База отдыха "МАДАГАСКАР"

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
Marina Sh.
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.06.2017
 База отдыха "МАДАГАСКАР"

Сообщение Marina Sh. »

"МАДАГАСКАР"
КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
База отдыха " Мадагаскар" находятся со стороны азовского моря!
У нас имеются

📌2-х,3-х,4-х местные номера
Мы предлагаем своим гостям номера, оснащённые всем необходимым для комфортного проживания. Все дома выполнены из экологически чистых материалов!
Несомненным удобством и преимуществом этой гостиницы является то,что можно насладиться как любителям спокойного отдыха,так и арендовать целиком для проведения различных мероприятий.
У нас имеется:
✔Бесплатная парковка
✔уютный двор
✔детская площадка
✔волейбольное поле
✔семейная качеля,гамак
✔сплитсистема
✔ЖК ТВ(цифровое),😊
✔холодильник
✔туалет
✔душ в каждом номере
✔великолепный вид на море.
Из услуг посетителям доступны трансфер,вызов такси,прогулки на лошадях в лесу и по побережью.
Мы будем рады сделать Ваш отдых незабываемым❗❗❗
Обращаться по тел.
+7 (961) 512-93-91(Билайн),
+7(928) 228-09-05(Мегафон),Марина Эл.почта: shanat.m@yandex.ru
Краснодарский край
Ейский район
Станица Должанская
Улица Проллетарская 150
База отдыха МАДАГАСКАР  - DSC_3292.jpg
База отдыха МАДАГАСКАР  - DSC_3201.jpg
База отдыха МАДАГАСКАР  - DSC_3405.jpg
База отдыха МАДАГАСКАР  - DSC_3353.jpg
База отдыха МАДАГАСКАР  - DSC_3330.jpg
База отдыха МАДАГАСКАР  - DSC_3203.jpg
База отдыха МАДАГАСКАР  - DSC_3391.jpg
База отдыха МАДАГАСКАР  - DSC_3400.jpg
Екатерина Г
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.01.2019
 Re: База отдыха "МАДАГАСКАР"

Сообщение Екатерина Г »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас кухня для самостоятельного приготовления пищи? Если есть, то она общая на 5 домиков? Правильно ли я понимаю, что каждый домик объединяет два номера с отдельными входами? Холодильник, кондиционер и санузел находятся в каждом номере или они рассчитаны на домик? И возможно ли заказать у вас приготовление еды? Сколько это будет стоить и как это будет организовано? Нас трое взрослых, интересуют даты примерно с 1 по 6 июля. Еще подскажите, пожалуйста, ближайший от вас пляж - это пляж базы "Казачий берег"? Вход туда бесплатный? Спасибо.
Автор темы
Marina Sh.
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.06.2017
 Re: База отдыха "МАДАГАСКАР"

Сообщение Marina Sh. »

Добрый вечер, позвоните пожалуйста по телефону +7 (961) 512-93-91) все с удавольствием расскажем!
Екатерина Г
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.01.2019
 Re: База отдыха "МАДАГАСКАР"

Сообщение Екатерина Г »

Марина, вы шифруетесь? Тогда ответьте мне через Букинг, пожалуйста, я делала запрос. Мне будет спокойнее, если ваш ответ будет где-то зафиксирован, чтобы потом не было разногласий. Думаю, многим людям. интересующимся вашей базой, ответы на данные вопросы будут интересны.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться