не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Счастливая 22
 не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение Счастливая 22 »

Отдыхали в станице Должанская. Азовское море Отдыхали с мамой с сыном и племянницей им по 10 лет.В самой станице очень понравилось спокойно без всякой суеты. Побережье песчаное .Народу мало. Море для детей самое то. О красотах Станицы вы уже явно прочитаете . я напишу о том куда не заселяйтесь. Сам отдых очень понравился ,если бы не Снимали жилье на ул. Пролетарская д.91 у Котелковых Людмилы и Леонида. Договоренность об аренде отдельного дома из двух комнат была сделана в марте тогда же было переведен на счет задаток –аванс так скажем. Нас с поезда встречали сами хозяева за 1500т р. Когда доехали до дома хозяева потребовали полностью заплатить за весь месяц съема жилья.Выходило за сутки с 4-х 1500*28дней.К нашему приезду утром 11,06,2015одна из комнат в доме была занята, там спала внучка хозяев ей тоже около 10 лет. Но на вид так не скажешь. Будить ее хозяева не захотели и нам пришлось ютиться и отдыхать с дороги в другой комнате, которая предназначена была только на двоих людей. После обеда внучка проснулась. Но на этом приключения не закончились. Шкафы для одежды нам дали только маленький в коридоре, а в комнатах шкафы были заняты вещами хозяев. Т.е нам пришлось почти все вещи держать в сумках куда их сложить не было места. Кроме того мебель была в не отремонтированном виде. И вообще после наводнения которое у них было год назад ,ремонт дома они так и не сделали ,даже косметического. Замков на межкомнатных дверей не было ,а от дома нам не дали . Сушили одежду приходилось на ржавых батареях(после чего оставались следы на одежде) т.к веревки были на тянуты во дворе где гуляет домашняя живность. Мало приятного когда от чистого белья пахнет навозом.С хозяевами жила внучка. Она постоянно находилась с нами. Мы идем на море и она с нами идет. Просто нагло берет и идет с нами. Потом еще хуже стало. Постоянно была у нас в доме .Мы еще спим ,а она уже к нам в дом приходит и будет наших детей соответственно и мы вставали. С утра и до позднего вечера она была с нами. Ела тоже с нами- за наш счет. Просто нагло брала и садилась завтракать ,обедать ,ужинать(еще и то я не буду есть это не ем и т.д.Еще и грубит постоянно. Вообще не воспитанная девочка. Когда ходили на море заходили в магазин и нам просто приходилось ей покупать тоже ,что и своим детям. Даже канцтовары для занятий письму покупали за свой счет т.к у нее не было своего ничего. Купили ей расческу ,шампунь, гель для душа (и ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ) т.к. волосы приходилось ей мыть нам самим и заплетать тоже. Она по неделям не мылась и ходила в одной и той же одежде. Представляете нам просто было стыдно с ней рядом идти.На нас же смотрели косым взглядом .После того как все ей купили заставляли принимать душ. Не однократно брала вещи без спроса и заставали когда лазила по чемоданам и сумкам. Наше терпение закончилось . Сказали хозяевам ,что мы не намерены больше заниматься их ней внучкой. Они отреагировали по своему. Сорвались на наших детях то ,что они хлопают дверьми. Но как ими хлопать если они вообще не закрывались, даже в ванной комнат. Решили просто придраться т.к наши дети спокойные не бегают не бесятся. Москитную сетку сняли с окон и т.д. И вообще пьющий там хозяин Жгли старое сено несколько дней ,а у наших детей астма и хозяева об этом знали . Утром заходили и брали горячую воду для домашней скотины. Утром в 5 утра стали работать болгаркой и другим инструментом. Когда мы сказали, что хотим съехать в другой дом но хозяева заявили ,что вернуть деньги они не смогут т.к их у них нет . вот и пришлось там доживать. Но все же мы 4 дня жили в другом доме. По стоимости так же .Там нам очень понравилось все красиво с добротой , воспитанностью ,культурностью.Для себя мы усвоили урок ,что за весь срок аренды жилья сразу не платить. Сохраните свои нервы и здоровье не снимайте дом на Пролетарской д.91 в Должанской станице .
Марго 2015
 не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение Марго 2015 »

Чушь какая-то. :-/ Вы не обязаны были каким либо образом заниматься этой девочкой,тем более покупать что-то за свой счет
Янек
 не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение Янек »

Видимо,происки конкурентов 8-)
Януся
 не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение Януся »

Надо очень внимательно выбирать жилье и хозяев, тем более на длительный срок и,если что,бежать оттуда
Эдик
 не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение Эдик »

Я думаю если б это было так,они ни за что б там не остались
Аватара пользователя
казачий дворик
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: должанская
Поблагодарили: 31 раз
 не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение казачий дворик »

не понятно мне--"нет ремонта"-"пахнет навозом".."поломанная мебель".."ржавые батареи"-какой нормальный человек этого не увидит при заселении?зачем деньги отдавать за весь период отдыха?задатка -явно хватало на пару дней-можно было пожить и присмотреться.
http://russian-dolzhanskya.ru/
лажа
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.01.2013
Откуда: дедовск
Поблагодарили: 2 раза
 Re: не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение лажа »

Эй.,чего вы набросились- объективный отзыв. Просто люди, в частности жертва отдыха,-воспитанный человек. А аборигены- рвачи, не знают что такое совесть-и садятся на шею, пользуясь этим. Они как цыгане, психологически хорошо обрабатывают. С наглецами надо по быдляцки, чуть что- в рыло, работать надо, а не соотечественников обманывать.
Гость
 Re: не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение Гость »

Я прекрасно знаю этих хозяев у них на такое совисти б не хватило, а вот внучка их хорошо воспитана она бы не стала лазать по сумкам, а вы могли бы добиться от них денег за то что она ела у вас и вы покупали ей всякую дребидень их внучка не когда не навязывалась, а про то что вы якобы сами уехаль враньё вас выгнали хозяйка за то что вы чють ли не на кровати готовили еду. И кстати на мебель, запах и отсутствие вешалок нельзя не обратить внимания. До вас приезжали люди и не кто не жаловался. Я ведь знаю что вас просто напросто выгнали за то что вы забрали весь дом. И вот вам урок на всю оставшуюся жизнь не обращайся с чужими вещами по свински только если они не твои и тебе их нисколечко не жалко. Я не раз отдыхала у них они прекрасные хозяйка и самое главное они в первую очередь не о себе а о тех кого приютили. Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ В ВАШУ ГНУСНУЮ ЛОЖЬ
подмосковье
 Re: не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение подмосковье »

Мы в прошлом году отдыхали у Людмилы и Леонида в июле месяце .снемали дом с друзьями дом большой я и двое детей и подруга с мужем и ребёнок. Всем хватило места две огромные изолированные комнаты прихожая огромная кухня шикарный санузел (дети в восторге от ванной). Незнаю как в июне у этих людей не было ремонта мы заехали был очень хороший ремонт (батареи выкрашены) и странно почему летом в 40 сушат вещи на батареи. И как язык повернулся у вас на соничку так сказать это чудо а не девочка наши детки сами просили её бабушку отпустить на море они так сдружились и гнусная лож что ребёнок голодный и грязны хозяйства очень доброжелательные люди мы остались довольны всем с третьего августа на две недели мы уже забронировали там же.
Елена 2016
 Re: не снимайте на Пролетарскую 91 в Должанке

Сообщение Елена 2016 »

Мы сами отдыхали у Людмилы и Леонида на пролетарской 91. И я скажу вам честно нам на столько у них понравилось, что и не хотелось уезжать. У них от дома до моря 3 минуты и это ногами. Хозяйва самые добрые из каких либо встречаемых мною, а то что их внучка садилась на шею враньё, у неё прекрасное воспитание её было не слышно и не видно. А в доме вся мебель новая и ремонт хороший, запаха и не слышно, батареи белые даже проявлений ржавчины не было видно а вешалок во дворе было достаточно. И не каких работ в 5 утра не провадилось. Во вревя отдыха у них я наткнулась на данныйотзыв, и спросила у хозяев чем они не угодили нынешним отдыхающим. На самом деле их выгнали хозяйва за то что они писали возле туалета и ходили по большому в ведро такое ощущение что они ваползли из какой-то навозной ямы и не знают что такое совесть и воспитание. Я не понимаю тех людей которые по свински относятся к чужим вещам.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как сейчас в Должанке?
    Kirill » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    9 Ответы
    3718 Просмотры
    Последнее сообщение $ersh
  • Куплю земельный участок в Должанке
    OlegIOlga » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    647 Просмотры
    Последнее сообщение OlegIOlga
  • Меняю домовладение в Должанке на квартиру в CАО
    RinaMur » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    556 Просмотры
    Последнее сообщение RinaMur
  • Кае лучше всего снять жилье а Должанке?
    Артем1 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    1207 Просмотры
    Последнее сообщение Артем1
  • Впечатления об отдыхе в Должанке в июле 2015г.
    shrek » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    12 Ответы
    3884 Просмотры
    Последнее сообщение геша