Осторожно, опасный отдых

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
wermi
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Надым
Поблагодарили: 2 раза
 Осторожно, опасный отдых

Сообщение wermi »

Предлагаю в этой ветке указывать адрса кемпингов и частных владений, отдых в которых Вы бы никогда не порекомендовали людям.
Страна должна знать своих героев.
Желательно не просто голословно, а аргументированно , фото приветствуются.
Помогите людям, которые впервые едут отдыхать в Должанскую избежать неприятностей.
Вот мои заметки 2010г

ЧАСТНЫЙ КЕМПИНГ
Краснодарский край
Ейский район
ст. Должанская
ул. Кирова 1-В
евро туалет
евро туалет
место для курения
место для курения
кухня на 12 номеров
кухня на 12 номеров
обещаный вид на море
обещаный вид на море
детская площядка, рядом балон с пропаном
детская площядка, рядом балон с пропаном
единственная лестница на 2ой этаж и балон с пропаном под ней
единственная лестница на 2ой этаж и балон с пропаном под ней
типа закрытая авто стоянка
типа закрытая авто стоянка
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

хотелось бы поподробнее, так сказать явки , адреса, имена, пароли))
Типа где эта улица, где этот дом и кто эти хозяева к которым мы не поедем)))
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

так и запишем
ОСТРОВСКОГО 14, едим мимо
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

Да, это мой рассказ.
Хозяйку зовут Людмила. Недостатки по пунктам.
1. Не закрывается дверь в дом, не закрываются, даже на ночь, и ворота на улицу.
2. Отдыхающие с маленькими детьми пусть будут осторожны: во дворе разбрасываются многочисленные опасные предметы, как то крюки, тяпки и т.п.
3. В домике очень душно, проветривание невозможно из-за отсутствия открывающегося окна, странные запахи.
4. Очень грязные матрацы и маленького размера простыни.
5. Блохи в домике.
6. Туалет очень грязный. Как был обгажен, когда мы приехали, так и остался, когда уезжали на пятый день.
7. Невозможность полноценно принять душ. Вода идет тонкой струёй и холодная. Несмотря на наличие подогревателя.
8. Заявленная "вода в номере" бывает очень редко, удалось только пару раз вымыть руки.
9. Но самое главное - непорядочные хозяева. Когда собралась съезжать из-за болезни ребенка, простуженного в этом душе, и попросила расчет, деньги не хотели отдавать вообще, потом хозяйка сделала "перерасчет", сказав, что 500 руб в день - это только за спальное место, а за душ и туалет еще 500 руб в день. ПопИсать в Должанке дороговато). Остальное на тематической ветке. Собственно говоря, из-за поведения хозяев я так и осатанела. Если бы нормально рассчитали и не угрожали противоправными действиями, никогда бы писать негативных отзывов не стала.
Но хозяйка с пеной у рта утверждала, что такое поведение у них в станице - норма, и так поступают все.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение $ersh »

Не повезло, сочувствую. Но и Вы брали жилье по низшей ценовой категории, взяли бы по 1000р. за номер, было бы другое впечатление:).
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Автор темы
wermi
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Надым
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение wermi »

$ersh:Не повезло, сочувствую. Но и Вы брали жилье по низшей ценовой категории, взяли бы по 1000р. за номер, было бы другое впечатление:).
за такие деньги у хозяев ничего не слипнется?
Не знаю, я после неудачного опыта проживание в первом кемпинге, нашел себе прекрасное место , за 350 р в день с человека.
Получил кондишин, телик в номере, мягкие кровати и хороших хозяев.
Так мы уезжая даже сайт им сделали в инете.
Случаи бывают разные, эта тема как раз и создана , что бы отметить "отличившихся" домовладельцев, что бы люди не ехали к таким.
Наташа
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Наташа »

зря Вы так все наезжаете на Юрия Никифоровича, нормальный мужчина, а кому не нравится, то снимайте жилье в люксовских номерах где все есть. У него условия соответствуют взимаемой плате за проживание. С водой в 2009 г перебоев не было, пожалуйста в любое время можешь пойти и принять душ, а то, что кухня маленькая это же мелочь на которую даже внимания не стоит обращать, не все же постояльцы одновременно встают и идут готовить себе покушать, у нас не было никаких накладок, так как мы вставали всегда рано (привычка) и успевали перекусить до того, как просыпались все остальные и поверьте, никто никому не мешал. И уж поверьте у него условия все-таки лучше, чем пишут про хозяев с улицы Островского, уж туда точно не стоит ехать.
Автор темы
wermi
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Надым
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение wermi »

Наташа:зря Вы так все наезжаете на Юрия Никифоровича, нормальный мужчина, а кому не нравится, то снимайте жилье в люксовских номерах где все есть. У него условия соответствуют взимаемой плате за проживание. С водой в 2009 г перебоев не было, пожалуйста в любое время можешь пойти и принять душ, а то, что кухня маленькая это же мелочь на которую даже внимания не стоит обращать, не все же постояльцы одновременно встают и идут готовить себе покушать, у нас не было никаких накладок, так как мы вставали всегда рано (привычка) и успевали перекусить до того, как просыпались все остальные и поверьте, никто никому не мешал. И уж поверьте у него условия все-таки лучше, чем пишут про хозяев с улицы Островского, уж туда точно не стоит ехать.
Я и сам вставал рано 5:30 позавтракать успеваешь, а вот с обедом и ужином облом, так что не лечите меня уважаемая Наташа.
За те же деньги, покинув этого типа я снял номер с кондишином, спутниковым телевизором, отдельной кухней (с отдельным персональным набором посуды) , мягкими кроватями , нормальными условиями для стирки (а не в тазиках как у данного субъекта)
А про его фирменные газовые балоны, которые стоят совершенно открыто на детской площадке, я ваще молчу.
Так же как про заявленый настольный теннис, велосипеды и повара. И ничего читать его рекламу, если вам просто на море отдохнуть, а проживать вы готовы хоть в казарме, то велкам к Юрию Никифоровичу.
Mihaniko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Mihaniko »

Доборго времени!
Прошу по возможности сообщить всё таки стоит ли ехать отдохнуть на Должанку?
Ни разу там не был......мнений кучу начитался, хочу попасть на выходные с ребенком(5 лет) супругой и сестрой.
Поехать собираюсь на авто, прибыть планирую в пятницу вечером, бороздить просторы всего часного сетора желания нету, а ещё и попасть потом к "вежливым" аренодаторам с "евро туалетами" - эта фишка меня впечатлила.
Люди помогите, как говорится, чем могите!?
p/s/ Не ищу люкс номера, хочу тупо как у бабушки в деревне, чисто, аккуратно.Заранее бо\лагодарен.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Нужно жилье на отдых
    sas » » в форуме Другие объявления
    2 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия 77
  • Должанка,отдых,впечатления.
    Вячеслав-2014 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    7 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение MIRA