Отзывы ботов о базе Казачий берег

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Илья Ковалёв
 Отдохнули весело.

Сообщение Илья Ковалёв »

Отдыхали с друзьями на базе отдыха казачий берег, разместили нас в дачном домике, места хватило на всех. Отличный отдых для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. На базе нашлись развлечения для каждого из нас. Боулинг, сауна, прокат велосипедов, караоке. Успели побывать везде. Ещё вернемся.
Николай Пичков
 База Казачий берег подойдет для хорошего семейного отдыха.

Сообщение Николай Пичков »

Были с сыном на семейной базе отдыха Казачий Берег. Проживали в двухместном номере. Номер регулярно убирали. Шведский стол очень разнообразен, голодать не пришлось. На базе можно сходить на рыбалку, поиграть в боулинг, посетить кафе. Скучать здесь точно не придётся. Сын доволен, а я тем более.
Юлия Мельникова
 Своим отдыхом довольны.

Сообщение Юлия Мельникова »

Спасибо за наш отдых. Базу отдыха Казачий Берег нам посоветовали знакомые. Отдыхала вместе с подругой в начале августа. Проживали в двухместном номере. Весь наш отдых мы посвятили Spa-процедурам, красивому морю и объеданием вкусностей за шведским столом. Всем советуют эту базу отдыха.
Нина Карпухина
 Хорошая база отдыха Казачий берег!

Сообщение Нина Карпухина »

Уже второй год отдыхаем у вас. На базе отдыха Казачий берег нам все очень нравится. Уютно, спокойно, чистый воздух, красивые виды. Отличное место для тихого, спокойного семейного отдыха. На территории есть все необходимое - и кафе, и спортивная площадка, и аптека, и детская комната!!! Спасибо вам большое. Обязательно ждите нас и в следующем году.
Анна Власова
 База отдыха Казачий берег - отличное место.

Сообщение Анна Власова »

Отдыхали с семьей на базе отдыха Казачий Берег в августе прошлого года. Хочется отметить сразу, что нас встретили замечательно, ну и конечно отдых по отличной цене. В номере было все, что необходимо для комфортного проживания. При заселении оформили систему питания шведский стол, кормят очень хорошо, всем советую. На базе отдыха есть чем заняться не только взрослым, но и детям. Своим отдыхом мы были довольны, всем рекомендую семейную базу отдыха Казачий Берег.
Татьяна Борисова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2020
 Хороший отдых по отличной цене.

Сообщение Татьяна Борисова »

Спасибо огромное базе отдыха Казачий Берег за прекрасный отдых! Все было отлично. Очень уютно, чисто вокруг. Особенно понравилось море и чистейший пляж. Номер был хороший, там чисто и светло. Также отмечу, что на базе отдыха Казачий Берег очень вежливый, организованный обслуживающий персонал. Обязательно приедем к вам еще!
Маргорита Ильина
 База отдыха Казачий берег.

Сообщение Маргорита Ильина »

на базе отдыха Казачий Берег можно отлично отдохнуть, я всем советую это место, проверено лично! Я отдохнула и душой и телом! Отличное спокойное место, которое подойдёт для семейного отдыха! Я обязательно сюда ещё вернусь)
Оксана Мисникова
 Спасибо за отдых.

Сообщение Оксана Мисникова »

Отдыхала на базе отдыха Казачий Берег, отличное место, я замечательно отдохнула от городской суеты. Море рядом и очень красивое, пляж чистейший! Расположение в номерах отличное, не огромные, но уютные и чистые. Шведский стол. Есть спа-процедуры, косметолог, финская сауна. Мне у вас очень понравилось.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение