Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Наконец, начался курортный сезон 2010 года.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои положительные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Можно очень кратко: например, "понравились низкие цены на черешню."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке ещё более комфортным и приятным.
Также создана альтернативная тема для приёма отрицательных эмоций.

Просьба не использовать эту тему для рекламы домовладельцев. Сообщения о "прекрасном отдыхе у Иван Иваныча" будут удалены. Интересует мнение о Должанке в целом.

UPD. Тема по 2010 году закрыта. Новая здесь: Должанка-2011. Положительные эмоции
Гость
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение Гость »

Понравился новый торговый ряд на горочке между рынком и Сбербанком. Хоть и продали мне там заплесневелую клубнику, но как-то там приятнее, чем на рынке. :D
aistshop
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.05.2010
Откуда: Москва
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение aistshop »

О Должанке в целом и не знаю что писать... А вот о Казачем Береге написали бы... Но здесь запрещено :( Жаль....Нам ОЧЕНЬ понравилось. Напишем полный отчет с фото о поездке и отдыхе, разместим на своей страничке и опубликуем ссылочку.
Гость
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение Гость »

aistshop: разместим на своей страничке и опубликуем ссылочку.
Ждем!
Гость
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение Гость »

Неужели нет положительных отзывов?
посетитель
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение посетитель »

Жила с маленькими детьми полтора месяца конец мая, июнь, цены нормальные брала молоко козье парное 30р 0,5 литра, домашний творог 60 р, коровье парное 20 р литр, черешня 30-50р кг, клубника с огорода 80р кг, абрикосики с сада от 60 р кг, зелень, овощи - все экологически чистое, люди приветливые, доброжелательные, такси по должанке 70р (нормально), на счет расстояний (пешком ходить полезно) я сбросила 2 кг как раз в тех местах где хотела, оздоровила детей, наплавалась в море, климат там просто фантастический, жила в КБ, на счет сервиса и жилья писать не буду, так как написано много(мое мнение такое жилья разной категории комфортности там достаточно, пишут гадости как правило люди приехавшие не по средствам, люди если нет денег сидите дома!!!!!!!!!!! и не надо писать такие вещи про хороший курорт - обидно, кто пишет про грязь - сам и мусорит !!!!! ) кто пишет плохие отзывы не умеет отдыхать, а я еще приеду, я влюбилась в Должанку...
Аватара пользователя
xzy
Всего сообщений: 256
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 44 раза
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение xzy »

я влюбилась в Должанку...
аминь :beer:

но негатив тоже должен быть, а то стали слегка неадекватными цены
Сергей Кузнецов
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: МО, г.Наро-Фоминск
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение Сергей Кузнецов »

Отдых в Должанской это лучший отдых!!!
svetalush
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение svetalush »

Отдыхали в Должанской первую половину июля. Хочется отметить:
1.Чистые пляжи (причем совершенно бесплатный вход для пешеходов, а автомобилисты оставляют машины около пляжа, и тоже бесплатно пользуются пляжем), стоят баки для мусора с вложенным пакетом. И регулярно мусор вывозится.
2.Теплая вода в море. Дети могут купаться по часу.
3.Всегда свежайшие мясные продукты везде (колбаса и сосиски в магазинах, котлеты в кафе и др.).
4.Вежливое и доброжелательное отношение местного населения.
5.Безопасность - оставляли вещи на пляже и уходили все купаться, ничего не пропадало у нас. В больших городах такое трудно представить - оставить на берегу без присмотра телефоны, фотоаппарат, кошелек,
6.Никаких насекомых на пляже я не видела ( о какой-то мошке писали?)
Юлиана
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции

Сообщение Юлиана »

В Должанке отдыхаем не первый год. В этом году были в начале июля. Отдохнули отлично: ласковое море, солнце.
Снимали домик, цена была вполне приемлемая. Цены на рынке конечно высоковаты, но вопрос, а где дешевле?
Очень порадовало, что мясо на рынок в этом году подвозили в большем объеме, кроме того появилось много новых магазинов, где можно купить все необходимое, не выезжая на рынок.
сейчас много пишут по-поводу платных пляжей: мы ездили в основном на дикий пляж на Таганрогский залив, но когда там заштормило быстро метнулись на сторону Азова. Да, въезд для машин платный, но плата взимается за сутки, т.е. как минимум 2 раза вы можете этот пляж посетить, а то и утром успеете. Я не знаю как в КБ, но на Адмиральском нам квитанцию выдавали всегда.
если кому-то в Должанке не понравилось - страна огромная! Можете, кстати в Ейск заглянуть, там цены на 10% дороже и вино один уксус!
А мы в следующем году в Должанку!!!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    26 Ответы
    19964 Просмотры
    Последнее сообщение Nik
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Наводнение 24 сентября 2014 года
    Svetlana_zab » » в форуме Знакомства, попутчики, партнёрство
    0 Ответы
    921 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana_zab
  • Наводнение 24 сентября 2014 года
    Svetlana_zab » » в форуме Поиск друзей, родственников
    0 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana_zab