Должанка. Положительные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
 Должанка. Положительные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои положительные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Можно очень кратко: например, "понравились низкие цены на молоко."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке ещё более комфортным и приятным.
Также создана альтернативная тема для приёма отрицательных эмоций (Должанка. Приём и анализ отрицательных эмоций).

Просьба не использовать эту тему для рекламы домовладельцев. Сообщения о "прекрасном отдыхе у Иван Петровича" будут удалены, а авторы забанены. Интересует мнение о Должанке в целом.

Предыдущий позитив:
Должанка-2015. Положительные эмоции
Должанка-2014. Положительные эмоции
Должанка-2013. Положительные эмоции
Должанка-2012. Положительные эмоции
Должанка-2011. Положительные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции
STELS
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.05.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение STELS »

Кто уже ездил в этом году скажите как там дела с бесплатным пляжем на косе возле камышей, тем что за серфприютом. Он также есть? Собираюсь ехать в середине лета и вот думаю как бы последний пляж возле камышей не захватили кемпинги. Тогда на заливе становиться прийдётся. На платные кемпинги не езжу принципиально. Платить не собираюсь за то что бесплатно должно быть.
И ещё такой вопрос кто нибудь берёт с собой переносные бензиновые генераторы? Не ругаются соседи по пляжу из за дырчания? На каком расстоянии от от палаток ставите? Вообщем кто уже был пишите как отдохнули.
Аватара пользователя
СУРЕН
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: РОСТОВ -НА -ДОНУ
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение СУРЕН »

Только вернулся с Должанки !!!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Стройка
Должанка. Положительные эмоции - DSC05882.JPG
Должанка. Положительные эмоции - DSC05849.JPG
Должанка. Положительные эмоции - DSC05885.JPG
Должанка. Положительные эмоции - DSC05878.JPG
С уважением , Сурен
Аватара пользователя
СУРЕН
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: РОСТОВ -НА -ДОНУ
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение СУРЕН »

Если есть в России рай это Краснодарский край станица Должанская !!!
Должанка. Положительные эмоции - DSC05734.JPG
Должанка. Положительные эмоции - DSC05714.JPG
Должанка. Положительные эмоции - DSC05764.JPG
Должанка. Положительные эмоции - DSC05864.JPG
С уважением , Сурен
STELS
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.05.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение STELS »

А бесплатных пляжей за серфприютом можете фото показать?
Аватара пользователя
СУРЕН
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: РОСТОВ -НА -ДОНУ
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение СУРЕН »

К сожалению нет не довелось побывать и разузнать
:speedboat:
С уважением , Сурен
Аватара пользователя
inna777
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.05.2015
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение inna777 »

Сурен какой автокемпинг посоветуйте? Подскажите есть бесплатные пляжи для палатки?
Аватара пользователя
СУРЕН
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: РОСТОВ -НА -ДОНУ
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение СУРЕН »

Бесплатных пляжей я не встречал, везде просят за день 300 руб ,на сутки 500руб самое оптимальное палаткой ближе к косе
С уважением , Сурен
STELS
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.05.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение STELS »

СУРЕН: Бесплатных пляжей я не встречал, везде просят за день 300 руб ,на сутки 500руб самое оптимальное палаткой ближе к косе
Есть там бесплатный за серфприютом. И на заливе есть на краю косы. Они вообще обнаглели. Я поеду с палатками и платить по 300р кому то в карман не намерен. Они дорогу перекапывать пытались, а люди знающие всёравно туда едут.
Гость
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение Гость »

STELS:
СУРЕН: Бесплатных пляжей я не встречал, везде просят за день 300 руб ,на сутки 500руб самое оптимальное палаткой ближе к косе
Есть там бесплатный за серфприютом. И на заливе есть на краю косы. Они вообще обнаглели. Я поеду с палатками и платить по 300р кому то в карман не намерен. Они дорогу перекапывать пытались, а люди знающие всёравно туда едут.
Stels семь лет отдыхаем на Должанке,сначало 2 года снимали,потом на море больше понравилось отдыхать,отдыхали с левой стороны от казачего,ничего не платили,теперь говорят там сейчас платно,вот и не знаем куда податься,вы когда поедете и куда?
STELS
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.05.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение STELS »

Гость:
STELS:
СУРЕН: Бесплатных пляжей я не встречал, везде просят за день 300 руб ,на сутки 500руб самое оптимальное палаткой ближе к косе
Есть там бесплатный за серфприютом. И на заливе есть на краю косы. Они вообще обнаглели. Я поеду с палатками и платить по 300р кому то в карман не намерен. Они дорогу перекапывать пытались, а люди знающие всёравно туда едут.
Stels семь лет отдыхаем на Должанке,сначало 2 года снимали,потом на море больше понравилось отдыхать,отдыхали с левой стороны от казачего,ничего не платили,теперь говорят там сейчас платно,вот и не знаем куда податься,вы когда поедете и куда?
Я в первой половине Июля. Едьте на самый край косы. Таблички купаться запрещено игнорируйте. Будет перекопано объезжайте. Это они специально копают чтобы на платные ехали. А вы объезжайте ямы и в перёд. Едьте на край косы где залив и море совсем рядом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8-) :wink: :o :P :beer: :---) :swim: :speedboat: :sunny:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение