хочу к Вам

Покупка\продажа недвижимости в Должанке
Автор темы
сибирь
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.01.2017
Откуда: кемерово
 хочу к Вам

Сообщение сибирь »

Уважаемые станичники, очень хочу перебраться к Вам из Сибири, где 3 месяца холодно, а 9 - очень холодно. С кем можно реально пообщаться по этому поводу- отзовитесь пожалуйста. Буду признателен. :beer:
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: хочу к Вам

Сообщение $ersh »

сибирь: Уважаемые станичники, очень хочу перебраться к Вам из Сибири, где 3 месяца холодно, а 9 - очень холодно. С кем можно реально пообщаться по этому поводу- отзовитесь пожалуйста. Буду признателен. :beer:
Приветствую, Вайбер есть?
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Автор темы
сибирь
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.01.2017
Откуда: кемерово
 Re: хочу к Вам

Сообщение сибирь »

8-950-585-9877 Константин или Наталья :Yahoo!:
мариман
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 07.04.2012
Откуда: должанская
 Re: хочу к Вам

Сообщение мариман »

добрый день. могу предложить свой участок 17 соток с домоммой телефон 89898282846
Kotjara
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Должанка
 Re: хочу к Вам

Сообщение Kotjara »

В станице полно недвижимости продаётся. Приезжайте, поживете пару - тройку недель и сами выберете! Мы тоже так покупали!
Есть хорошие дома, есть под снос или участки. В администрации есть фирма по недвижимости - что нибудь подберут.
Аватара пользователя
Алла
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: Горячий Ключ
 Re: хочу к Вам

Сообщение Алла »

Здравствуйте, приезжайте к нам, посмотрите, оцените и подберете себе дом. Могу предложить приехать и остановиться у нас. Улица Садовая, 38. Мы продаем дом в хорошем месте и в хорошем состоянии. На сайте есть фото дома. Приусадебный участок 10 соток. Тел. 89615848967 Нина Николаевна, звоните.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться