Хочу приехать с большой собакой, отзовитесь куда податься на 10 дней в Должанке?

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
Мила2919
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.06.2016
Поблагодарили: 1 раз
 Хочу приехать с большой собакой, отзовитесь куда податься на 10 дней в Должанке?

Сообщение Мила2919 »

Всем добрый день!
Много лет ездила в Должанку, но последний раз в отпуске была пять лет назад. Теперь хочу на машине снова приехать. У меня собака крупной породы кане-корсо. Не агрессивный, доброжелательный, любвеобильный, но как и положено хозяйку в обиду не даст. Кто-нибудь возьмите меня с сестрой и с собакой на постой дней 10-11, конец июля - начало августа. Буду признательная за ответ.
Аватара пользователя
ольга 2010
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: должанская
 Re: Хочу приехать с большой собакой, отзовитесь куда податься на 10 дней в Должанке?

Сообщение ольга 2010 »

Есть Для вас домик с удобствами за 1500р. belchik_008@mail.ru - пишите, вышлю фотки
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться