Отзывы ботов о базе Казачий берег

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Оксана Орлова
 Отзывы ботов о базе Казачий берег

Сообщение Оксана Орлова »

Наткнулась на эту базу отдыха совершенно случайно, но отдых нам понравился настолько, что даже и не планируем в дальнейшем искать другое место! Море, куча развлечений, оздоровительные процедуры, рыбалка - всё это можно найти здесь и всё это по доступной цене. Отдых прошёл на высшем уровне! Огромное спасибо за быстрое реагирование по любому вопросу.
Валентина Новикова
 Мы с семьёй провели хорошо время, уезжать не хотелось.

Сообщение Валентина Новикова »

Вот и мы побывали на базе отдыха КАЗАЧИЙ БЕРЕГ. Были первый раз, по рекомендации. Спросите меня стоит ли туда ехать, отвечу да, стоит!
чистое море, сама база - это огромная благоустроенная территория. развлечения были интересные и очень разнообразные. питание хорошее, из-за стола не выползали. Номера чистые и очень удобные.
Валентина Игнатова
 Однозначно поедем туда еще и не раз.

Сообщение Валентина Игнатова »

База отдыха Казачий Берег - отличное место для тихого, спокойного, семейного отдыха. Отдыхали всей семьёй. Дети были всегда заняты аниматорами (что является большим плюсом на отдыхе) ведь ты можешь сходить в spa, на разные оздоровительные процедуры. Муж ходил на рыбалку (говорил все понравилось). Невозможно не отметить соотношение цены и качества, номера отличные за приемлемую цену. Отель близко к морю, шведский стол (кстати питание разнообразно). все остались довольны!
Ксюша Шашкина
 О таком отдыхе можно только мечтать..

Сообщение Ксюша Шашкина »

Отдыхали с подругой на базе отдыха «Казачий берег» впервые. Просторная, очень красивая, невероятно уютная и чистая территория! Море совсем рядом. Скучать здесь совсем не пришлось, здесь можно найти огромный выбор развлечений. От аренды велосипеда, до бурных посиделок в баре.

Даже не сомневайтесь, приезжайте отдыхать и вы не пожалеете!
Алла Казанцева
 Обязательно вернусь сюда с друзьями.

Сообщение Алла Казанцева »

Несмторя на то, что поехала отдыхать одна - скучать мне не пришлось. База замечательная, все чистенько, вкусно готовят, море в шаговой доступности.
Я совсем не вылезала из Spa - лечебные ванны, струевые души, массаж. Полный релакс и антистресс. А по вечерам посещение ресторанов и дискотек. Это отличное место, где каждый сможет выбрать развлечение по душе.
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Контактная информация:
 Re: Обязательно вернусь сюда с друзьями.

Сообщение $ersh »

Казачий решил отзывы в сети накрутить)
Не перестарайтесь!
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Галина Шерстюк
 Отдых удался.

Сообщение Галина Шерстюк »

спасибо огромное за замечательный отдых, за отличное настроение наших детей! Самые главные плюсы для детей: отличное море, теплое, и отличная анимация. Еда очень вкусная. Мы с мужем отлично провели время в спа, также всей семьей ходили на рыбалку. В целом отдохнули круто, обязательно к вам вернёмся.
Антонина Василькова
 Спасибо за такой хороший отдых.

Сообщение Антонина Василькова »

Отправились на отдых сюда семьями. Понятное дело, что со взрослыми детям будет скучно, но скучать им не пришлось,так как для детей есть своя программа. С ними занимались аниматоры. И вот пока с детьми играют, мы взрослые отдыхали на берегу моря. Побыв на пляже решили взять велосипеды на прокат. Кстати цены очень приемлемые. Кухня вкусная. Разнообразие блюд на шведском столе. Глаза просто разбегаются. На базе есть множество SPA процедур. Выражаем благодарность всему коллективу,за вашу доброту и отзывчивость.
Александр Поленок
 Хороший отдых, еще вернёмся.

Сообщение Александр Поленок »

отдыхали на семейной базе отдыха Гостиный Берег с двумя детьми, все очень понравилось. Хороший отдых по доступной цене. Территория базы отдыха большая и очень красивая. Номера удобные. Шведский стол полон еды. Для детей есть свои развлечения, для взрослых свои. Скучать нам не пришлось. Уехали отдохнувшие и с кучей положительных эмоций.
Игорь Петроченко
 Всем советую здесь отдохнуть.

Сообщение Игорь Петроченко »

Отдыхал в прошлом году на базе отдыха Казачий берег с женой, отпуск провели отлично. Проживали в двухместном номере. Шведский стол очень удобная система питания, всегда были сыты. Персонал вежливый. Море теплое. Сама база отдыха большая и красивая.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение