Аренда посуточно дома

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
Геннадий Анатольевич
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.05.2017
 Аренда посуточно дома

Сообщение Геннадий Анатольевич »

Сдается дом Ейский район, станица Должанская, улица Пушкина . Коса Долгая. До Таганрогского залива 10 минут пешком, до Азовского моря 15-20 минут пешком. Берег моря и залива ракушка и песок, в 10-15 метров от берега начинается глубина от 2 метров. Если на заливе волны, то на море тихая вода, или наоборот. Парковка для машины, Летняя кухня, вся необходимая посуда. В доме три комнаты, все удобства: кондиционер, спутниковое ТВ, санузел .Рядом в 50 метрах магазин и кафе-столовая. Идеально для отдыха с детьми, а также при заболеваниях органов дыхания и проблем с кожным покровом ( псориаз и т.п.) Из Москвы прямой автобус до Ейска и Должанской. Стоимость аренды дома от 2500 руб сутки. Также сдается отдельный домик комната 24 м2 на 6 мест, санузел , кондиционер, спутниковое ТВ, летняя кухня стоимостью от 1500 руб. сутки. Мебель вся новая, ремонт в 2016 году.
Аренда посуточно дома - SAM_2527.JPG
Аренда посуточно дома - SAM_2541.JPG
Аренда посуточно дома - SAM_2543.JPG
Аренда посуточно дома - SAM_2544.JPG
Аренда посуточно дома - SAM_2546.JPG
Аренда посуточно дома - SAM_2518.JPG
Аренда посуточно дома - SAM_2538.JPG
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться