Очень спокойный, хороший отдых. Нервы отдыхают.

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Нинуська
 Очень спокойный, хороший отдых. Нервы отдыхают.

Сообщение Нинуська »

Отдыхаем в Должанской с семьёй уже седьмой раз у Маргариты ул. Чапаева 19е. Ребята не отдых, а сказка. Все удобства. Хочешь отдельно снимите дом, а хотите отдельный номер. Ну все удобства и отдельные душевые, туалеты. Большой двор. Столовая, пожалуйста с кондеем. Можно заказать и питание (пальчики оближешь!),но можно и самим готовить. Хозяйка замечательная, гостеприимная. Море чистое, теплое. По дороге к морю есть лечебные грязи. Могу сказать на своем опыте очень грязь помогают. Вечерами в Должанке такой воздух дышать не надышаться. Ну, так вернемся к отдыху у Маргариты. Многих друзей которых я направляла к ней на отдых, все каждый раз снова приезжают к ней. Спасибо Маргарита за прекрасный отдых!!!
Птичка
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.01.2017
 Re: Очень спокойный, хороший отдых. Нервы отдыхают.

Сообщение Птичка »

Нинуська: Отдыхаем в Должанской с семьёй уже седьмой раз у Маргариты ул. Чапаева 19е. Ребята не отдых, а сказка. Все удобства. Хочешь отдельно снимите дом, а хотите отдельный номер. Ну все удобства и отдельные душевые, туалеты. Большой двор. Столовая, пожалуйста с кондеем. Можно заказать и питание (пальчики оближешь!),но можно и самим готовить. Хозяйка замечательная, гостеприимная. Море чистое, теплое. По дороге к морю есть лечебные грязи. Могу сказать на своем опыте очень грязь помогают. Вечерами в Должанке такой воздух дышать не надышаться. Ну, так вернемся к отдыху у Маргариты. Многих друзей которых я направляла к ней на отдых, все каждый раз снова приезжают к ней. Спасибо Маргарита за прекрасный отдых!!!
Добрый день а

А про грязь. Это где?
Гость
 Re: Очень спокойный, хороший отдых. Нервы отдыхают.

Сообщение Гость »

Телефончик можно хозяйки?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На станице Должанская, на берегу моря. На платном пляже, где отдыхают с Ростова и Краснодара, большая охотничья собак,
    sidr_71@mail.ru » » в форуме Новости
    2 Ответы
    1147 Просмотры
    Последнее сообщение Sidr_71@mail.ru
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Должанка,отдых,впечатления.
    Вячеслав-2014 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    7 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение MIRA