Осторожно, опасный отдых

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
wermi
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Надым
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение wermi »

Mihaniko:Доборго времени!
Прошу по возможности сообщить всё таки стоит ли ехать отдохнуть на Должанку?
Ни разу там не был......мнений кучу начитался, хочу попасть на выходные с ребенком(5 лет) супругой и сестрой.
Поехать собираюсь на авто, прибыть планирую в пятницу вечером, бороздить просторы всего часного сетора желания нету, а ещё и попасть потом к "вежливым" аренодаторам с "евро туалетами" - эта фишка меня впечатлила.
Люди помогите, как говорится, чем могите!?
p/s/ Не ищу люкс номера, хочу тупо как у бабушки в деревне, чисто, аккуратно.Заранее бо\лагодарен.
тут навалом хороших и чистых номеров "аля по деревенски"
только не попадите на развод звзывал и таксистов
Москвичи
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Москвичи »

Должанка это тихое спокойное место.Отдыхали с семьёй полтора месяца уезжали домой со слезами на глазах настолько привыкли что не хотелось уезжать.А насчёт зазывал не бойтесь к ним обращатся.Потому что на своём опыте убедились работают они хорошо и с нас денег не берут за это.Так как мы приехали в Должанскую в первый раз по совету друзей и адресу тоже,но к сожалению то что мы увидели нам не подошло и пришлось искать другое место где можно такой длительный срок отдыхать без проблем в нормальном цивилизованном доме.Когда мы обратились к одному из "зазывал" то были потом ему очень благодарны.В ОБЩЕМ ОТДОХНУЛИ МЫ ЗДОРОВО И НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ТОЛЬКО ДОЛЖАНСКАЯ!!!!!!!
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

Добрый день.
ул. Чапаева, дом 93
Я свой комент уже оставил, Сдается частный дом и комнаты в кемпинге, но хотел бы добавить:
Хозяин, Иван Григорьевич, видимо чувствует себя королем Должанской, все к нему едут, всё хорошо. Теперь по фактам:
1. Проживание - жить в шиферной комнатушке 2Х2 это просто ужас, духота невозможная, слышимость отличная, а учесть что таких комнат несколько можно представить, что это. Одна комнатка сделана вместо курятника, это потом мне уже сказали, когда мы оттуда съехали.
2. Цена 2008г. - 350р за эту холупу с человек (в неё можно заселить 3ч) + бонус кормёжка 350р, можно конечно отказаться, но после этого вы враг номер один для хозяев.
3. Режим - с самого утра пытаются выпроводить всех на море, если не уходите ходят гнусят и выражают недовольство, после 11 вечера все должны СПАТЬ. Как в пионерском лагере.
4. Дети - хозяева постоянно позволяют делать замечания и прикрикиваю на детей отдыхающих, причём не стесняясь с выражениями и интонациями.

ИТОГ: Не рекомендую отдых по данному адресу (ул. Чапаева, дом 93) для семейных пар с маленькими детьми, ну или вообще с детьми, да и не только парам и конечно молодёжи лет так до 35 там делать нечего. НЕ СОВЕТУЮ!
p.s. Кстати деньги вы платите в перёд, ну и соответственно при попытки покинуть столь уютное гнёздышко раньше обратно вы ничего не получите, с формулировкой мы уже всё потратили на вас - мол кушали, мы запас уже еды купили и т.д.
сержант
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: петрозаводск
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение сержант »

Отдыхали в должанке этим летом.Хозяйку зовут Валентина Николаевна.
Недостатки по пунктам:
1.Хозяева заходили в комнаты без нашего присутствия
2. Забрали пульт от кондиционера
3.Холодный общий душ
4. Стирка в тазу во дворе
5. один холодильник, который еле морозил на 11 человек
6. хозяйка вечно дастаёт своими вопросами и суёт свой нос не в своё дело!
7. Отказывалась вернуть деньги, когда собрались уезжать раньше
Жадные и завидущие до ужаса люди
Пер. Советов дом34-а
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

сержант, Не брешите, Вы там точно не были так как не знаете что все номера у хозяйки с удобствами (душ туалет) Мы отдыхали там же, все было отлично, хозяин нас на пляж возил, душ всегда был нагрет, ( кстати там не один душ. В каждом номере, а их несколько есть душ и туалет. Пульт уж от кондиционера никто не забирал. Холодильник всего на три семьи отлично морозил, у каждой семьи своя посуда, стирали в машинке у хозяйки дома, отзывчивые и приветливые люди, сделали им сайт, с фото кемпинга. Если кому интересно скину ссылку в личку. Да, и когда уезжали нас до Ейска отвез хозяин. Так что Мы очень благодарны этим хозяевам.

Какие же вы все в должанке злые, друг друга готовы сожрать за отдыхающих, лучше б сервис улучшали.
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение веселеночка »

Да, это мой рассказ.
Хозяйку зовут Людмила. Недостатки по пунктам.
1. Не закрывается дверь в дом, не закрываются, даже на ночь, и ворота на улицу.
2. Отдыхающие с маленькими детьми пусть будут осторожны: во дворе разбрасываются многочисленные опасные предметы, как то крюки, тяпки и т.п.
3. В домике очень душно, проветривание невозможно из-за отсутствия открывающегося окна, странные запахи.
4. Очень грязные матрацы и маленького размера простыни.
5. Блохи в домике.
6. Туалет очень грязный. Как был обгажен, когда мы приехали, так и остался, когда уезжали на пятый день.
7. Невозможность полноценно принять душ. Вода идет тонкой струёй и холодная. Несмотря на наличие подогревателя.
8. Заявленная "вода в номере" бывает очень редко, удалось только пару раз вымыть руки.
9. Но самое главное - непорядочные хозяева. Когда собралась съезжать из-за болезни ребенка, простуженного в этом душе, и попросила расчет, деньги не хотели отдавать вообще, потом хозяйка сделала "перерасчет", сказав, что 500 руб в день - это только за спальное место, а за душ и туалет еще 500 руб в день. ПопИсать в Должанке дороговато). Остальное на тематической ветке. Собственно говоря, из-за поведения хозяев я так и осатанела. Если бы нормально рассчитали и не угрожали противоправными действиями, никогда бы писать негативных отзывов не стала.
Но хозяйка с пеной у рта утверждала, что такое поведение у них в станице - норма, и так поступают все.
ЧИТАЮ И МЕНЯ ПРИВОДИТ В ШОК! :( Как же вы выбирали такой домик?Ведь надо сначала переговоры везти и посмотреть в инете картинку дома.Ужас конечно,что с вами произошло.
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение xzy »

Ну кто-то готовится к отпуску - а кто-то относится к этому легкомысленно :(
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение веселеночка »

xzy согласна на 100%
Гость
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Гость »

Я сам из Должанки, но сейчас живу 6 лет в Екатернинбурге. Мои родители тоже сдают жильё, и многие мои знакомые этим занимаются, и хочу сказать что такое поведение никак не норма для нас, а просто позор. Я думаю никто из местных жителей не хочет такой рекламы. Но в семье не без урода, Я ШОКИРОВАН!!!
веселеночка
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 16.05.2011
Откуда: пушкино
Поблагодарили: 18 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение веселеночка »

Гость,я все таки больше не пойму клиентов нежели разводящих.Ну 21век.можно же все посмотреть и провезти подетальные переговоры!А после драки кулаками не машут.Я на пример долгое время отдыхала в Крыму с таким же газ балоном на летней кухонке и что?Ни чего все живы и здоровы,я сама сознательно ехала именно в это место!Мне искренно жалко отдыхающих ,кот попались в такую Ж....но по их самой вине!Тут видимо жилье эконом эконом класса.Хотели бы супер- пупер,то это и стоит хорошо!Я еду первый раз,тоже переживаю,но общаюсь с хозяевами и тщательно смотрю домик с картинки и спрашиваю какие то детали..Есть конечно опасения.но ни чего ,дырка туалетная точно отсутствует :wink:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Нужно жилье на отдых
    sas » » в форуме Другие объявления
    2 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия 77
  • Должанка,отдых,впечатления.
    Вячеслав-2014 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    7 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение MIRA