Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Александра
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: М.О., г.Электросталь
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Александра »

Очень хочется таким вот рассказчикам пожелать отдыхать только за границей в Испании, Италии и других городах. Обычно те кто пишут такие отзывы хотят за свои деньги всего и сразу. Только не учитывают, что едут то они не в отель 5 звезд, а в частный сектор в деревню, что само по себе разительно отличается. Адекватные люди прежде чем куда либо поехать все узнают как там и чего на новом месте, но нет же многие берут в охапку маленьких детей и едут в неизвестность, а потом начинают жаловаться про тяпки, колодец и ворота. Милая рассказчица вы приехали в ДЕРЕВНЮ. Я сама в Должанку езжу с 2001 года и ребенка вожу туда с возраста 2,5 года и никогда ничего похожего не было. Вполне соглашусь, что хозяйка и ее дочь вели себя не адекватно - люди бывают разные,но если вам условия изначально не понравились надо было разворачиваться и уходить, и искать другое место.
И повторюсь еще раз: нужно представлять куда вы едете отдыхать особенно с маленьким ребенком. Хотите комнату с водой питанием аниматором и море в двух шагах поехали бы в тот же Казачий берег, но нет мы хотим подешевле и чтоб нас облизывали с ног до головы молочко бы принесли, за дитем присмотрели, а мы бы лежали на белом песочке у моря и пили коктейль из бара стоящего рядом.
Пы.Сы. Никого обидеть не хотела просто иногда раздражают такие отзывы "за наши копейки оближите нас". Сама еду 9 августа в Должанку! Должанка жди - мы скоро приедем. Желаю всем счастливо отдохнуть.
Больше никогда
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Больше никогда »

Не переживайте, вы меня не обидели) Тем более тем, что всё придумали за меня и на меня же за это и разозлились). Я изложила факты, Вы же только предположения обо мне ни на чем не основанные. Если Вам повезло с хозяевами, я рада за Вас, держитесь за них двумя руками. А что плохого в том, что я хотела отдых подешевле? Я сразу сказала, что финансовая ситуация в моей семье сейчас не блестящая. Именно поэтому в мой бюджет не входит 400 руб в день на такси до единственного нормального берега в станице. В том-то и дело, что "дешевый" отдых оказался по стоимости сопоставим с цивилизованным, где меня не крыли бы матом за то, что я хочу помыться в теплой воде. Я коммуникабельный человек, в Ейске много общалась с отдыхающими и ейчанами на эту тему. Кому "не повезло" и кто "попал" гораздо больше, так что это лотерея с весьма призрачными шансами на победу)
Гость
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

Больше никогда спасибо за отзыв хоть он и отрицательный. Конечно с вашей стороны было допущено много ошибок что привело к такому печальному отдыху. Во первых ехать в нашей стране отдыхать в частном секторе (и не только) без машины и без мужа (брата) без тех кто может заступится за вас или во время уйти из не пристойного места не стоит. Во вторых заказывать частный сектор по интернету нельзя это уже обсуждалось не раз, надо приехать поговорить посмотреть и решать на месте стоит оно того или нет, а что нибудь вы найдете 100%. Ну и в третьих про испанию, турцию и т.д. с таким маленьким ребенком я ни когда в жизни не поеду за бугор, там за вас вообще ни кто не отвечает и вы ни кому не нужны :( у нас тоже но хороший людей еще хватает. Ну а так конечно жаль что испортили вам отдых наше пропитое быдловатое население коих становится с каждым годом всё больше и больше :(. Удачи, берегите себя!
зы. я вот с маленьким ребенком тоже 1,10 года собираюсь в должанку но на машине и с палаткой надеюсь отдохну удачно.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение admin »

Александра:иногда раздражают такие отзывы "за наши копейки оближите нас"
Дело не в облизывании, а в невыполнении договора. Они заключили устный договор о проживании с определёнными условиями. Больше никогда со своей стороны всё выполнила, деньги отдала. А хозяйка - нет. Воды не было, о клопах она не предупредила, о невозможности обеспечить безопасность малыша - тоже. До облизывания тут ой как далеко.
Стыдно за таких горе-бизнесменов, порочащих репутацию станицы.
Больше никогда
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Больше никогда »

Гость, да, я не отрицаю, моя вина в том, что я повела себя довольно беспечно, т.к. я "повелась" на отзывы, которые, видимо, эта хозяйка сама и наоставляла. Как минимум, отдыхающие прочтут адрес в моем первом посте и поостерегутся ехать туда с детьми. Пусть другие хозяева, которые заботятся о своих гостях смогут заработать. Что такая ситуация у "моей" хозяйки случается частенько, могу сделать по словам ее дочери: "Ты знаешь сколько здесь таких было? Ещё никто свои деньги назад не получил". А что касается палаток и детей... Прогулялись мы с ребенком по берегу в месте "дислокации" палаточников. Я им оооочень позавидовала!:) С удовольствием присоединилась бы, либо местами поменялась.
Александра
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: М.О., г.Электросталь
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Александра »

Извините, но я ничего не придумала и не злилась на Вас, каждый может допустить ошибку. А просто прокомментировала некоторые факты описанные вами. Я могу понять клопов в кровати и отсутствие воды в кране сразу этого можно и не заметить, но не открывающееся окно и грязный пляж??? Повторюсь езжу сюда с 2001 года и только один раз попала на грязный пляж если можно так выразится - в июне месяце на берег выбрасывало бычков, они тухли воняли было неприятно - это все. Конечно у каждого свое понимание чистоты.
Да мы попали к хорошим хозяевам, очень этим довольны не променяем их на других, да и молоко там рядом 2 минуты пешком, правда не козье, а коровье (если есть желание могу дать адрес). Согласна с Вами еще и в том, что в Должанке нужна машина. Расстояния там очень большие и даже взрослому человеку тяжело тащиться по этой жаре на тот же рынок, а уж маленькому тем более.

Админу: Я согласна, что есть такие горе предприниматели, которые не хотят ничего делать у себя и получать за это деньги. Просто при заселении нужно все внимательно осмотреть и не платить за 2 недели, как многие делают. Тогда и забирать ничего не надо будет. А вот таких вот предпринимателей вешать на доску позора (молодцы сделали хорошие темы: отрицательные эмоции и положительные), можно даже фотки вывешывать дома и хозяев. Может тогда они задумаются.
wermi
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Надым
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение wermi »

admin:
Александра:иногда раздражают такие отзывы "за наши копейки оближите нас"
Дело не в облизывании, а в невыполнении договора. Они заключили устный договор о проживании с определёнными условиями. Больше никогда со своей стороны всё выполнила, деньги отдала. А хозяйка - нет. Воды не было, о клопах она не предупредила, о невозможности обеспечить безопасность малыша - тоже. До облизывания тут ой как далеко.
Стыдно за таких горе-бизнесменов, порочащих репутацию станицы.
Да пофамильно надо таких перечислять удотов, выкладывать фото и указывать адреса этих горе бизнесменов.

вот первый кандидат на то что бы объезжать его кемпинг стороной, на этом фотуме даже ветка ему посвящена.
ЧАСТНЫЙ КЕМПИНГ

Краснодарский край
Ейский район
ст. Должанская
ул. Кирова 1-В
Увидите приглашение сюда, езжайте мимо.
Больше никогда
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Больше никогда »

Александра, ну как же не придумали? Придумали образ такой принцессы-белоручки, желающей, чтобы около нее хороводы водили. И запылали праведным гневом. А этот образ только у Вас в голове и ничего общего с реальностью не имеет. Я допустила ошибку, что приехала в эту станицу, больше я этой ошибки не повторю. Мой первый опыт был настолько негативным, что адрес хозяйки, продающий молоко, мне точно не понадобится, извините. Более того, скажу честно, и всех своих знакомых буду активно отговаривать, если им придет в голову мысль там отдохнуть. Конечно, я верю, что хороших людей больше, но проверять я буду это в другом месте. За сим разрешите откланяться.
wermi
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Надым
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение wermi »

Больше никогда:Александра, ну как же не придумали? Придумали образ такой принцессы-белоручки, желающей, чтобы около нее хороводы водили. И запылали праведным гневом. А этот образ только у Вас в голове и ничего общего с реальностью не имеет. Я допустила ошибку, что приехала в эту станицу, больше я этой ошибки не повторю. Мой первый опыт был настолько негативным, что адрес хозяйки, продающий молоко, мне точно не понадобится, извините. Более того, скажу честно, и всех своих знакомых буду активно отговаривать, если им придет в голову мысль там отдохнуть. Конечно, я верю, что хороших людей больше, но проверять я буду это в другом месте. За сим разрешите откланяться.
Если вас не затруднит, зайдите по моей ссылке и укажите точный адрес и имя ваших гостеприимных хозяев, страна должна знать своих героев. Да и люди может быть скажут вам спасибо , что не поехали к ним.
вот ссылка
http://dolzhanskaya.ru/viewtopic.php?f=5&t=517
Юлия По
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Юлия По »

Спасибо большое за отзывы!
Собрались в этом году на Должанке отдохнуть, но почитав отзывы предумали:( деток своих туда не повезу...
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Наводнение 24 сентября 2014 года
    Svetlana_zab » » в форуме Поиск друзей, родственников
    0 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana_zab
  • Наводнение 24 сентября 2014 года
    Svetlana_zab » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    0 Ответы
    921 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana_zab
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19963 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН