Кантри-отдых и экстрим для самых смелых

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Аватара пользователя
Автор темы
Муравьева Ирина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.03.2014
Откуда: Россия, Краснодар
 Кантри-отдых и экстрим для самых смелых

Сообщение Муравьева Ирина »

Предлагаем экономный отдых в кантри-стиле: санузлы, баня, кухня, беседка-столовая,бытовая техника,мангал и телевизор - общие. Интернет улиткен ползен - 3G ( в станице нет выделенки и 4G). С малышами приезжать не рекомендую, у нас круглосуточно весело; с животными не принимаем во избежание конфликтов со своими дворовыми. Приветствуются барды, путешественники-палаточники, паломники и неисправимые оптимисты, костер прилагается. 15 августа освобождается номер с кондиционером на троих (1200 руб/сутки). Свободен номер на двоих с общей кроватью (700 руб/сутки). Там охлаждает вентилятор, потому номер и подешевле. Всем необходимым, в том числе парковкой и удочками, обеспечим. Для экстремалов предоставим модный отдых "на сеновале" по 150 руб/сутки за место. Найдем местечко для ваших палаток. Отсутствие комфорта, Wi-Fi и тишины компенсируются тем, что расположены мы в 3х минутах ходьбы от пляжа, в 10 минутах - от грязевых источников, а также доброжелательностью и здоровым чувством юмора хозяев.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться