Осторожно, опасный отдых

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение xzy »

а раньше кроме медуз (их и сейчас достаточно много) можно было ловить мидий и жарить их на костре, а еще крабиков было много, а сейчас загадили все :(
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение веселеночка »

на пляже,где находится кемпинг и детская горка,стоит шатер и вот в нем просроченная водичка продается еще срок годности закончился в 2009году.будьте осторожны! :(
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

Уважаемая я была недавно в Доложанке а точнее приехала на отдых с сыном 4 года 16.06.12.Моего ребенка искусала хозяйская собака немецкая овчарка которую та отпустила побегать во дворе где играл мой сынок.Ребенку наложили 8 швов на личико,2 раза давали общий наркоз,за все доктора просили денег в сумме по1тыс.руб,каждый за свою услугу.Море грязное всегда с волнами ,на берегу валяется тухлая рыба и гниет издавая зловоние.Инфраструктура ужасная цены на все конечно как всегда заоблачные.Я спешно покинула это место но никто мне не вернул мне деньги за не прожитые дни.Поэтому не стоит туда ехать если вы хотите сохранить свое здоровье и здоровье своих детишек.НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПО АДРЕСУ ПЕР.ПРИМОРСКИЙ Д17К МИХАЙЛОВОЙ ЛЮДМИЛЕ МИХАЙЛОВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение веселеночка »

не знаю где написать но если что сорри!А напишу о том как водные скутера ездят оч близко и почти по головам.Вернее носятся и не только а сажают деток и просто отдыхающих,кот в подпитии так же виляют практически по головам купающихся.Море мелкое и люди плавают ,ныряют а скутеристы не понимают,что мы оч боимся их наезда.Прошу народ кот живет в станице обратить на это внимание и сделать замечание.Кататься и катать нужно дальше от купающихся а так же запретить давать просто отдыхающим садиться за штурвал!!!ОПАСНО ЭТО народ ОПАСНО!!!!!!В том году такого не наблюдала а в этом чуть не наехали на моего мужа.Хотя он плавал совсем не далеко!Я кричала так что с сердцем приступ не случился и не только я ,все кто был на пляже кричали махали руками.Ребята зарабатывать так денежку нельзя,оч опасно! :x
Pavel_msk
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.07.2012
Откуда: Москва
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Pavel_msk »

веселеночка:Ребята зарабатывать так денежку нельзя,оч опасно! :x
Что есть то есть. Что гидроциклисты, что лошадники, буквально что по головам.
По гидроциклам это в местную инспекцию по маломерным судам писать надо.
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

9 мая 2013 года приехал в Должанскую на мотоцикле. Первый взгляд на Должанскую оставил неприятные впечатления. Читаю отзывы отдыхающих, и тем самым утверждаюсь во мнении, что нечего делать в этой Должанской отдыхающим. Бизнес местными жителями поставлен по принципу: приехал значит попал на всё, на деньги, на обгаженный туалет, на грязный пляж, на скупых на вложения в сервис, но жадных до денег туристов местных жителей. Цены в Должанской полностью сопоставимы с именитыми курортами, а сервис "Аля засраный туалет". Кто не верит, можете на себе все проверить. Только не забудьте все на этом форуме расписать!
Кубанец
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Кубанец »

В Должанской люди злые и зависливые как и все станичники, но в Должанской есть море, а на этой воде все обострилось. Отдыхающие для них дойные коровы. Природы в Должанской нет, развлечений нет, тратуаров нет, воды питьевой и в водопроводе нет, есть только соленая из моря, сервис даже элементарный обходит это место стороной, а цены есть. Даже не думайте проскочить по дешовке. В Должанской так не бывает. Если вы намеренно едете испытать экстремальные ощущения от дикого отдыха, за большие деньги, тогда Должанская Ваш выбор.
Аватара пользователя
otdyh-v-dolganke
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение otdyh-v-dolganke »

Гость:9 мая 2013 года приехал в Должанскую на мотоцикле. Первый взгляд на Должанскую оставил неприятные впечатления. Читаю отзывы отдыхающих, и тем самым утверждаюсь во мнении, что нечего делать в этой Должанской отдыхающим. Бизнес местными жителями поставлен по принципу: приехал значит попал на всё, на деньги, на обгаженный туалет, на грязный пляж, на скупых на вложения в сервис, но жадных до денег туристов местных жителей. Цены в Должанской полностью сопоставимы с именитыми курортами, а сервис "Аля засраный туалет". Кто не верит, можете на себе все проверить. Только не забудьте все на этом форуме расписать!
Добрый день дорогой мотоциклист! Если вы попали в старый дом и к пожилому человеку, то это не значит что "засраный туалет" это диагноз Должанки. Это не правда. У кого то может быть и так, но большинство стараются и делают всё для отдыхающих, и цены тоже у всех разные.Пляжи естественно будут грязные , потому что их пока никто не убирал, их начинают убирать и приводить в порядок к 1 июня. Но загрязненность пляжей не зависит от местных жителей: во первых чисто не там гшде метут, а там где не сорят, а во вторых осенью и зимой у моря есть такое свойство поднимать шторма из-за сильного ветра и выбрасывать все что туда нашвыряли в прошлом году. И простите - где это Вы отдыхали за 200 рублей с человека в сутки на именитых курортах??????? Что то я таких ИМЕНИТЫХ не знаю. А по поводу проверить , многие проверяли и ни кто не жаловался. Так что не надо всех равнять под одну гребенку.
С уважением Алексей! 8-918-125-97-44
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

Что же Вам остается говорить, ведь это Ваш заработок. Может надо сервис наладить. Был я уже много где. Да в том же Сочи или Туапсе, цены одинаковые с Должанской, в постоялых дворах бассейны, в каждой комнате кондиционеры и холодильники. Хозяева, все делают, чтобы их постояльцы десятилетиями только к ним ездили. А что у Вас? пыль, и студенческие комнаты без удобств и даже кондиционеров, с поломанными телевизорами, и водой: утром 30 минут, вечером, 15 минут, остальное время, только из бутылки. Пыль, такая, что зелени не видно, все серое. Люди у нас не избалованы, поэтому к вам по инерции из года одни и те же едут. Просто им надо прокатится и отдохнуть в другом месте и о Вашем отдыхе с ужасом вспоминать будут. Вот видите ли все отдыхающие загадили. Что же, надо, чтобы эти самые отдыхающие к вам перестали ездить, и будет у Вас чисто на пляжах и пусто в карманах. И злоба на туристов затухнет. Злобу надо поубавить. У Вас же каждый второй пост с обидой на отдыхающих. А как же в Сочи живут. Там и уровень жизни у местных жителей выше вашего, и затрат больше ваших на сервис, так как понимают, что турист это хлеб и масло. А у Вас цены, те же, уровень хуже, обиды больше. Россия большая, есть еще много людей готовых на себе ваш сервис проверить. Так что не надо вам ничего менять. У будет у Вас все как было. И хозяйские дети будут бить отдыхающих, и хозяйские собаки будут кусать туристов, и туалеты в говнише, и вода только к завтраку, и требования хозяев о соблюдении распорядка дня к туристам "в 21 00 отбой", "днем все только на пляж, нечего по двору шляться", не возврат денег в случае прерывания отдыха...........
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение казачий дворик »

Кубанец:В Должанской люди злые и зависливые как и все станичники,

это уже ни в какие рамки не лезет...все станичники значит злые и завистливые,а вы по ходу фея-белоснежка...
с себя начать надо!не завистливый и добрый ТАКОЕ писать не станет..это явное неуважение к населению станиц!



а у мотоциклиста спросить хочется-когда в Сочи он был последний раз??и в каком там квартале понизились цены???)))
просто смешно...
http://russian-dolzhanskya.ru/
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Нужно жилье на отдых
    sas » » в форуме Другие объявления
    2 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия 77
  • Должанка,отдых,впечатления.
    Вячеслав-2014 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    7 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение MIRA