Должанка. Положительные эмоции

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
admin
Администратор
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 07.07.2008
Поблагодарили: 8 раз
 Должанка. Положительные эмоции

Сообщение admin »

Дорогие гости станицы!
Начинается курортный сезон.
Пожалуйста, размещайте в этой теме, свои положительные впечатления о станице Должанская и об отдыхе в ней.
Можно очень кратко: например, "понравились низкие цены на молоко."
Эта тема нужна для того, чтобы сделать отдых в Должанке ещё более комфортным и приятным.
Также создана альтернативная тема для приёма отрицательных эмоций (Должанка. Приём и анализ отрицательных эмоций).

Просьба не использовать эту тему для рекламы домовладельцев. Сообщения о "прекрасном отдыхе у Иван Петровича" будут удалены, а авторы забанены. Интересует мнение о Должанке в целом.

Предыдущий позитив:
Должанка-2015. Положительные эмоции
Должанка-2014. Положительные эмоции
Должанка-2013. Положительные эмоции
Должанка-2012. Положительные эмоции
Должанка-2011. Положительные эмоции
Лето 2010 года в Должанке. Положительные эмоции
andre147
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.06.2016
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение andre147 »

Stels, ИМХО, как-то слишком прямолинейно Вы настроены. Насчет табличек- на конце косы действительно подводные течения, и купаться там действительно опасно. Если взрослый трезвый человек еще выберется, то пьяный или ребенок под "присмотром" этого пьяного- не факт.
Платных пляжей, как места массового отдыха, купания и приёма солнечных и воздушных ванн, я в Должанке не встречал( ну, может не повезло). Другое дело- заехать на машине как можно ближе к морю, поставить палатки, готовить пищу, справлять свои естественные надобности и т.д., а потом уехать, оставив горы мусора, изрытую под холодильники и парашу поверхность, и при этом не имея намерений заплатить тому, кто это все будет убирать(а ведь кто-то должен).
Я не говорю, что именно Вы ведете себя так, но 24-го ездил на косу и видел "романтиков", живущих в "единении с природой" в окружении куч мусора, дерьма, брошенных сортиров, коряг на дрова, костровищ и т.д.
В то же время видел кемпинги (проехал от "Казачего берега" до обрыва за "Салютом"), кстати, есть еще ничейные участки. В этих кемпингах, как минимум, убирают и вывозят мусор, а так есть туалеты, душевые, вода, навесы, 220 вольт и т.д., это уже у всех по-разному. Это все стоит арендатору денег.
К чему я это все? Может все-таки честнее, ну хотя бы перед собой, не бить себя кулаком в грудь- "это моя страна, с...у где хочу", а заплатить в общем-то небольшие деньги людям, которые работают, чтобы мы отдыхали?
P.S. Просто на всякий случай- я ни как не отношусь к арендаторам, работникам кемпингов. Обычный отдыхающий, снимаю жилье в частном секторе.
Солнышко
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение Солнышко »

Все правильно. Главное,чтоб оплата была адекватной
Гость 2016
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение Гость 2016 »

"бесплатный"отдых на пляже в течении нескольких дней без туалетов и воды,согласитесь,не очень... :(
Ludok2201
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.05.2017
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение Ludok2201 »

Кто был в Должанка где останавливаться. Подскажите... Едем с детками, нужен пляж рядом с домом.
Vudik
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.06.2017
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение Vudik »

Отдыхаем в Дом совы. Очень даже хорошо. До залива 2 минуты пешком. Правда скучновато в должанской. А в целом отдохнули отлично.
Николай(ТУРИСТ)
 Re: Должанка-2016. Положительные эмоции

Сообщение Николай(ТУРИСТ) »

Всем привет! Отдыхали с 2 июля по 14 июля с друзьями, все очень понравилось. Планировали на 10 дней, но так понравилось что остались еще на 2 дня! Дети были довольны, тоже не хотели уезжать. Хозяйка Оксана очень гостеприимная, номеров не было свободных после нашего продления и она нас определила к себе в дом, огромное ей спасибо! Все советую. Если даже штрормит, то можно съездить (10 минут езды на машине) на противоположную сторону косы, там штормить не будет. Есть тандыр, болшой казан, так это вообще ТЕМА, кто знает тот поймет. Кормят на убой да так вкусно и не дорого!!! Вообщем всем советую! Да забыл сказать еще ходили на рыбалку, засолил тараночку!!! Короче супер!!!
Nik
 Re: Должанка-2017. Положительные эмоции

Сообщение Nik »

Оказывается РАЙ на земле всетаки есть и это станица Должанская.!!!!!!!! С 31.08 по04.09.2018 наслаждался отдыхом в отеле Казачий берег-1.Особенно понравился общий стол в главном Ресторане. Отель Казачий берег-лучший на Российском побережье!!!!!!!! Потом поехал в пансионат Геленжик(на центральном пляже,где фонтан)-и испортил остаток отпуска.Для полного кайфа(в пансионате Геленжик)-при выезде нас попросили постирать за собой простынь на которую сын накапал арбузом.Заезжали в Кабардинку-там тоже не проталкнуться.В завершение я чуть не разбился на серпантине. Я решил не ездить больше на черное море-а ездить только на АЗОВ!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должанка-2015. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    7011 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН
  • Должанка-2014. Положительные эмоции
    admin » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    44 Ответы
    13855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Должанка - это для нас!
    LuNova » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение LuNova
  • Должанка
    Гость » » в форуме Наша станица Должанская
    4 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Пахан
  • Должанка-2018
    СУРЕН » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    1804 Просмотры
    Последнее сообщение СУРЕН