!!!Домик с 17 по 29 июля на 6 человек!!!

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Аватара пользователя
Автор темы
Mrs.Hc
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 04.07.2016
 !!!Домик с 17 по 29 июля на 6 человек!!!

Сообщение Mrs.Hc »

Доброго времени суток :sunny: , компания 6 человек (5взрослых и дите 3х лет) очень хочет отдохнуть в Должанке и ищет отдельный домик на 3-4 комнаты (3 комнаты обязательно должны быть изолированы). Со всеми удобствами, wifi, парковка, сплит, вода без перебоев в «период полива грядок» :) и всякие другие ништяки приветсвуются (качели, мангалы, бани и тд и тп). Желательно домик без хозяев. Либо рассмотрим вариант двухместных номеров или мини-домиков на пару чтобы заселиться всей честной компанией рядом. Итого надо будет 3 номера или домика. Удаленность до моря (не до залива) в пределах 15-20 минут пешком. Очень хочется так. Но готовы рассмотреть разные варианты! «Цена-качества» как говорится :)
Заезд планируем с 17 июля на -10-12 дней. Интересует конечно цена (все мы немного корыстные в этой жизни) и фото вариантов/ссылки/подробное описание и точное местоположение чтобы найти вас на googlemaps . Пожалуйста, отправляйте сообщения на почту: semenovaekaterina7@gmail.com Заранее спасибо всем за внимание и за ответы, которые мы очень ждем :---)
Репост приветствуется))))))) :speedboat:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться