Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Гость
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Вы писали "О ужас... Читаю, и ехать больше не хочется. Хотя уже три года как отдыхаю. Отдыхал с семьей в частном секторе, в хороших условиях, с хорошими хозяевами. Хозяйка сама нам готовила в прошлом году, причем очень вкусно. Никто не жаловался. Хорошо отдохнули. Если кого заинтересует - дам адрес и телефон."

Если не затруднит вкратце обрисовать где находится и что из себя представляет дом где вы отдыхали, будем благодарны :)
посетитель
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение посетитель »

На счет пляжа Казачего, я там живу плачу деньги и мне не хочется там видеть неизвестно кого (халявщиков)хотите на хороший пляж покупайте путевку в казачий (платите!!!!!), а 100 р еще и дешево. А то все такие хитрые жилье подешевле снять - в Казачий прийти отдохнуть (насвинячить там(прошу прощения)) и к себе, а за уборку и все услуги оплачивают те кто там живет, одним словом халявщики еще и возмущаются, дорого мол типа....должанка им не нравиться, нет денег сидите дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А должанка классная!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение xzy »

Должанка - деревня: отдых, сервис, условия соответсвующие, честно говоря всякие КБ и Приюты слегка портят общую картину, но они в меньшинстве с точки зрения турпотока...
Посему раньше можно было весьма бюджетно здесь отдохнуть, но с каждым годом все сложнее :( а жаль...
Наталья Екатерина
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 02.06.2010
Откуда: Должанская
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Наталья Екатерина »

wermi:
Гость:Уважаемый (ая) wermi! Если хотите без вонищи и без говнища - езжайте, пожалуйста, на платные пляжи, тем более что вход для пешеходов на них бесплатный! Извините за грубость, но Вы же - отдыхающие - их и "засераете", не принимайте лично!
Платных пляжей не бывает, читай водный кодекс статья 6.
то что вы уважаемые жители и бедные школьники каждый год что то там убираете ваши проблемы, ставите мусорок побольше что б не гадили приезжие, а про биотуалеты тут наверное и не слыхивали?
Так что развивайте инфраструктуру, а то на пляж пешком не пройдешь, нет даже тротуаров.
кстати вход на казачий берег 100р с человека.
Спасибо за гостеприимство :(

Уважаемый, wermi!
Уж неужели 100 руб. - это еще для кого-то деньги???
Или Вы только в поисках халявы путешествуете по берегам Азовского моря???
Я живу в Ростове и, к моему сожалению, у меня не всегда получается на выходные прокатиться в должанку, но для сравнения о ценах на отдых у воды в Ростове.
Вход на бассейн от 500 до 1000 руб. (ну и естественно со своими напитками нельзя)
Аренда домика у воды от 3000 до 7000 руб.
Соответственно поездка в должанку полная холява!!!! а вы тут о каких-то 100 руб.!!!!??
Да и 25 км. пляжа точно хватит всем!!!!
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение xzy »

2 Наталья Екатерина, уже давно не халява поездка в Должанку, даже на машине с палатками (тем более в этом сезоне)...
При явном росте цен уровень сервиса не растет, потому что Должанка очень хорошее место с точки зрения турпривлекательности. А 100 р - да в однократном размере не деньги, а разница 100 р в день на протяжении месяца?
Сравнение цен Ростова и Должанки тоже неэтичное (хотя бы потому что в Ростове зарплаты выше :))
У нас например на Селигере отдохнуть стоит столько же как в Таиланде год жить :) это разве показатель?
Я
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Я »

Конечно. Отдыхали мы на улице ленина 31 а. Это примерно в получасе активной ходьбы от моря и примерно столько же от залива. Район спокойный, тихий, чистый. Хозяева сделали нечто вроде двухэтажного комплекса для отдыхающих, комфортно, уютно. Хозяйка нам сама готовила. Еще там банька классная есть. Не знаю, по какой цене будут сдавать комнаты в этом году, но они(цены) вполне оправданы, т.к. условия близки к совершенству. В этом году собираемся отдохнуть на улице Пушкина 11. Связывались с хозяйкой, это место вроде в пяти минутах от залива, домики с телевизорами, кабельным ТВ, холодильником, диваном, отдельным туалетом, душем и т.д. В общем, так:-) приятного отдыха!
Гость
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Для Я: весьма лестная самореклама!!! ха-ха-ха!
Гостья1
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Гостья1 »

Наталья Екатерина, может для кого и 100 рублей деньги, не все же в Ростове живут... Да и люди зарабатывающие достаточно ездить в Должанку не будут.
Гость
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Я живу в Москве, зарабатываю очень прилично, однако ездил, езжу и буду ездить в Должанку. Ребята, если Вам не понравилось - не надо из-за этого поливать грязью станицу. Ищите для себя более удачные места отдыха, всем ведь не угодишь...
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение