Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Гость
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Гость »

В Должанку действительно ехать лучше на машине 8) Магазины далеко за одной водой не набегаешься :o Такси по адресу 70рублей а до моря100руб :x На море вечером не сходить освещения нет совсем,сидеть только на хозяйском владении и любоваться звёздным небом :) Но если вам выпал шанс оказаться ночью на море-это супер :wink: медузы в течении дня накапливают свет, а ночью, если их потревожить, они рассыпаются огоньками :P класное зрелище.Собаки лошади тоже купаются в море,мусора после отдыхающих тьма но в чём причина ни кто не знает, почистят когда сезон стихнет :x Я не заинтересованное лицо,каждый выбирает себе отдых сам и пинять надо только на себя.Жильё выбирать заблаговременно и свой досуг тоже надо планировать.Я уже приехала домой и не могу понять отдыхала я или нет :P
Алла
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Алла »

Для меня является загдакой, почему москвичи едут в Должанку. Мы живем в Ростове, и начитавшись восторженных отзывов, решили в выходной посмотреть, что же это за чудесное место. Увиденное нас повергло в недоумение. Зачем люди с севера едут в это место, где из природы - только пыльные бурьяны, вода в море - как в мутной речке, инфраструктура полностью отсутсвует? Потратьте на дорогу на 2-3 часа больше и наслаждайтесь за те же деньги чистым Черным морем, чудесной природой, чистым воздухом сосновых и можжевеловых лесов. И ведь денег потратите небольше, а может и меньше - вариантов полно на любой кошелек. А пока будете везти в Должанку свои деньги, ничего там не изменится - зачем что-то улучшать, если и так народ едет.
Натали МУРМАНСК
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Натали МУРМАНСК »

Уважаемая Алла!Если вы считаете что Черное море чище отдыхайте там.Но я с вами не соглашусь,да действительно в Должанке море на вид кажется грязным.Но это лишь потому что дно в море состоит из песка и глины а не из камней как на черном.Пишу это потому что пришлось мне какое то время пожить у черного моря.И ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УВИДЕЛА СКОЛЬКО ОТХОДОВ ТЕЧЁТ В МОРЕ ЗА ВСЁ ЛЕТО НИ РАЗУ В МОРЕ НЕ ИСКУПАЛАСЬ,ПОТОМУ ЧТО ИЗВИНИТЕ КУПАТСЯ В ПОМОЙКЕ В КОТОРУЮ СТЕКАЕТ КАНАЛИЗАЦИЯ КАК МИНИМУМ НЕ ГИГИЕНИЧНО И НЕ ПРИЯТНО."А В ДОЛЖАНКЕ ТАКОГО НЕТ".ПОЭТОМУ Я БУДУ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО СЮДА И КУПАТСЯ В "ГРЯЗНОМ"МОРЕ НО ЗАТО НЕ В КАНАЛИЗАЦИИ!!!!!
Алла
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение Алла »

Натали из Мурманска, Вам, наверное, просто не повезло с местом отдыха на Черном море. А насчет того, что в Азовском море такого нет - что ж, "блажен верующий". Видимо, дохлая рыба и дельфины на берегу - от песка и глины на дне.
НАТАЛИ мурманск
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение НАТАЛИ мурманск »

Вы меня неправильно поняли.Я не отдыхала там а жила один год.ВИДАЛА Я ЭТО ЧЕРНОЕ МОРЕ......
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение xzy »

В Должанку как раз и едут за ощущением свободы, дикарства и обреченности... а дохлые рыбы, коровьи лепешки и недоступность сервиса только способствует этому :)

Я в обще не понимаю как можно отдыхать там где, на 10 метров пляжа больше отдыхающих, чем в метро в час пик...
mamul
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Самара
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение mamul »

ПОРАЖЕНЫ. Отдыхали этим лето в Должанской. Весь берег платный((( Все отвратительно, туалетов мало, ужасно грязные. За что берут деньги не понятно. Больше не поедем и никому не советуем ехать туда.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение $ersh »

mamul:ПОРАЖЕНЫ. Отдыхали этим лето в Должанской. Весь берег платный((( Все отвратительно, туалетов мало, ужасно грязные. За что берут деньги не понятно. Больше не поедем и никому не советуем ехать туда.
Вы видимо, находились со стороны залива. Со стороны моря полно места.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
mamul
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Самара
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение mamul »

Были, именно со стороны моря. Я с этой стороны закаты люблю наблюдать. С палаткой ездием уже год шестой. И с каждым годом все хуже и хуже. В прошлом году и пакеты мусорные давали, и туалеты с хлорочкой мыли. В этом году и намека не было. Я не против платить, но с тем условием, что видно было бы хоть немножко на что пошли эти денюжки. Не местному деволоперу в карман, а именно на благоустройство...А вообще очень люблю Ейск и Должанку
любитель дикой природы
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Отрицательные эмоции

Сообщение любитель дикой природы »

Бред полный. Дохлая рыба, грязь на берегу, мутная вода обычно бывает после шторма. Такое и на Черном море бывает. Кому не нравится деревня, нечего туда и ехать. Вас насильно палкой никто не загонял. У каждого есть право выбора. Как говорится любой отдых на любителя. А говнище и грязищу оставляют на пляже только те, кто привык к тому, чтобы за ним кто-нибудь это говнище в Москве разгребал, так как сам очень большая цаца и к этому не приучен. :o Так и езжайте туда где есть такой сервис, а не "засерайте" природу. Извените за грубость, господа. :wink:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Наводнение 24 сентября 2014 года
    Svetlana_zab » » в форуме Поиск друзей, родственников
    0 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana_zab
  • Наводнение 24 сентября 2014 года
    Svetlana_zab » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    0 Ответы
    921 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana_zab
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19963 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН