Осторожно, опасный отдых

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Лина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.05.2013
Откуда: Россия
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Лина »

Самая грязная и злая станица кубани,это ст должанская,мы отдыхали там в прошлом году,больше 2 суток мы не выдержали,местные жители только что и ждут срубить бабла!!!!А повысить комфорт для отдыхающиих это проблема!!!!Уж лучше Сочи или Анапа!!!!!
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение казачий дворик »

Лина:Самая грязная и злая станица кубани,это ст должанская,мы отдыхали там в прошлом году,больше 2 суток мы не выдержали,местные жители только что и ждут срубить бабла!!!!А повысить комфорт для отдыхающиих это проблема!!!!Уж лучше Сочи или Анапа!!!!!

вы зарегистрировались ,что бы написать это сообщение?за двое суток по всей станице грязь собрали?
едте в Сочи!там всё бесплатно и комфортно! удачи вам!

эта тема про опасности во время отдыха,а не тема анонимных склочников!
http://russian-dolzhanskya.ru/
Лина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.05.2013
Откуда: Россия
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Лина »

А я и не склочничаю,а пишу правду,которую вы (местные жители) не принимаете!!!!по всей станице вашу грязь года два нужно будет собрать,а опасность в том что,даже питьевая вода в вашей станице грязная!!!!Которую детям просто пить нельзя!!!!Опастность в том что деньги просят не малые,а комфорта ноль!!!!!А рекламы наделали на весь интернет,сначала бы порядок навели
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение казачий дворик »

и комфорт и порядок присутствуют!кто хотел-тот нашёл!по поводу грязи на улицах-враньё!даже питьевая вода-питьевая...разрешена С.Э.С ,просто она жёсткая.
а вам я посоветую на любом курорте поить детей-бутилированной водой,меньше будет проблем.....
да.. и когда на Сочи насобираете денег,не пейте там воду из под крана,вода там хуже чем в Должанской!я не вру,в Сочи был многократно,имею там родственников и друзей
удачи вам ещё раз!здоровья детям,а вам поменьше злобы!находите в своей жизни больше позитивных моментов!
http://russian-dolzhanskya.ru/
Лина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.05.2013
Откуда: Россия
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Лина »

А кто вам сказал что у меня нет денег на сочи,в должанку ездили по рекламме с интернета,а в сочи анапе и геленджике отдыхаем каждый год,и там если сдают жилье отдыхающим,то просто люди знают что такое бизнес,и они знают ради чего они этим занимаются,а ваши жители только деньги наперед считают,даже в отзывах на ваш сайт один нигатив
Смумр
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.05.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Смумр »

Не знаю, относится ли мой вопрос к "опасному" отдыху, но наличие у меня маленького ребенка обязывает поинтересоваться... Как в этом году в Должанке с комарами? В июне 2012 было что-то страшное. Даже коренные жители удивлялись. Что сейчас? Подскажите, знающие люди, пожалуйста.
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение казачий дворик »

Смумр:Не знаю, относится ли мой вопрос к "опасному" отдыху, но наличие у меня маленького ребенка обязывает поинтересоваться... Как в этом году в Должанке с комарами? В июне 2012 было что-то страшное. Даже коренные жители удивлялись. Что сейчас? Подскажите, знающие люди, пожалуйста

Отвечаю вам честно-комариков в этом году мало,по сравнению с прошлым годом-практически нет,я например пока ни какими защитными средствами не пользовался(лежат прошлогодние остатки)будем надеятся -уже и не будет их дальше!
приезжайте!милости просим!
http://russian-dolzhanskya.ru/
Смумр
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.05.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение Смумр »

Спасибо за быстрый ответ. Я на всякий случай захвачу всяких разных средств... И оязательно приеду!
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение казачий дворик »

Смумр:Я на всякий случай захвачу всяких разных средств..
вы перед приездом-позвоните и спросите,шоб не тащить лишнее..будем надеяться -не будет их уже!
http://russian-dolzhanskya.ru/
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Осторожно, опасный отдых

Сообщение лажа »

Полностью поддерживаю Лину!!! Отдыхал в прошлом году в сентябре (подробная жесткая критика в теме " в гостях у сказки" и последние сообщения в "отрицательных отзывах". Господа аборигены, прежде чем рвать такие деньги повысьте уровень отдыха-И... люди к вам потянутся. Постскриптум: мы по обстоятельствам уехали на два дня раньше, так хозяева не вернули нам деньги, а оплату жилья брали наперед. Оставайтесь людьми, уважаемые. Научились заниматься разводиловом. 8-)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Нужно жилье на отдых
    sas » » в форуме Другие объявления
    2 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия 77
  • Должанка,отдых,впечатления.
    Вячеслав-2014 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    7 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение MIRA