Апартаменты на Фрунзе

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
Никита Аландаренко
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.06.2018
 Апартаменты на Фрунзе

Сообщение Никита Аландаренко »

Апартаменты на Фрунзе 26Б приглашает гостей для семейного отдыха и веселой дружной компании! Расстояние к морю составит 12 мин пешим ходом,3 мин на автомобиле!
Для комфортного отдыха к Вашим услугам предлагаются чистые дома вместимостью до 4 человек! В каждом номере свежее белье, полотенца, шкаф, сплит-система, жк телевизор, холодильник, электический чайник ,сан. узел совмещен! Вода есть всегда и под хорошим напором (горячая, холодная)! Перед каждым домом находится терраса, на которой Вы можете приятно насладиться пением птиц и свежим морским воздухом! На террасе обустроены места для отдыха! Для каждого из домов имеется летняя кухня в которой находится все необходимое: 2 мойки, стул для кормления малышей, стиральная машина, мультиварка, вся необходимая кухонная и столовая посуда. Так же сдается 2 номера со всеми удобствами и собственной мини-кухней! Для маленьких посетителей на территории имеется детская площадка и песочница, так же есть мангал для приготовления блюд на огне!
Дополнительные (платные) услуги:
- Трехразовое питание
- Трансфер из Ейска.

Связаться с нами можно по телефону:
89119638039
89615813120
Апартаменты на Фрунзе - 4udKMGQuRXE.jpg
Апартаменты на Фрунзе - DSC03603.JPG
Апартаменты на Фрунзе - UL8fS8uI4zM.jpg
Апартаменты на Фрунзе - k5oX5tRrGuU.jpg
Апартаменты на Фрунзе - eP4yPiIG1iw.jpg
Апартаменты на Фрунзе - Vb7rvSqjRCg.jpg
Апартаменты на Фрунзе - p8MS-uimXmo.jpg
Апартаменты на Фрунзе - hyiqpVC8CE0.jpg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться