Трагедия в лагере "Азов"

Новости первой свежести
гость.
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение гость. »

очень печально что мы вспоминаем про правила безопасности и вообще начинаем обращать внимание на них только после того как произойдёт непоправимое! В ЧЁМ САМИ ЖЕ И ВИНОВАТЫ!!!..........Только очень жаль ни в чём не повинных детей и их несчастных родителей...........................................
Гость
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение Гость »

Мы от ейска до косы ехали 40 км как сказал водитель
это все ужасно
1065- моя школа
Рябова- мой учитель истории
а утонувший Морозов - мой учитель обж
никто до сих пор не верит что это могло случится
Гость
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение Гость »

Гость, вы тоже в лагере были? :shock:
А где он там в Должанке? Когда въезжаешь в станицу это налево или направо?
Гость
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение Гость »

Я была там прошлым летом с сестрой и классным руководителем
мы ездили на то самое место
купались
все довольные были
славо богу ничего тогда не случилось
в нашем лагере малыши всегда то кто то далеко уплывет...то ещё что....а мы ездили старшим отрядом и можно сказать даже никто не купался


а вот какой и куда там поворот я не помню
и не хочу вспоммнать то место
нам тем летом там не понрввилось
там жутко
ни цивилизации ничего
жили в здании лагеря "азов" похожем на гараж
кормили жутко
море гадкое
Гость
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение Гость »

адрес лагеря ул.калинина дом 2. при вьезде в станицу поворот на право по асфальту и до самого таганрогского залива.
Гость
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение Гость »

Мы с семьей уже несколько лет подряд отдыхаем в ДОЛ "Азов". Условия проживания и питание нам нравится, побережье отличное, да и продукты всегда свежие и по-кубански вкусные. Персонал лагеря произвел на нас приятное впечатление, все очень внимательные и ответственные, у нас в номере возникли небольшие проблемы с водой, обратились непосредственно к директору, он тут же откликнулся и через 20 минут все уже было в порядке. Извините, но за такую небольшую цену условия очень хорошие, тем более что место и море там отличное. Не понимаю людей, которые требуют от лагеря условий пятизвездочного отеля в Анталии или на Кипре, где все включено и тд., ведь каждый выбирает отдых по своему кошельку. За такую цену, еще раз повторюсь, это очень хороший отдых. Нам с семьей нравится это место.
Гость
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями о лагере и самом месте отдыха. Приезжали с детьми в "Азов" прошлым летом. Нам с женой и нашим детям то время, проведенное на "Азове" очень запомнилось и понравилось. Условия проживания в номере и питание в столовой хорошие. Обслуживающий персонал тоже очень отзывчивый. директор лагеря, по моему его имя отчество Валерий Валентинович, показался нам добрым и ответственным человеком, который следил за всем на территории "Азова" и жил над нами этажом выше. Море в то время было прохладное и несколько дней было пасмурно,но это нам не помешало, мы здорово провели время.
Таня
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение Таня »

http://www.07072010. ucoz. ru )))))читайте и знайте. Это беда моих друзей, у которых там погибли дети. Тут вся правда.
Аватара пользователя
Илья
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Староминская
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение Илья »

Спасибо Иван за поучительную историю.
Гость
 Re: Трагедия в лагере "Азов"

Сообщение Гость »

Иван_:В общем, я уже почти попрощался с жизнью, бросил на фиг мячик, плыть с ним неудобно, думаю, лишь бы самому доплыть...
Ну не знаю... не знаю. Зачем его было бросать?
С мячиком можно было бы хоть куда! И до Украины доплыть, если катера не подберут!
За него же держаться можно! (И отдыхать)
...
И потом... видимо Иван на спине плавать не умеет!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться