Казачий берег

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
ElenaVS
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.10.2008
Откуда: Москва
 Казачий берег

Сообщение ElenaVS »

Добрый день.
Очень хотелось помочь стать лучше и интересней базе отдыха Казачий берег.
Мне действительно там понравилось, но есть ряд нюансов, на которые не получается закрыть глаза.
Предлагаю обменяться мнениями по качеству обслуживания, так как море и без того великолепно. На то оно и море.
Люди приезжающие на отдых, по большому счету хотят чтобы их любили, холили и лелеяли, не ставили перед выбором.
Давайте рассмотрим ряд ( не все) моментов.
1. Заселение/размещение
2. Инфраструктура
3. Анимация
4. Питание
Я действительно хочу помочь ибо на следующий год хочу приехать снова.
Что ж начнем...
НА базу я приехала так сказать дикарем, не бронируя и не договариваясь о трансфере. И не надо говорить, что все надо делать заранее, уж так сложилось. Я ехала к морю отдыхать.
Охрана любезно "послала" в службу размещения... Кое как нашла. Милая девушка начала разговор:
- Вы бронировали?
- Нет, но очень хотелось бы разместиться у Вас. Поселите пожалуйста нас в двухместный номер.
- Двухместных нет.
- Хорошо, тогда два одноместных.
- У нас ваапще нет одноместных.... (отвернулась)
- А трех, чертырех, барачного типа...
- Есть трехместные, но не у нас. Это наша территория но не Казачий берег, это Акватория. Сходите посмотрите номер. (дает листик с цифрами)
- А где это акватория
- Выходите и налево
- Спасибо..
Снова на охрану, охранник "послал" в Акваторию, там ищу службу размещения, отдаю бумажку.
- Идем-те я вам покажу номер, у нас тут нет кафе и нет развлечений, морская вода и все развлечения в Казачьем
- Спасибо.
Открывает номер... вхожу.
- Все просят вид на море, а у нас тут выход на море. И открывает балконную дверь.
Солнце слепит, отражаясь от морской глади.. и мимо проходят обиды ровным строем, отсутствие пульта управления теликом, за который я потом отдам 300 р, голод, который не тетка, и служба размещения мне кажется чуткими ангелами, которые поняли что я проехала 1500 км ради одного заката...Таю. СТОП. Размещаться. Оформлять документы. Бегом.
Возвращаюсь в Казачий. Очередь. Кто то недоволен, кто то ждет, ленивая муха летает над "милой девушкой", жарко.
Дошла моя очередь.
Ура меня размещают... Ура.. бегу в свой номер.... О-па... ключ не подходит... охрана "посылает"в службу размещения...и о чудо, на ключе номер не того, СОТКАННОГО ИЗ СОЛНЦА НОМЕРА, это номер с видом на стройку...
Служба размещения, почти отдала номер моей мечты кому-то, как они могли... Начинаю закипать.... они видят, что я уже не отдыхаю, они понимают я пришла с войной.... Сдались. В руке я держу свой золотой ключик, чемодан, чек, пропуск на машину, остатки настроения ....
У входной двери меня останавливает дородная тетка:
- Мы только заселились в номер, давайте с вами поменяемся...
- Вам номер понравился?
- Такой же как у вас, мы туда вещи только внесли, мы с друзьями приехали, и если мы с вами поменяемся то наши с ними номера будут рядом.
- Вам ваш номер понравился?
- Да, а что?
- Поздравляю.
Я вхожу в номер, запераю дверь, я победила!
Гость
 Re: Казачий берег

Сообщение Гость »

Елена! Замечательный отзыв! :) Читал на одном дыхании. Простите за меркантильный вопрос - сколько стоило проживание в трехместном номере? Как я понимаю, лишь проживание, а питание ведь было отдельно где-то там?
nadejda
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Россия,Москва
 Re: Казачий берег

Сообщение nadejda »

Гость:Простите за меркантильный вопрос - сколько стоило проживание в трехместном номере? Как я понимаю, лишь проживание, а питание ведь было отдельно где-то там?
А правда,сколько?Очень интересно!
Гость
 Re: Казачий берег

Сообщение Гость »

Да и такое бывает!
Мы отдыхали в Казачьем береге в 2007 году. Мы были в восторге! Конечно есть свои минусы, но они незначительны.
Как полагается мы заранее забронировали котедж таун-хаус. Когда приехали, нам все понравилось (хотя до идеального еще надо постараться!). Двухэтаж. котедж: на первом этаже - диван, стол, стулья, телевизор, микроволновка, + отдельный сан.узел. на втором - Одна односпальная кровать + Двуспальная кровать, и второй сан.узел. Уборка проходила ежедневно, и полотенца меняли каждый день. Ну, а о море говорить нет слов! Просто наслаждение!
У нас был включен завтрак - шведский стол (хотелось бы по-разнообразнее!)
Минус в том что нет особых развлечений на территории отеля. Проходили какие-то дискотеки, но от громкости музыки хотелось куда-либо спрятаться!
А так отдых для тех кто хочет просто отдохнуть валяясь на пляже!
И еще один момент: В тот год летом была страшная жара, но в 30 метрах от моря, она так сильно не ощущалась! И спасал кондиционер в доме!
demk-natalya
 Re: Казачий берег

Сообщение demk-natalya »

Отдыхала в "Казачьем" 3 года подряд,такого безобразия ,как в этом еще не было .На мой взгляд,если я звоню для бронирования в "Казачий берег",то речь должна идти именно то нем,а не о каких-либо дочерних организациях(имею ввиду "Акваторию").Условия проживания напоминают пионерлагерь,сервис такой же.Я была там в роли злобной сучки,ЕЖЕДНЕВНО заходящей на ресепшн и свистящим шепотом напоминающей-" номер 3-4-2 уберите". Полотенца меняют 1 раз в 3 дня(мне меняли чаще),столовая-метров 300,цивилизованный пляж еще дальше и пр.. Так что если кто надумает ехать-размещаться только на территории "Казачьего"
vlad
 Re: Казачий берег

Сообщение vlad »

отдыхаю в палатке на адмиральском причале!
полотенца сушу сам, кушать готовлю тоже, "номер" убираю когда захочу! Чудо![img][/img]
Присоединяйтесь! Главное не на кого обижаться!
Nina
 Re: Казачий берег

Сообщение Nina »

Были на Казачьем и в прошлом году и в этом, оба раза в середине июня. Что порадовало: изменения явно налицо. В первую очередь по питанию, потом по развлекаловке. В прошлом году было откровенно скучно, да и бесконечные сосиски поднадоели. В этом году блюда более разнообразны, стоимость гораздо адекватнее, чем в прошлом.
Пляж очень понравился, очень чистый и ухоженный, каждое утро убирался. Трансфер не рекомендую заказывать, т.к. на Староминской всегда полно такси, можно на месте договориться, и по пути заехать куда угодно, хоть в магазин, хоть на рынок. Если заказываешь трансфер-всё это за дополнительную плату. С персоналом явно проводится работа, т.к. с хамством сталкивались всего пару раз, когда в кафе включили в счет не наш заказ. Но насколько я знаю, потом официанта уволили за это дело. Номер очень хороший, чистый, убирали каждый день, кондиционер бесшумный. Ребёнку (нашему 4 года) было чем заняться, аниматоры очень спасали, постоянно устраивали какие-то конкурсы, а от детским машинок и картодрома было не оторвать.
В целом поставила бы твёрдую 4, видно что стараются ребята. Если и дальше так пойдёт, на следующий год в Турцию не поедем, рванём на месяц на Казачий. Если бы еще дополнительные скидки для постоянных клиентов предлагали -было бы просто супер.
Гость
 Re: Казачий берег

Сообщение Гость »

Если ехать, то только не на машине, тем белее с детьми. Жизнь дороже сэкономленных на билетах денег. Пока ехали 1500 км видели кучу аварий. Одна авария с участием детей. Машина в хлам,люди…?, вещи по обочинам ,маленький велосипед улетел метров на 20.Не дадут соврать те, кто ехал в сторону Ростова на Дону 18 июля 2009г.Страшно.Кроме этого идут своим ходом комбайны со скоростью 30 км/час, на всей трассе дорожные работы, свободно практически везде только по одной полосе. Даже сами дальнобойщики, которые ездят по этой трассе едут отдыхать на поездах.
Про отдых ничего плохого сказать не могу, понравилось всё. Но цены конечно сумашедьшие.
Олег43
 Re: Казачий берег

Сообщение Олег43 »

Данный отзыв предназначался для сайта казачьего берега, но плохие отзывы там не пускают!!!, поэтому пишу здесь:

Ну вот и мы отдохнули на хваленом по отзывам Казачьем. Что ж это будет для нас уроком - никогда не верить хорошим отзывам из интернета. Откуда они берутся непонятно, пообщавшись с несколькими семьями, отдыхавшими там же, наши мнения абсолютно совпали.
Итак начнем:
Самое интересное место - это столовая, да да именно столовая, а не ресторан, как его здесь называют. Чтобы пообедать, нужно отстоять в очереди минимум 15 минут, а если придти в 13:30, то не менее получаса(я засекал). Далее скудное меню, но самое главное соотношение цена-объем порции. Вот это меня повергло в шок. Маленькая котлета - 80 руб., а кусок... нет кусочек мяса 100 - 130р., порция пюре - 3 столовые ложки размазанные по тарелке и все остальное в таком духе. Просто смешно, у меня ребенок дома больше съедает, а во мне 100 кг и очень хороший аппетит. Самообслуживание полное, хорошо хоть посуду не заставляют мыть. А на бесплатном завтраке ждать столик приходилось 5-10 мин, а потом бежать на перегонки с другими ожидающими. И не надо говорить, что нужно раньше вставать и приходить первым. Во первых Я ОТДЫХАЮ, а не на работу встаю, а во вторых что будет если ВСЕ ОТДЫХАЮЩИЕ воспользуются данным советом? Еда на завтрак в принципе нормальная, жаль только официанты не справляются с таким потоком людей. Один раз хлеба не было ровно 20 мин. Об уборке и иногда даже протирании столиков речи нет. Как же мне хотелось не убирать со стола назло работникам данного РЕСТОРАНА, но они не виноваты в том, что их всего 2-3 человека на огромный зал. Вероятно начальство очень экономное, а вернее жадное. И это проявляется во всем. Кто-то говорил про дешевое пиво на территории базы? 40 руб. за ейское жигулевское это нормально, но бутылочное пиво стоит от 50 руб. за наше и от 70 за иностранное.
ТАМ ДАЖЕ ЛЕЖАКИ ПЛАТНЫЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ БАЗЫ, это без комментариев. Немного оговорюсь, что я не жадный и далеко не бедный, просто деньги привык тратить разумно, а в Казачий мы поехали из экономии, наивные. В прошлом году ездили в Ривьеру за 6500р/сут. с двоих+ребенок - все включено, действительно ВСЕ. В этом 9200 поэтому и оказались на этом берегу.
Уборка в номере была произведена один раз за 14 дней, но назвать это уборкой язык не поворачивается: постели не убраны, под кроватями и столом грязь, подушка как лежала на полу, так и осталась, даже урну из туалета не выбросили. Такая вот уборочка. Принципиально сами не убирались последние два дня, на что при выезде нам было сказано: почему такое свинство за собой оставляете? На вопрос почему у нас в номере не убирались, был ответ: мы не можем приставить по уборщице к каждому номеру, а чашки за собой могли бы сами помыть. И это за 50 000 рублей на двоих с ребенком!!! У меня до сих пор эти слова в голове не укладываются. Из раковины и душевой постоянная вонища, нормально помыться из-за перебоев с водой не получалось.
Тут кто-то говорил, что территория хорошо обустроена? Могу Вам только посочувствовать, Вы просто не видели что такое обустроенная территория. Чего не скажешь о пляже. Он действительно хорош, чистый, даже с наплывом местных(которые абсолютно бесплатно проходят сюда через соседний пляж) достаточно свободный. Море чистое и очень теплое. Жаль что глубокое у берега, но это только для детей плохо. И обратите внимание на самый первый отзыв: действительно достаточно сильный ветер есть всегда, что не всегда комфортно. О хороших сторонах говорить не буду, создатели сайта постарались.
Общее ощущение от базы: всем на тебя наплевать, т.к. путевка уже оплачена, открытое вымогательство денег, при отсутствии минимального сервиса. Во всем чувствуется экономия НА НАС С ВАМИ(даже туалетная бумага самая дешевая, как в советские времена). Очень обидно за испорченный, стараниями администрации, отдых.
ПРОЩАЙ НАВСЕГДА КАЗАЧИЙ БЕРЕГ!!!
lanaandocean
 Re: Казачий берег

Сообщение lanaandocean »

Большое Вам спасибо за Вашу статью.Как раз собиралась ехать отдыхать в станицу Должанская на Казачий берег.Как я вовремя прочитала Вашу статью......Я бы просто наверно не выдержала такого отдыха......Лучше за эти деньги в Египет поехать отдыхать.Там и с сервисом в сё в полном порядке и по деньгам тоже самое выйдет.....Самое страшное - это то что как я поняла из Вашего рассказа, что питание - отвратительное.И это летом, на юге.....Да они просто лентяи, и никогда им не быть предпринимателями.....Огромное спасибо за статью.Никогда в жизни туда не поеду!!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение