Казачий берег

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
lexa
 Re: Казачий берег

Сообщение lexa »

Были мы в акватории в начале сентября 2009 г.Плата за 2х местный номер 1380р,всё понравилось очень!
Минусы:сильный ветер,в море не видно рыбок,дорогое кафе(для меня),солёная вода из крана(меня не напрягало)
ПЛЮСЫ:Пляж супер(по сравнению с Крымом это фантастика),номер сносный, близко к морю,бесплатная еда понравилась(сколько съеш столько и бери),очередей небыло,вечером ужинали под навесом на берегу моря!
Ездили на машине с Москвы 17-18 часов не нарушая сильно правил.
Может даже съездим ещё раз! :beer:
aistshop
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.05.2010
Откуда: Москва
 Re: Казачий берег

Сообщение aistshop »

Собираемся в июне к ним. Неужели такое безобразие и в этом году будет? Приеду, отпишусь обязательно!
Гость
 Re: Казачий берег

Сообщение Гость »

lanaandocean верить каждому написавшему подобное не стоит,мне отдых очень понравился,в этом году опять собираюсь на казачий берег
aistshop
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.05.2010
Откуда: Москва
 Re: Казачий берег

Сообщение aistshop »

Вот мы и приехали с Казачьего... Все СУПЕР!!!! Подробно все опишем с фото и выложим на своем сайте. Ссылочку дадим :)
ОДНОЗНАЧНО!!!! В следующем году ТОЛЬКО в "Казачий берег" и уже не на 2 недели, а как минимум, на 20 дней
wermi
 Re: Казачий берег

Сообщение wermi »

lanaandocean:Большое Вам спасибо за Вашу статью.Как раз собиралась ехать отдыхать в станицу Должанская на Казачий берег.Как я вовремя прочитала Вашу статью......Я бы просто наверно не выдержала такого отдыха......Лучше за эти деньги в Египет поехать отдыхать.Там и с сервисом в сё в полном порядке и по деньгам тоже самое выйдет.....Самое страшное - это то что как я поняла из Вашего рассказа, что питание - отвратительное.И это летом, на юге.....Да они просто лентяи, и никогда им не быть предпринимателями.....Огромное спасибо за статью.Никогда в жизни туда не поеду!!!!
Единствено пляж неплохой и море более менее чистое, а так вэлком обратно в совок)))
Гость
 Re: Казачий берег

Сообщение Гость »

aistshop:Вот мы и приехали с Казачьего... Все СУПЕР!!!! Подробно все опишем с фото и выложим на своем сайте. Ссылочку дадим :)
ОДНОЗНАЧНО!!!! В следующем году ТОЛЬКО в "Казачий берег" и уже не на 2 недели, а как минимум, на 20 дней
Где можно посомтреть фото?
Тюмень
 Re: Казачий берег

Сообщение Тюмень »

lanaandocean: Огромное спасибо за статью.Никогда в жизни туда не поеду!!!!
+1 тоже собирались семьей, но почитав отзывы передумали, поедем в Болгарию лучше
aistshop
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.05.2010
Откуда: Москва
 Re: Казачий берег

Сообщение aistshop »

Вот я и написала отчетик с фото о отдыхе на этой базе. Кому интересно, можете взглянуть:
http://www.aistshop.ru/na-azov-s-detmi
Алекс2010
 Re: Казачий берег

Сообщение Алекс2010 »

Здравствуйте ! В начале августа провели 9 дней в казачьем береге! Номера отличные! Уборка производиться очень хорошо по просьбе отдыхающих ,вставляя табличку -просьба убраться на выходной двери , кстати очень удобно ! завтрак ,который включён , вполне хороший ! На местной дискотеке тоже всё супер,но музыку можно было бы поновее! Хорошие бармены сделают практически любой коктель за приемлемую цену , что весьма удивило ! Пляж чистый и большой,море совсем рядом ! Особенно советую тут отдыхать ,кто едит со семьёй!Есть интернет ,правда с медленной скоростью ,но развеяться вполне хватило !По-моему самое лучшее место ,что есть около станицы Должанской!
aistshop
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.05.2010
Откуда: Москва
 Re: Казачий берег

Сообщение aistshop »

В августе поехали, на свою голову, на Черноморское побережье Украины. Совок :x А цены выше чем в Должанке в два раза. В следующем году ТОЛЬКО в Казачий берег!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Из Староминской на Казачий берег
    Юлюля » » в форуме Транспорт и транспортные услуги
    0 Ответы
    877 Просмотры
    Последнее сообщение Юлюля
  • Отзывы ботов о базе Казачий берег
    Оксана Орлова » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    17 Ответы
    1876 Просмотры
    Последнее сообщение Оксана Мисникова