Дом в 100 метрах от Азовского моря! 2016

Раздел предложений жилья в Должанской и окрестностях
Информация
Дорогие домовладельцы! Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", которая находится в меню "Гаечный ключ" под заголовком темы и доступна автору каждые 3 дня.
И большая просьба не дублировать темы! Создайте одну, и периодически поднимайте её кнопкой или дополняйте новой полезной информацией\фотографиями.
Также в первом сообщении, которое видно на каждой странице темы, указывайте цены по месяцам.
Автор темы
Tatiana+++
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 04.07.2012
Откуда: из Ейска
 Дом в 100 метрах от Азовского моря! 2016

Сообщение Tatiana+++ »

:sunny: Здравствуйте! Мы с мужем и детьми каждый год отдыхаем в станице Должанской, имеем собственный дом на базе отдыха "Южная", вот решили сдавать другим любителям Азовского моря. Немного о доме: не нужно ожидать чего-то невероятного - Обычный Дом в двух уровнях только с самыми необходимыми вещами и условиями для отдыха, с двумя отдельными входами, для двух семей. Дом рассчитан на 10 мест, по 5 мест в каждой половине дома (три вверху, два внизу). Поэтому, приглашаем семьи с детьми, можно с животными, место под стоянку машин имеется (в тени рядом с домом), вода холодная и горячая, летняя кухня, вся кухонная утварь, мангал, удобства (душ, туалет), кондиционер. Уникальность заключается в близости к морю (займет пару минут и вы в море), никаких разъездов туда-сюда (если только за продуктами и сувенирами). На базе имеется отличная столовая (для тех, кто не очень хочет заниматься готовкой во время отдыха :D ) Большой стол с лавками в тени под навесом. По-соседству пляж базы "Казачьего берега". Отличное место. Рекомендуем. Не пожалеете. Звоните 8-985-894-94-90 (мтс) - Татьяна или пишите на e-mail: kosa.dol@yandex.ru.... Ждем на отдых. :speedboat: :) Сделаем WI-FI в этом году)))
Второй этаж
Второй этаж
Второй этаж
Второй этаж
Первый этаж
Первый этаж
Сам дом
Сам дом
zuko-05
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.02.2016
 Re: Дом в 100 метрах от Азовского моря! 2016

Сообщение zuko-05 »

Здравствуйте. Понравился домик. Едем как раз двумя семьями 11 июл по 24 июл! Какая цена? Написала Вам в WhatsApp


Тема поднималась пользователем Tatiana+++ 17 авг 2016, 21:03.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться