Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
Венера М.
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.01.2017
 Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение Венера М. »

Не буду разводить витиеватую сложную к восприятию речь с подробными рассказами об "Отдыхе" :bad: Но как известно предупреждён-значит вооружён.Так вот.Если кто-то из потенциальных отдыхающих думает найти отдых в данном месте ,то он глубоко заблуждается-никаким отдыхом близко не пахнет.Всё заявленное в рекламе любого пошиба враньё-вас облапошат как лоха.Вариантов вашего мучения будет масса,на любой вкус.Ни о каком цивилизованном отдыхе европейского класса не идёт и речи,его нет.Вся это пыль в глаза на сайтах рассчитана на простофиль,которые во всё это поверят(я тоже была из их числа).Враньё везде и всюду и про частный сектор и про так называемые Отели и прочее.Лозунг -содрать бабла любой ценой при минимальных вложениях.В станице постоянные перебои со светом.водой,не редкие,а именно постоянные.Короче подводя итог-если кто-то сомневается то вперёд навстречу экстриму,может быть кому нравится,ХЗ...Мне нет :shock:
Аватара пользователя
СУРЕН
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: РОСТОВ -НА -ДОНУ
 Re: Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение СУРЕН »

Чем меньше таких людей тем лучше
С уважением , Сурен
гость 2016
 Re: Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение гость 2016 »

не надо забывать что это станица,хоть и у моря и отдых здесь совершенно другой деревенский это и привлекает
raras
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.07.2016
 Re: Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение raras »

Странные люди,хотят за копейки отдых европейского качества.Люди едут в такие места за морем,а не европейским уровнем,цены приемлемые,качество зависит от вашего выбора,а обмана в европе ещё больше чем в россии,менталитет разный и разводок хочешь в турции,хочешь в испании полно,без лоха и жизнь плоха 8-)
Мест где семьёй у моря можно отдохнуть за 30 деревянных тышш,остаётся всё меньше,должанка одно из них,отсутствие развлекух так же положительно влияет на кошелёк отдыхающих,в других местах просто не пройдёшь с детьми к морю,кругом дай денег на развлекуху и по факту половина бюджета уходит на всякие не нужные покупки,детям трудно отказать :D .
Справедливо отметить грязь на пляжах,если станица живёт за счёт отдыхающих,логично организовать сбор для уборки пляжей,но здесь опять влияет менталитет,этим же надо кому то заниматься.
Касаемо цен на продукты,был приятно удивлен,так как везде в курортных зонах цены в половину выше чем обычно,должанка приятно в этом плане удивила,исключение цена на рыбу,тарань дороже чем в москве.
Вывод:каждый рассчитывает отдых по своему карману,а брызгать слюной и равнять станицу с отдыхом 5 или 4 звезды является тупость,а ещё большей тупость писать про это на форуме где люди ищут в первую очередь справедливую цену.
Евгений Петрович
 Re: Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение Евгений Петрович »

Очень хорошо сказано, даже и добавить нечего, всё в точку. Отдыхаем (в прямом смысле этого слова) уже третий год, скоро опять туда поедем. Были до этого и на Чёрном море неоднократно, но такого спокойного отдыха как здесь не было. Это моё личное мнение. А так конечно - на любителя.
Гость
 Re: Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение Гость »

за копейки???? :shock: то есть для вас от 2000 в сутки за дом это копейки? частично согласна с автором...мы туда едим уже лет 7-8 сдетьми ,только потому что ни когда ни каких проблем не было со здоровьем типа ротовируса и прочей хрени...в прошлом году приличный дом снимали за 1500 в этом дешевле 2х и не подходи...
Аватара пользователя
Звезда
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 14.06.2014
Откуда: Тольятти
 Re: Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение Звезда »

Гость: 09 июн 2017, 14:12 за копейки???? :shock: то есть для вас от 2000 в сутки за дом это копейки? частично согласна с автором...мы туда едим уже лет 7-8 сдетьми ,только потому что ни когда ни каких проблем не было со здоровьем типа ротовируса и прочей хрени...в прошлом году приличный дом снимали за 1500 в этом дешевле 2х и не подходи...
ну вообще -то все дорожает, и отдых в том числе. Сами пишите "приличный дом"!!! езжайте в СОЧИ, там вот комната 2тр!!! удобства общие.
мы сами ездим в Должанку уже давно, тоже снимаем дом. Нам очень нравится.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Венера М.: 09 янв 2017, 22:48 Не буду разводить витиеватую сложную к восприятию речь с подробными рассказами об "Отдыхе" :bad: Но как известно предупреждён-значит вооружён.Так вот.Если кто-то из потенциальных отдыхающих думает найти отдых в данном месте ,то он глубоко заблуждается-никаким отдыхом близко не пахнет.Всё заявленное в рекламе любого пошиба враньё-вас облапошат как лоха.Вариантов вашего мучения будет масса,на любой вкус.Ни о каком цивилизованном отдыхе европейского класса не идёт и речи,его нет.Вся это пыль в глаза на сайтах рассчитана на простофиль,которые во всё это поверят(я тоже была из их числа).Враньё везде и всюду и про частный сектор и про так называемые Отели и прочее.Лозунг -содрать бабла любой ценой при минимальных вложениях.В станице постоянные перебои со светом.водой,не редкие,а именно постоянные.Короче подводя итог-если кто-то сомневается то вперёд навстречу экстриму,может быть кому нравится,ХЗ...Мне нет :shock:
интересно, в какой рекламе вы прочитали про Европейский отдых в Должанке. :lol:
хотя бы с отзывами ознакомились бы. Море, солнце, даааа :speedboat: :sunny: :swim:
Гость
 Re: Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение Гость »

Всем привет подскажите сколько 4мес номер на сегодня
Гость
 Re: Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение Гость »

Всем привет подскажите сколько 4мес номер на сегодня стоит на косе. Первый раз еду именно туда , на пляже чисто? Посоветуйте кто что знает пожалуйста. Спасибо зарание.
Аватара пользователя
Nikolaevna
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 02.07.2017
Контактная информация:
 Re: Хотите хлебнуть дерьма-вам в Должанку.

Сообщение Nikolaevna »

Гость: 02 июл 2017, 12:50 Всем привет подскажите сколько 4мес номер на сегодня стоит на косе. Первый раз еду именно туда , на пляже чисто? Посоветуйте кто что знает пожалуйста. Спасибо зарание.
Добрый день! Должанка вся расположена на косе) на край косы ездят полюбоваться и покупаться, там кажется жилья нет, самое близкое база "Серфприют" но есть там и другие базы. Если вы на машине вам можно снять жильё в любом месте, а на машине объездите все пляжи)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение