыха, организовать нормальные условия за нормальные деньги, нечего пенять на местных жителей, сами виноваты, если вас устраивал засранный туалет, то кто вас держал, не давал выбрать себе чистый уютный домик или номер, мне бы стыдно было на вашем месте рассказывать как я об...лся с выбором места для отдыха :lol:
Семь раз подумай-один раз выбери!
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Почитала темку и была крайне удивлена! Мы с семьей отдыхали в 2009 году на ул. Калинина, но к сожалению не запомнила номер дома. Так нам хозяева отдали свой собственный трехкомнатный дом с кухней, холодильников и с/у, а сами жили в летнем домике. Когда мне первой же ночью стало плохо, поставили во дворе двухспальнюю кровать под грецким орехом, я остальные ночи там как барыня одна спала (что удивительно, ни комары, ни мухи там оказывается под орехом не живут, я спала чудесно) когда через несколько дней в доме установили сплит системы, я продолжала спать на улице. Правда в душ мы ходили в уличный, летний, но нам изначально об этом сказали, притензий поэтому к хозяевам нет. Хозяева (к сожалению, не помню как зовут) очень доброжелательные и гостеприимные. Мне еще очень понравилось, что мы уходили утром на пляж и оставляли на колодце банку трех литровую пустую, а под нее сто рублей, а приходили в обед у нас на томже колодце стояла банка с парным молоком (приносила какая-то соседка хозяев) и никто не брал ни денег ни нашего молока, колитка всегда открыта, а мы даже дом не замыкали и никаких проблем. В то лето был мой лучший отдых (мы до этого ездили и в Туапсе и в Адлер и другие места). Теперь у нас еще прибавление маленький сынок 1,5 годика и в этом году мы решили снова на Должанку!
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

а мы на пушкино жили у валеры , и сейчас собираемся, мне очень
нравиться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1336 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    6 Ответы
    2369 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Нужно жилье на отдых
    sas » » в форуме Другие объявления
    2 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия 77
  • Должанка,отдых,впечатления.
    Вячеслав-2014 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    7 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение MIRA